FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дамский каприз лён, трикотаж. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дамский каприз 25неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Д@мский к@приз лён, трикотаж. Хвасты

Сообщение КСЕНИЯ КЛОКОВА » 28 янв 2014, 19:59

Тоже решила похвалиться своими суперррр покупочками!!!!!!!Заказывала брюки Модель: 104,цв.-коралловый.Сели отличненько на мои обмеры по талии 74,бёдра 95,р-р брала 44,чуть длинноватые,рост мой 166 см.Жакет Модель: 605 тоже коралловый просто здорово,на мой ОГ 90 взяла 44.Плечики как положено,сели как влитые,ни больше ,ни меньше.На картинке цвет больше оранжевый,в реальности красный,но очень приятный,на лето самое то!!! :-bd Позже попробую выложить реальные фото.
Организатору огромное спасибо за такую закупку!!!!!!!Качество на высоте и цена очень вкусная!!!! :ymhug: :ymhug: :ymhug:

КСЕНИЯ КЛОКОВА
Гуру SP
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:47
Баллы репутации: 14

Re: Д@мский к@приз лён, трикотаж. Хвасты

Сообщение oksanadelight » 30 янв 2014, 20:23

Мне тоже очень понравились шорты. Качество хорошее. На мои об 96,5 и от 68 размер 42 в общем сели нормально, но в талии великоваты. Но в принципе с ремнем хорошо будет. Так что если сомевайтесь в размере заказывать лучше в меньшую сторону и тем более они при носке растягиваются! :)
Вложения
DSC04147.JPG
DSC04145.JPG

Аватара пользователя
oksanadelight
SP Покупатель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 18:08
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 1

Re: Д@мский к@приз лён, трикотаж. Хвасты

Сообщение Мастер Колор » 01 фев 2014, 13:58

Получила свою юбочку,модель 309. пришло без пересорта,заказывала цвет терракот,выглядит как на картинке-хороший,красивый,яркий цвет :) . На свой ОБ 98 взяла 46 размер,получилось ниже талии,как мне нравится.44,я думаю,сел бы на талию,а так есть куда подсесть льну. В общем.хорошая юбка,очень лёгкая,сшита хорошо :)

Мастер Колор
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Д@мский к@приз лён, трикотаж. Хвасты

Сообщение маманя НМ » 20 фев 2014, 11:10

Добрый день)Я приобрела платье 808,поначалу решила, что понесу ушивать(заметно велико в груди, немного в бедрах).Но начитавшись отзывов, замочила его в горячей воде. Платье село, причем так, что в услугах швеи я больше не нуждаюсь. На мои ог90,об96 брала 44 размер.

маманя НМ
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:44
Населенный пункт: Рощинский
Баллы репутации: 1

Re: Д@мский к@приз лён, трикотаж. Хвасты

Сообщение ЛарГен » 03 мар 2014, 21:19

Получила две вещи.
1. Топ. Размер 48. Идет размер в размер, свободно. Цвет "натурал", т.е. серый.
Изображение
2. Брюки. Не поняла с фактическим размером. Заказывала 46, но если их померить сантиметром, то ПОТ-37 см, ПОБ-47 см. Т.е. ни 44й, ни 46й.
В пристрой.
Изображение

ЛарГен
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:26
Населенный пункт: Ленинский р-н г. Самары
Баллы репутации: 12

Re: Д@мский к@приз лён, трикотаж. Хвасты

Сообщение Актриса » 06 мар 2014, 22:50

Актриса писал(а):Сегодня забрала платье модель 810 (внизу на резинке). Качество понравилось. Цвет коралловый тоже мне подошел. А вот с размером не угадала. Еще сомневалась какой брать 44 или 46. Решилась на 44. А он оказался большим! Так что на мой взгляд, размерная сетка неверная. Размеры большемерят. Мои параметры: ОГ 90-92 ОТ 68-70 ОБ 94. Платье заметно велико в груди. В талии не так заметно. В бедрах нормально. Буду пристраивать и заказывать 42 размера. Кому нужно обращайтесь(смотреть район Экономической академии).

Пришло платье 42 размера. Померила, село отлично, просторно, нигде не поджимает. Так что точно большемерит :ymblushing:

Актриса
Гуру SP
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Д@мский к@приз лён, трикотаж. Хвасты

Сообщение Полинео » 28 янв 2015, 19:35

Добрый вечер. спешу поделиться. в закупке Брюки Модель: 102 - качество льна очень хорошее!!! выделка льна шикарна!! брюки идеально по фигуре. размер в размер.
а то, что будут мяться. так это показатель натурального льна! остается сказать superpuper :-*

Полинео
Гуру SP
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 21:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Д@мский к@приз лён, трикотаж. Хвасты

Сообщение yulek710 » 18 мар 2015, 22:19

Получила свои обновки.Заказывала сарафан,юбку и брюки. Качество идеальное. Сарафан пришел бирюзового цвета.Цвет - шикарный, намного ярче, чем на картинке. Мои параметры 96-78-96. Заказывала 46 размер,все вещи сели идеально. Боялась, что сарафан (модель 806) будет маловат в груди, так как верх беру обычно 48, но за счет свободного покроя все просто как по мне шили. Мой рост 175 - брюки не достают до пола 1-2 см. В обуви без каблуков (а я в принципе такие вещи так и ношу) длина будет нормально, но если вы выше или носите каблуки прикидывайте длину. Организатору огромное спасибо за такую качественную закупку. Наверное буду участвовать еще, хотя 3 вещи за один раз и так уже перебор :)

Аватара пользователя
yulek710
Гуру SP
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 22:36
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Д@мский к@приз лён, трикотаж. Хвасты

Сообщение Mariya6378 » 02 июн 2015, 07:33

Заказывала брюки модель 111 с карманом цвет теракот. Ношу стандартный 44 размер. Его и заказала. Пришли мои брючки на такую тётю Мотю :( !!!! Качество наипрекраснейшее!!! Цвет шикарный!!!! Пристраивать просто не хошется :-\ . Постирала на высокой температуре, на свой страх и риск. Сели :) причем и в длине и в объеме. Но все равно большие. Пошла в ателье - ушили :) !! Я теперь довольная как слон \:D/ !!!! Обязательно буду пользоваться этой закупкой!!! Только теперь 42 :)

Mariya6378
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 21:40
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Д@мский к@приз лён, трикотаж. Хвасты

Сообщение ЗЕЮ » 18 фев 2016, 17:48

Доброго! Качество пошива - не придраться! Ровно, гладко, все швы отглажены. Очень понравилось! Посмотрим, как в носке. Пока довольна! Покупать буду еще. Спасибо! Приятно в такой закупке участвовать.

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Ланочка и гости: 2