FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Avili - платья, юбки, блузки. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Avili 418. Летние новинки!активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Avili - платья, юбки, блузки. Отзывы.

Сообщение bozhkowa » 10 сен 2018, 09:25

Получила свою блузочку, очень понравилась, на свой 44-46 беру 44-й, как раз. Качество приличное как всегда, ткань вискоза практически как хлопок.

Аватара пользователя
bozhkowa
Гуру SP
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78
Понравилось: Золотая рыбка, Frutella

Re: ТМ Avili - платья, юбки, блузки. Отзывы.

Сообщение Рококо » 19 окт 2018, 09:54

Первый раз участвовала в закупке и неудачно. Заказала платье 7312. Мои параметры ОГ-92, ОТ-46, ОБ-98, рост 160 см. По размерной сетке 46 размер, его и заказала, его же и ношу. Платье просто огромное! Замеры платья в разложенном виде: ширина по груди ок.52 см, по низу - 62 см, от края плеча до другого края - 39 см., длина рукава от плеча -45 см., длина платья от плеча - 99 см. Как так может быть??? Я думаю, это 52-54 размер, ткань немного тянется. А вообще, платье хорошее, сшито аккуратно, ткань трикотаж, не рыхлый. Буду пристраивать, обращайтесь кому понравилось, отдам подешевле.
Вложения
7d2033fa8b0423edfdb2edd0e2ba.jpg
20181001_183450.jpg
Последний раз редактировалось Рококо 08 авг 2019, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

Рококо
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 29

Re: ТМ Avili - платья, юбки, блузки. Отзывы.

Сообщение Елька25 » 19 окт 2018, 16:22

Супер долгая закупка! Открылась 9 сентября, сегодня 19 октября, заказа в пункте еще нет!

Елька25
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 20:23
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: ТМ Avili - платья, юбки, блузки. Отзывы.

Сообщение Мамзелька » 22 окт 2018, 08:09

Добрый день! Заказала - Блузка 4823, Кардиган 9015-5 - все 52 размера. На мои ОГ 104 и ОГ 104 ориентировалась как всегда на ОГ, и взяла 52 размер. Блузку можно точно брать на размер меньше - в районе талии и бедер очень свободно, буду ушивать. Кардиган широковат в рукавах, от локтя до запястья, завернула как манжеткой, изнаночная сторона однотонная, серая, получилось с отворотом))) Заказывала как комплект-двойка, идеально подошло по цвету))) У блузки в составе много синтетики, материал не мнется, плотненький, но мягкий, приятный к телу, кардиган по составу ближе к трикотажу, очень приятный, почти не мнется, с лицевой стороны меланжевый, изнанка однотонная, светло-серая,подходит ко всем платьям, юбкам и брюкам для работы в офисе идеально! Не первый раз заказываю в этой закупке, и все беру 52 размера, мне легче подделать под себя чем пристраивать))) Хочу отметить - все вещи полно размерные и соответствуют размерной сетке, выбирая модель нужно ориентироваться на фасон - если рукав цельнокроеный, то точно не надо брать с запасом))) Спасибо Организатору за закупку, обязательно буду участвовать еще)))

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78
Понравилось: Frutella

Re: ТМ Avili - платья, юбки, блузки. Отзывы.

Сообщение lubis » 22 окт 2018, 21:18

Я в восторге от закупки....Очередной мой костюм.На 48 размер и рост 164 сел ,как влитой...Выточка на груди на месте.Ткань приятная и нежная,самая главное не мнётся. Юбка на резинке длинновата,я её на талии два раза перекручиваю,потом может в ателье отдам.Ткань хорошая,а то пишут в катушку бывает....Да, бывает но не всегда...костюм смотрится очень хорошо!!!

Аватара пользователя
lubis
Гуру SP
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 25
Понравилось: Frutella, Алевтинка996

Re: ТМ Avili - платья, юбки, блузки. Отзывы.

