FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Империя пальто. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Империя пальто 496активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Руна » 13 окт 2018, 23:49

Ulyanka писал(а):Здравствуйте, получила свой заказ. Очень довольна. Ношу 50-52, заказала куртку 52 размер можно было 50, но большой не смотрится. То, что нужно в авто. Пальто персикового цвета, просто супер взяла 54,можно было 52. Но великовата не смотрится. Цвет великолепный, очень нежный, но смотрится ярко.То что хотела. Пальто серое тоже очень понравилось и смотрится так как и ожидала. Можно было тоже взять 52,но тоже смотрится как надо. Большая Вам благодарность за понимание. В прошлых закупках брала сыну пальто, в восторге ,взяла50 на 48. Великовата чуть,чуть. Смотрится отлично. Будем учавствовать ещё. @};-
Аватара пользователя
Руна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32205
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 743

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Марусикон » 15 окт 2018, 22:07

Жилет заказывала 50 размер, подошла свекрови на 54р с небольшой грудью. Мерила подруга с пятым размером и 54р ей не сошлась в груди.

Марусикон
Гуру SP
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 20:28
Населенный пункт: С. Савруха
Баллы репутации: 17

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Лариса1106 » 16 окт 2018, 14:29

Здравствуйте! Очень хочется услышать отзыв об утепленном пальто с натуральным мехом. Не большемерит оно? Теплое ли оно для зимы? Поделитесь пожалуйста отзывами и если получится фото :ymhug: @};-

Лариса1106
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 21:29
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение ЛюдмилаДмит » 16 окт 2018, 16:00

Я в том году купила это пальто, очень довольна. Так как модель прямая на размер меньше заказала (на 44 - 42 размер), можно было и в размер, если носить на теплую кофту. Вообще теплое, но на прям зиму-зиму вряд ли, не пробовала.

Аватара пользователя
ЛюдмилаДмит
Знаток SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Руна, Лариса1106

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Nata876 » 19 окт 2018, 19:12

Заказала зимнюю куртку. Очень понравилось качество. По размеру подошла, я брала на размер больше, но можно было и свой взять, она мне свободно и рукова длинноваты, придётся подворачивать. Закупка очень быстрая, спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Nata876
Гуру SP
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 21:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 33
Понравилось: Руна

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Lenka R » 19 окт 2018, 21:14

Хочу оставить свой отзыв. Решила заказать пальто. Отдельное спасибо Организатору, что когда я выбирала между двумя моделями, она нашла отзыв на одну интересующую меня модель и быстро отвечала на мои вопросы :) Закупка быстрая, от момента оплаты товара до получения прошло 15 дней. Не угадала я с размером - талия великовата, зато на мои широкие плечи и длинные руки все село идеально))) Пошито качественно: нитки нигде не торчат, фурнитура приделана качественно, дырок не нашла :D Фото пальто изнутри. И цена разумная. В общем, я довольна. Спасибо производителям и Организатору!

Lenka R
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 22:11
Населенный пункт: Похвистнево, Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Руна, Серебристый пони

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Серебристый пони » 24 окт 2018, 16:41

Доброго времени суток!
Отвечаю по многочисленным письмам!)))
У меня 42р одежды,но верх 40р, а низ больше к 44р))
Все модельки данных пальто по моим наблюдениям маломерят.Но я люблю одежду больше в обтяжку без 10кофт :D .Поэтому беру в размер!
мне простительно,я худая ;)
...........
Пальто из кашемира ношу сейчас без теплых кофт! Не мерзну!
Прекрасная вещь,уже 4 год!

Аватара пользователя
Серебристый пони
Гуру SP
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:16
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 87
Понравилось: Руна

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Пастэль » 26 окт 2018, 20:23

Здравствуйте.
Получила свою куртку зимнюю. Очень понравилась. Взяла на размер больше.... А зря,даже с тёплым толстым свитерком для меня немного свободно. Но и сама модель не подразумевает сильную приталенность, не заметно. Так что я довольна. Куртка соответствует картинке, поэтому нет смысла её фоткать. Спасибо Организатору за оперативную закупку.
Если женщина в плохом настроении,отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком))


Аватара пользователя
Пастэль
Гуру SP
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 06 май 2014, 09:04
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Руна

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Zemlyanika » 08 ноя 2018, 13:21

Всем привет))) Спешу и я похвалиться своей покупкой заказала на пробу пальто. Качество - супер. Пошив аккуратный ничего не торчит. Цвет полностью совпадает. На мой размер 42-44 взяла пальто 42 размера и угадала в 44 я бы утонула. Закупка довольно быстрая всего 2 недели от начала и до выдачи. Всем рекомендую. А я уже себе и утеплённое пальто присмотрела))))

Zemlyanika
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 19:56
Баллы репутации: 2
Понравилось: Руна

Re: Империя пальто. Отзывы.

Сообщение Пятнашка » 08 ноя 2018, 14:52

Лариса1106 писал(а):Здравствуйте! Очень хочется услышать отзыв об утепленном пальто с натуральным мехом. Не большемерит оно? Теплое ли оно для зимы? Поделитесь пожалуйста отзывами и если получится фото :ymhug: @};-

купила свой 50 р, оказалось мало, спрашивала, внутри-ватин типа.

Пятнашка
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Лариса1106

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2