FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Оддис.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оддис 76неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Оддис.

Сообщение Tosi@ » 21 авг 2018, 23:45

Адэлия писал(а):
IMG_20180610_135925.jpg

Лосины детские Артикул: 2.660.1
На рост 129 ребенку, взяла 134 , есть не большой запас, поэтому вещь идет в размер!
Расцветки в ассортименте , нам попалась вот такая. Очень красивая, будем носить с белыми и голубыми майками, смотрится очень нарядно. :)

Вам с расцветкой повезло ;)
На мне видимо цветная ткань кончилась, причем любого рисунка, и производитель решил на ЧИСТО КОРИЧНЕВЫЕ лосины ляпать этикетку с арт. от цветных лосин. Полный трындец, товарищи!
Еще и с размером не понятно что. На фото для примера лежат лосины из закупки Черубино того же размера :-o
Возможно, это единичный случай и он попал именно в мои руки, но больше проверять не хочется. Кто там и как клеит этикетки #:-s

Аватара пользователя
Tosi@
Гуру SP
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:49
Населенный пункт: Балаково
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы по ТМ Оддис.

Сообщение ЛОЛАЛА » 22 авг 2018, 09:18

При всей моей любви к этой закупке в этот раз я в тихом ужасе от расцветок X( Сарафан пришел белого цвета с цветочками из тоненькой ткани -все решили что это ночная сорочка!!!! Шорты (на фото такие красивые)пришли белые с мелким геометрическим рисунком (по крою и цвету-мужские труселя!!!). Бриджи-темно синие в белый горох! А были..... Понимаю что расцветка в ассортименте, изначально знаем что может прийти не то, НО ТАК сильно НЕ ТО!!! :(( :(( :(( ~x( Почему производитель не предлагает варианты ткани из которой может прийти заказ. И фото делает заманчивое а потом ....

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25
Понравилось: Галатея

Отзыв по закупке Оддис 43

Сообщение Наталья Тер » 14 сен 2018, 18:44

Закупка не быстрая , ждала долго. Заказывала джемпер ( толстовку ) серого цвета, еще тесно- синяя там была. Ждала серую, уж очень она мне понравилась. А пришла, зеленая. На фото такой расцветки вообще не было. Я очень расстроена, вообще мне ни к чему ! К качеству притензий нет.

Наталья Тер
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы по ТМ Оддис.

Сообщение krutakgn » 13 ноя 2018, 20:29

Здравствуйте. Получила заказ и очень очень зла за такую отвратительную работу Организатора.
Заказывала сорочку ЛАДУШКА №5 Арт.6.920 по цене 575 руб. В образце представлена очень
приятная расцветка нежно-голубого цвета - причем в единственном исполнении!
А получила ядовито розовую с колхозными цветочками. Второе изделие
сорочка ГОРОДОК №2 Арт. 6.869 по цене 540 руб и тоже розовый цветочек
с розовой обтачкой горловины, но хоть не такой ядовитой как в предыдущей.
Мне в таком исполнении вещи не нужны.
Юля, считаю - ВЫ,как Организатор
закупки, очень безответственно относитесь к своей работе.
Нужно указывать все возможные образцы тканей, как это делают
другие Организаторы, а не отписываться
казенной фразой о возможном пересорте по цвету.
Вещи не очень дешевые, а получается деньги выкинуты.
Больше участвовать не буду и другим НЕ СОВЕТУЮ!!!

krutakgn
Знаток SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 15:02
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ Оддис.

Сообщение Галатея » 11 дек 2018, 18:13

Заказывала четыре вещи этого производителя в разных выкупах. Качество трикотажа баз нареканий,после стирки вещи не теряют форму и сохраняют цвет, носятся хорошо. Но и из четырёх вещей лишь туника Вьюнок пришла той расцветки, что в каталоге. Остальное : пижама с шортами, пижама с брю ками и сегодня пижама Лужайка - все розовенькое. Пижама лужайка просто неприятнейшего розового в комбинации с бледно зеленоватым-это перебор!

Галатея
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 май 2017, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы по ТМ Оддис.

Сообщение mama2207 » 15 фев 2019, 18:27

(-| Добрый вечер. Заказала жилет Тропики, качество очень классное, размер как тут и был, но... На всех фото один цвет зелёный, прислали розовый. Куда такую красоту носить незнаю. Подарю. Заказывала под свой спортивный костюм.

mama2207
Гуру SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 май 2016, 16:28
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы по ТМ Оддис.

Сообщение Машенька » 17 фев 2019, 18:47

Купила "на пробу" трусы для дочки
Трусы детские Артикул: 1.066 - расцветка пришла другая, но это не важно, они из трикотажа, приятные, красивые, подошли по размеру.
Изображение
Еще одни Трусы для девочек Артикул: 1.162 - расцветка как в каталоге, вот только они 100% синтетика, не понравились, по размеру подошли.
Изображение

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Отзывы по ТМ Оддис.

Сообщение Гаури » 20 фев 2019, 11:58

Доброго времени суток! Почему Дозаказ? Обидно. :( Я,например, 3-ий раз себе заказала футболку арт.3.357. Долго искала,чтобы удобненько было...То длинная, а я невысокого роста,то сильно облегает,а я плотного телосложения. Спасибо Организатору, нашла то,что нужно. Расцветки разные,но обе (3 только заказала) мне понравились. Ношу с удовольствием. Рекомендую. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Гаури
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 15:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Отзывы по ТМ Оддис.

Сообщение tanjushka » 10 июн 2019, 14:05

Заказывала два халата, это ужас- швы одни сплошные нитки, но это езе не все,все ,что я заказала один сплошной пересорт. Заказывала розовое с принтом- пришел- голубой мешок непонятного покроя, а второй заказывала в подарок синий в клетку и рукавами, а пришло чёрте что без рукавчика и синее а косую красную полоску. Очень растроена закупкой- не ожидала

tanjushka
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 17:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Оддис.

Сообщение dia25 » 16 июл 2019, 20:12

Отврат, заказывала себе две блузки, пришли такооой расцветки, на даче стыдно одеть. А одна размера на три больше. Тьфу.

dia25
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 12:41
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nelli1972, tema, Лео и гости: 2