FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Innamore колготки и белье.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Innamore 380активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Innamore колготки и белье.Отзывы

Сообщение MonaLuiza » 08 ноя 2018, 19:33

Заказывала в закупке Innamore 44 несколько пар, качество отличное. Цена мега приятная! Спасибо Организатору за полезную закупку @};-
Всем рекомендую :)
Аватара пользователя
MonaLuiza
Гуру SP
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 00:57
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 23

Re: Innamore колготки и белье.Отзывы

Сообщение Alexis » 25 ноя 2018, 11:50

Регулярно заказываю колготки и белье у данного Организатора очень довольна качеством, приятные цены и отличный сервис, спасибо огромное!

Alexis
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 22:04
Населенный пункт: Самарская область, пос. Стройкерамика
Баллы репутации: 0

Re: Innamore колготки и белье.Отзывы

Сообщение Portylac » 01 дек 2018, 23:06

Добрый вечер,хочу оставить отзыв и поделиться впечатлениями о закупке.Первый раз поучаствовала в начале ноября,закупка 49,сейчас уже идёт 53(вывод пятая закупка за месяц-да,очень быстрая)!Брала сразу 5 штук разных на пробу,обычные 40ден без оргсбора ,велюр голден леди,с шерстью тёплые и колготки с трусиками модель кулоты(вот они понравились больше всего.Все отличного качества и форм.Не повезло только с шерстяными,поползла сразун6 стрелочка,но Организатор молодец,сразу приняла возврат и вернула деньги на карту.Я уже заказываю дальше,позже выложу отзывы

Portylac
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 21:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Innamore колготки и белье.Отзывы

Сообщение Исида » 09 дек 2018, 23:16

Всем привет :ymhug: участвую не впервые, моя любимая закупочка :-P
Заказывала в это раз Трусы женские BD 37312 nero (черный) размер 5. На мои параметры ОБ 105, беру намеренно больше на размер, т.к. люблю свободное белье (низ), хотя эта модель и 4 будет хорошо :D
Трусики шикарные, муж заценил ;)) , очень комфортные, кружево мягкое, вообщем не пожалеете :-bd
Организатору огромное спасибо за информацию и отличную работу @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143

Re: Innamore колготки и белье.Отзывы

Сообщение Portylac » 09 дек 2018, 23:32

Оставляю следующий отзыв.Брала в этот раз цветные,фантазийные колготки и трусики иннамор,размер 4(мне на обхват бёдер 113 немного плотноваты, нужно 5). Колготки очень понравились,такие мягенькие и цвет очень глубокий,красивый(типа марсала)

Portylac
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 21:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Innamore колготки и белье.Отзывы

Сообщение Белоснежка » 15 дек 2018, 14:34

Всем привет!
Получила свои колготки! Целую кучу)
Во-первых,хочется выразить благодарность Организатору ! Помогла с выбором размера,подсказала по цвету ,во-вторых,по скорости закупки, не нужно ждать месяц,это важно.
Все колготки брала теплые или от 80 Ден.
Мой рост 168, ОБ 97.
Инаморе и голден леди брала 3_ки.
А польские теплые брала 4_ку, Организатор подсказала,они довольно узкие и за счет роста,в тройку я бы не влезла.
По польским сразу минусы: нет пятки,быстро протрется. И швы на столько торчат,что с тонким платьем не одеть,только с очень плотным. Ну и верх довольно высоко они натягиваются. Все колготки смотрятся огромными, и коробки большие,но по факту,понимаешь,что это визуально и на первый взгляд. На мой взгляд широким бёдрам будет не комфортно.
Те,что с эффектом чулок,серые, они очень мягкие,хб,но минус именно наверху,и в том месте,где типа чулок ,очень туго на ноге.
IMG_20181215_112030.jpg

Черные Мона - очень узкие, и сам рисунок скучный, у и плюс моя промашка - они с шерстью. У меня на шерсть аллергия, придется задарить подруге или сестре.
Мона 80 Ден эффект чулок,тянутся плохо,хотя выглядят по фото самыми большими.
IMG_20181215_110559.jpg

Голден брала 120 велюр, цвет шоколад. Смотрятся очень большими, тянутся очень хорошо, надо было двойку брать, они у меня сползают( и сразу затяжка образовалась, на фото видно. Хотя все новые колготки, я всегда примеряю в перчатках, и просто открываю смотрю тоже в перчатках).
IMG_20181215_110032.jpg

Самые классные это инаморе!! Выше всяких похвал. Размер сел из всех в самый раз. Брала хб 150 ден +подарок, и микрофибра цвет мока - очень красивый, всем советую! 100 ден, они идеальные.
IMG_20181215_105228.jpg
Продам участок в поселке Формальный (за Кинелем) под ИЖС.


Аватара пользователя
Белоснежка
Живу SP
 
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 18:13
Населенный пункт: пгт. Алексеевка
Баллы репутации: 150
Понравилось: Кулажок

Re: Innamore колготки и белье.Отзывы

Сообщение Vesnyshka188 » 16 дек 2018, 19:07

Добрый день, первый раз участвую, рада, что увидела вашу закупку. Буду постоянным клиентом. Заказала колготки 120 и 150 ден,+ легенцы в подарок. Все супер по Качеству, очень оперативная закупка. Спасибо Организатору.

Vesnyshka188
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Innamore колготки и белье.Отзывы

Сообщение КысяРыся » 25 дек 2018, 10:46

Здравствуйте!
Очень понравились колготки Argentovivo "Invisible 15 ден" Размер: 3 Цвет: caramello
Изображение
Троечка на рост 168.
В деле сфотографировать невозможно. т.к. на ногах практически незаметны, только легкий золотистый оттенок :))
Впервые приобрела это торговую марку, обязательно закажу на весну еще :ymhug:
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30075
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Innamore колготки и белье.Отзывы

Сообщение Portylac » 08 янв 2019, 23:30

Здравствуйте, очередь следующей закупки)).Спасибо Организатору,очень актуальная и быстрая закупка.Хочу сказать,что Malemi очень даже неплохие колготки в носке(особенно в школу для дочери),только берите их на размер больше.Детские 92-98,на мой взгляд маломерят немного.Incanto poudra 40 den чёрные ещё не одевала,отложила до весны(холодно),но на ощупь очень понравились.

Portylac
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 21:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Innamore колготки и белье.Отзывы

Сообщение Vesnyshka188 » 23 янв 2019, 11:37

Добрый день, это 3 закупка) в которой учавствую) фотки в живую нет, но прикладывающая то что заказала!
В общем и это ещё не все) заказывала ещё мужу носочки, бюстгальтер, и вот то что на картинке. По поводу колготок, которые плотные, они не так хороши, покрываются шарушками, к сожалению. Ну цена не такая большая, чтобы переживать. Но остальное просто превосходно! Носки отличные, мужу ок, трусики заказала себе размер 2-, по объёму у меня 90! Тоже все комфортно и хорошо, колготки беру 2 номер. Все хорошо. Спасибо) буду и дальше заказывать)

Vesnyshka188
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SvetlanaSotnikova1b и гости: 2