FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Империя пальто. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Империя пальто 499активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Руна » 28 окт 2020, 12:40

nastyya писал(а):Очень понравилось пальто,уже второй мой заказ в закупке,качество этого пальто :-bd ,смотрится стильно и дорого :x . Спасибо Организатору. @};-
Можно ли узнать клёпку на горловине перешить получится??там нитками обшито,а вот внутри неизвестно как.

Здравствуйте.Получила ответ от поставщика по Вашему вопросу:
Изображение @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32357
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 744
Понравилось: nastyya

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Lenka R » 31 окт 2020, 12:14

Сегодня получила свою покупку - зимнюю куртку product.php?lot_id=658405844.
Описание и размеры соответствует на 200% :) Правда я боялась насчет длины рукава - при моей довольно-таки стандартной и пропорциональной фигуре у меня широкие плечи и длинные руки :)) , и зачастую возникает проблема с короткими рукавами. Но я рискнула и не прогадала, рукав 64 см оказался впритык. Еще в куртке есть запас места под теплую одежду :)
В общем, своей покупкой я очень довольна, ждем теперь зимы, чтобы проверить теплоту куртки.
Не говорю уже про очень демократичную цену продукции.
Года 2 назад брала в закупке пальто, ношу несколько сезонов и не жалуюсь ;)
Так что огромное спасибо Организатору закупки и производителям! @};-
Вложения
IMG_20201031_115800.jpg

Lenka R
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 22:11
Населенный пункт: Похвистнево, Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Руна

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение nastyya » 31 окт 2020, 22:37

Руна писал(а):
nastyya писал(а):Очень понравилось пальто,уже второй мой заказ в закупке,качество этого пальто :-bd ,смотрится стильно и дорого :x . Спасибо Организатору. @};-
Можно ли узнать клёпку на горловине перешить получится??там нитками обшито,а вот внутри неизвестно как.

Здравствуйте.Получила ответ от поставщика по Вашему вопросу:
Изображение @};-

Спасибо,перешила без проблем).

Аватара пользователя
nastyya
Гуру SP
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 23:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 48
Понравилось: Руна

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Четверёва » 01 ноя 2020, 14:55

Добрый день. Выписывала 2 куртки. Пошив аккуратный. Идут по размеру. Цвета насыщенные. Лёгкие. Спасибо Организатору. Рекомендую!
Вложения
Screenshot_20201101_143510_com.yandex.browser.jpg
Получила 2 куртки. Лёгкие. Пошив аккуратный. Идут по размеру. Спасибо Организатору.
Четверёва
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 20:22
Населенный пункт: Самара (с. Пестравка)
Баллы репутации: 14
Понравилось: Руна

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение заноза » 25 ноя 2020, 18:00

Здравствуйте) купила куртку Куртка зимняя (Синтепух 300) 05-1831 размер 52,цвет черный. Из минусов- в некоторых местах торчит утеплитель,кое где нитки,один карман(внутри) не прострочен.По размерности-размерность полная.Ростовка до 168.Не очень качественный подклад(сама ткань). Внешне куртку смотрится довольно неплохо.Легкая.В морозы узнаем насколько теплая.

заноза
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 16:47
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 6
Понравилось: Руна

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Tasaha » 14 дек 2020, 22:14

Закупка великолепная! Очень быстрая. Получила Пальто облегченное(пояс) 12-0218 голубого цвета 46разм, 48разм не было. Обалденное! Шикарное! Но, на ОБ 102 надо перешивать кнопки. А это нарушит модель. Ткань не тянется, как мне и писала Организатор. Попробую пристроить

Tasaha
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 12:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Руна

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Цикламен » 05 фев 2021, 07:40

Как же я разочарована - не передать словами. Вчера получила свое пончо кашемировое 54р. за 2400 рублей (цена без Организатора). Как? Ну скажите мне, КАК можно было испортить эту модель????? Там же все просто!!! Но, видимо, не для всех..... Нет, к качеству пошива претензий практически нет - всего лишь подплечники вшиты не на месте, где они должны быть судя по окату рукава, а чуть выше. Да и фиг бы с ним, если бы это так в глаза не бросалось. НО: судя по выкройке - плечи у модели рассчитаны на двухметрового мужика с косой саженью в плечах, потому на место подплечники пришивать в принципе нельзя. Я, конечно, в шоке. Не ожидала такого. Радует одно: у меня дочь швея. Но судя по ее взгляду, она тоже где-то недалека от состояния полной... шокИ. Если бы ранее уже не покупала пальто из этой закупки, возможно, переживала бы меньше. Но зная, как они обычно шьют, никак не ожидала такой подставы от ПОНЧО - надо быть талантом, чтоб в нем накосячить. Они - талантливы... :-?

Цикламен
Гуру SP
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:26
Населенный пункт: Самара,
Баллы репутации: 17
Понравилось: Руна

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Anastasia86 » 07 фев 2021, 14:39

В данной закупке решила заказать пальто. Ужасно переживала из-за размера. На свой столбик 95-85-95 и широкие плечи заказала 48 р. Мучится долго в ожидании не пришлось)) закупка оочень быстрая. Пальто село идеально!!! Не большое и не маленькое, нежно свободно, как и хотела. Качество мне очень понравилось! Цвет Кемэл очень интересный)) Уже заказала второе пальто! Спасибо Организатору! Простите, Моя фотография не очень удачная, просто чтобы было видно, что пришло то, что и на картинке))
Вложения
Screenshot_2021-02-04-14-27-19-141_com.android.chrome.jpg
IMG_20210204_231834.jpg

Anastasia86
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 14:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Руна, slato2806

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение savvichna78 » 19 фев 2021, 08:34

Здравствуйте! Получила свою зимнюю куртку. Ношу стандарт 50-й размер, его и заказала. Села как влитая, в плечах отлично и рукава не длинные, а как надо. Модель и цвет интересные. Закупка супер быстрая! Предыдущий пуховик порвала мне собака, но я как знала ранее заказала эту. И вот теперь успею ее поносить. Правда не знаю с нынешнем аномальными морозами как буду, не замерзну ли, кажется тонковата для -30, испытаю, напишу. Спасибо Организатору за отличную и быструю закупку.
Вложения
Screenshot_2021-02-19-08-26-29-554_com.android.browser.jpg
IMG_20210217_224232.jpg
IMG_20210217_224951.jpg
IMG_20210217_224215.jpg

Аватара пользователя
savvichna78
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:56
Населенный пункт: Самарская обл., Волжский район, п. Просвет
Баллы репутации: 53
Понравилось: Руна, Кулажок, Тиханова84, Cosma, махоня12, ZabiYaka

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение katerina 84 » 21 фев 2021, 11:59

katerina 84 писал(а):Заказала куртку женскую зимнюю (синтепон 300)05-1783. Размер 52, на ОГ 105 и ОБ 113 подошло идеально, сидит достаточно свободно. Куртка лёгкая, но теплая. Понравилась ткань ( матовая, прочная и водоотталкивающая). Сшито изумительно, выглядит дорого, придраться не к чему. Реальный вид полностью соответствует фото в каталоге. Я очень довольна. Организатору спасибо

Добавлю свой отзыв. Пройдя почти всю зиму в этой куртке, которая радует нас почти 30 градусным морозами, я осталась очень довольна курткой. Прекрасно держит тепло даже в холодную и ветреную погоду. В -5-10 одевала под куртку только х/б водолазку, в -20-30 футболку и толстовку.

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 187
Понравилось: Руна

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2