FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Богородский трикотаж.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Богородский трикотаж 102неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Богородский трикотаж.Отзывы.

Сообщение пума198 » 14 мар 2018, 19:51

Получила футболку размер 5xl. Качество отличное, не синтетика что было очень важно. На моего мужа ( а он ооочень большой мальчик) села отлично. На ог 130 см. можно брать смело. Село отлично! Спасибо!
Вложения
IMG_20180314_194722.jpg

Аватара пользователя
пума198
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 09:14
Населенный пункт: сергиевск
Баллы репутации: 41
Понравилось: МамаАни

Re: Богородский трикотаж.Отзывы.

Сообщение Avrora » 16 мар 2018, 12:02

пума198 писал(а):
Валентина захарова писал(а):Заказывала для сына дома ходить, размер подошел. На рукаве манжет при заказе не обратила внимание. Будет ли носить под вопросом). По качеству отличная

Подскажите какой это размер?

Это был размер L. Но эта уже другая модель футболки, замеры для данной модели прописаны в первой строчке размерной сетки @};-
Здесь Вы можете посмотреть актуальные размеры catalog_newdesign.php?catalog_id=1841997 :)
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 521

Re: Богородский трикотаж.Отзывы.

Сообщение mariposa » 21 май 2018, 16:25

Получила сегодня
Футболка классическая мужская за 90р. Классный плотный трикотаж , даже странно за эту цену. Ожидала что-то жиденькое. Спасибо.

mariposa
Гуру SP
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:32
Населенный пункт: Самара ул. Мичурина, д. 128 - Макси
Баллы репутации: 21
Понравилось: Avrora

Re: Богородский трикотаж.Отзывы.

Сообщение [free] » 25 май 2019, 23:18

С синтетикой жесткие футболки - не понравились. Брала футболку женскую 100% хлопок в ранних закупках - качественные плотные, немного теряют цвет после лета. В последних выкупах пожалела, что купила: обе тонюсенькие и перекосились после первой же стирки так, что даже дома носить стыдно. Мусор.

[free]
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Богородский трикотаж.Отзывы.

Сообщение Avrora » 29 май 2019, 16:36

[free] писал(а):С синтетикой жесткие футболки - не понравились. Брала футболку женскую 100% хлопок в ранних закупках - качественные плотные, немного теряют цвет после лета. В последних выкупах пожалела, что купила: обе тонюсенькие и перекосились после первой же стирки так, что даже дома носить стыдно. Мусор.

Напишите пожалуйста, о каких моделях идет речь? У них все футболки идут 100% хлопок. Я себе брала практически все модели. Ни одна из них не подходит под Ваше описание :-?? И майки и футболки ношу по дому до сих пор. Да, после нескольких стирок цвет может стать чуть бледнее, но у меня ничего не перекосилось. И уж точно нигде синтетики я не заметила.
Аватара пользователя
Avrora
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7569
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 521

Re: Богородский трикотаж.Отзывы.

Сообщение [free] » 29 май 2019, 17:04

Лайкра в некоторых моделях указана в составе. В том числе в футболке василькового цвета она была. А я говорю про сиреневые.Брала по-моему в предыдущем выкупе. Раньше были хорошего качества.

[free]
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 15061984, mail.ru [bot] и гости: 2