Сообщение mamaSemena » 14 ноя 2018, 21:48

Заказала платье в клеточку 7507 размер52 (мои параметры ОГ 100 ОТ 86 ОБ 113 рост 154) боялась, что не подойдёт по росту. Сегодня получила. Село идеально, надо только ремешок подобрать. Ткань классная, сшито аккуратно. Огромное спасибо Организатору. День сегодня был неудачный, но платюшко всё исправило! :D

Аватара пользователя
mamaSemena
Знаток SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2014, 14:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Frutella

Re: ТМ Avili - платья, юбки, блузки. Отзывы.

Сообщение Маринка36 » 17 ноя 2018, 14:12

Золотая рыбка писал(а):Всем привет! Хочу оставить очередной отзыв о закупке, в которую я просто влюблена. Отличное качество пошива, интересные модели, каждый сезон обновление коллекции, большой выбор, хорошая посадка.
Мои габариты: ОГ- 88, ОТ - 77, ОБ - 102. Все вещи беру 46 размера, всё отлично подходит.
1. Блузка на фото в каталоге и в реальности. Трикотаж фактурный, не гладкий.
Изображение
Изображение
2. Платье на каждый день из приятного гладкого трикотажа
Изображение
Изображение
3. Нарядное платье: внутри подкладка, сверху кружевная ткань
Изображение
Изображение

Я очень благодарна Организатору Татьяне за закупку. Проводится она регулярно, доставка оптимальна по времени.
Добрый день.Скажите пожалуйста на Ог -95 ,Об-105 какой лучше взять 46 или 48,ни как не могу определиться с размером.А вы не могли бы добавить фото красного платья на себе? @};-

Аватара пользователя
Маринка36
Начинающий SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 16:52
Населенный пункт: Сергиевский район,село Воротнее.
Баллы репутации: 9

Re: ТМ Avili - платья, юбки, блузки. Отзывы.

Сообщение Золотая рыбка » 17 ноя 2018, 14:15

Маринка36 писал(а):
Золотая рыбка писал(а):Всем привет! Хочу оставить очередной отзыв о закупке, в которую я просто влюблена. Отличное качество пошива, интересные модели, каждый сезон обновление коллекции, большой выбор, хорошая посадка.
Мои габариты: ОГ- 88, ОТ - 77, ОБ - 102. Все вещи беру 46 размера, всё отлично подходит.
1. Блузка на фото в каталоге и в реальности. Трикотаж фактурный, не гладкий.
Изображение
Изображение
2. Платье на каждый день из приятного гладкого трикотажа
Изображение
Изображение
3. Нарядное платье: внутри подкладка, сверху кружевная ткань
Изображение
Изображение

Я очень благодарна Организатору Татьяне за закупку. Проводится она регулярно, доставка оптимальна по времени.
Добрый день.Скажите пожалуйста на Ог -95 ,Об-105 какой лучше взять 46 или 48,ни как не могу определиться с размером.А вы не могли бы добавить фото красного платья на себе? @};-



На ваши размеры, наверное, нужно всё-таки 48 размер. Фото меня в красном платье нет. К сожалению, не могу выложить :(

Золотая рыбка
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 36

Re: ТМ Avili - платья, юбки, блузки. Отзывы.

Сообщение mamaSemena » 17 фев 2019, 12:43

Добрый день! Заказывала платье трикотажное в синекрасную клетку 52 размер ОБАЛДЕННОЕ , ношу с удовольствием! (отзыв от 14.11.2018г.) Спасибо Организатору!!! :D :D :D
Вчера получила второе платье 7526 тоже 52 размер, надо было заказывать 50 размер( в плечах великовато). Трикотаж хороший, плотный, на картинке цвет красивей! Вообщем от второго платья у меня восторга нет! Просто буду носить, без кайфа, как в первом случае!

Аватара пользователя
mamaSemena
Знаток SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2014, 14:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: ТМ Avili - платья, юбки, блузки. Отзывы.

Сообщение МАРИЯПЕТРУНИНА » 01 мар 2019, 18:19

Блузка соответствует размеру. Себе взяла 54 и в самый раз. Очень эластичная, приятное масло ткань или холодок. Резиночка или полочка внизу. Одна из моих любимых блузок. Влюбилась с первого раза. Спасибо. Очень довольна.

МАРИЯПЕТРУНИНА
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 10:55
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pupshistikk, любадима, эллии и гости: 2