FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Innamore колготки и белье.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Innamore 384неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Innamore колготки и белье.Отзывы

Сообщение Orpheus » 22 июн 2022, 18:23

Не первый раз покупаю в закупке свои любимые трусы Cremona от Innamore. В последний раз постигло разочарование. Заказала 3шт. Трусы видоизменились. Раньше модель сидела как на картинке, на боках была узкая полоска из кружева. Теперь покрой трусов почему то другой и они сидят совсем по другому. Не знаю с чем связано, но я весьма расстроена данным фактом. Фото прилагаю. Вверху модель, которую покупала раньше, внизу то, что пришло в последний раз. В целом закупка отличная, но данные трусы придется раздарить, ибо обновленная модель Cremona мне не нравится и это трусы как будто большего размера и с более высокой посадкой.
Вложения
20220622_171540.jpg

Orpheus
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 21:40
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 2
Понравилось: Гали

Re: Innamore колготки и белье.Отзывы

Сообщение Бонечка » 27 июн 2022, 23:37

Orpheus писал(а):Не первый раз покупаю в закупке свои любимые трусы Cremona от Innamore. В последний раз постигло разочарование. Заказала 3шт. Трусы видоизменились. Раньше модель сидела как на картинке, на боках была узкая полоска из кружева. Теперь покрой трусов почему то другой и они сидят совсем по другому. Не знаю с чем связано, но я весьма расстроена данным фактом. Фото прилагаю. Вверху модель, которую покупала раньше, внизу то, что пришло в последний раз. В целом закупка отличная, но данные трусы придется раздарить, ибо обновленная модель Cremona мне не нравится и это трусы как будто большего размера и с более высокой посадкой.

Добрый вечер! Я обязательно проясню данную ситуацию.

Аватара пользователя
Бонечка
Живу SP
Организатор СП
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 27 май 2017, 13:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Innamore колготки и белье.Отзывы

Сообщение Degavy » 20 сен 2022, 04:04

Девочки кто брал бюстгальтеры поделитесь по размеру и замерам, не маломерят?
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Re: Innamore колготки и белье.Отзывы

Сообщение Бонечка » 05 окт 2022, 23:12

Degavy писал(а):Девочки кто брал бюстгальтеры поделитесь по размеру и замерам, не маломерят?

Добрый день! Бюсты идут в размер @};-

Аватара пользователя
Бонечка
Живу SP
Организатор СП
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 27 май 2017, 13:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 56

Re: Innamore колготки и белье.Отзывы

Сообщение Ирина Андреевна » 20 дек 2022, 20:49

Хочу оставить отзыв о колготках Innamore microrete. Мой рост 168 см, вес 80кг взяла 3/4 размер. Хорошо подошли. Смотрится шикарно. Очень понравились. Раньше в сетку не покупала. Одни положительные эмоции. Однозначно буду ещё эксперементировать. Мелочь, а так приятно. :-*
Вложения
IMG_20221220_203827.jpg
IMG_20221220_203819.jpg

Аватара пользователя
Ирина Андреевна
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 авг 2018, 09:46
Баллы репутации: 6
Понравилось: Modnaya

Re: Innamore колготки и белье.Отзывы

Сообщение Августинка » 26 янв 2023, 08:31

Здравствуйте. Получила свой заказ - несколько пар колготок. Пока не открывала ни одну, но хотелось бы сказать огромное спасибо за труд и (как сейчас модно говорить) клиентоориентированность Организатора и всех причастных к закупке. В заказе был набор колготок и были учтены все мои пожелания по цвету. Понятно, что на это нужно затратить больше времени, чем собрать однотипный заказ. Спасибо!

Августинка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Innamore колготки и белье.Отзывы

Сообщение Degavy » 18 авг 2023, 17:22

Бюст LB6036 OLEVE в размере 80С с первого взгляда по качеству понравился, но это только с первого взгляда) модель имеет только боковые вертикальные косточки. На 83-103 впритык, хотя по подгрудному поясу запас есть... у меня широкая грудь и боковая вертикальная косточка у меня "в районе груди", а должна быть у ее основания сбоку, и с одной стороны эта косточка сгибается в дугу и выпирает, поэтому очень не комфортно...
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2