FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Forza viva одежда из Италии.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Forza viva 126неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Forza viva одежда из Италии.Хвалимся

Сообщение samashop » 27 июн 2013, 08:36

Спасибо за закупку ! @};- заказывала топ серого цвета качели - смотрится очень дорого, сексуально и элегантно что редко на мой взгляд найти, качество очень достойное и пересорта не было, все понимаем риск но очень обидно когда подбираешь комплект, ждешь а в итоге не то приходит и комплект так и состоится По размерам ОГ 90 ОТ 68 размер S по фигуре но не плотно кто хочет чтобы играл по всему телу то больше можно взять а мне нравятся в одежде приталиность поэтому размер меня устроил да и качели думаю были в районе груди очень открытые. буду и дальше затариваться чего и вам желаю :ymhug:
Я против джинсового инкубатора- давайте будем женственными каждый день!)


Аватара пользователя
samashop
Гуру SP
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 09:04
Баллы репутации: 1

Re: Forza viva одежда из Италии.Хвалимся

Сообщение Акелла » 27 июн 2013, 09:14

А я рада пересорту. Заказывала правда не здесь.У меня вообще прикольно получилось. Заказывала жакет
Изображение
300x450(17.21 kB)[/url]
http://www.fotolink.su и брюки
Изображение
300x450(20.67 kB)[/url]
http://www.fotolink.su.
заказывала свой размер 40 на 46 размер. Вполне логично, что заказала, чтобы и верх и низ по цвету совпадал, хотя по ощущениям, я ОЧЕНЬ хотела оранжевые брюки и бирюзовый жакет.В обоих заказах писала цвет SH1 В,т.е цвет бирюзово-голубой. В душе я конечно предполагала , что возможно костюмом я ни разу и не одену, очень ярко (четь шешнадцать :D ) и наверное бы лучше всё разного цвета пришло. Так оно и случилось, пришло разного цвета.. Чему я рада. НО! На бирках : от жакета цвет SH1 В,т.е. маркировка голубого (и цвет пришёл бирюзово-голубой) и бирка на брюках SH1 В/orancione, т.е. оранжевые. (хотя это тоже маркировка голубого цвета) Короче то ли я чего-то не понимаю, то ли они. Вещи пришли классные, мне подошли и понравились, носить буду с удовольствием. Брюки пришлось подкорачивать немного. Смотрятся шикарно.
пристрой viewtopic.php?t=106157


Аватара пользователя
Акелла
Гуру SP
 
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:13
Населенный пункт: Самара район парка Гагарина
Баллы репутации: 23

Re: Forza viva одежда из Италии.Хвалимся

Сообщение Sonya » 27 июн 2013, 12:25

Девочки :x всем огромное спасибо за хвасты.Я честно очень расстраиваюсь,коггда вижу к у кого-то из Вас пересорт. :( Но к сожалению, у этого поставщика без пересорта не пришел ни один из выкупов. Они сначала продают магазинам рядами полными,а уж нам что останется.Хотя когда спрашиваю актуальное наличие,всегда пишут-заказывайте сначала,потом напишем Вам,есть та или иная модель в данном цвете. Но вещи действительно очень качественные :-bd

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Forza viva одежда из Италии.Хвалимся

Сообщение VoSa » 27 июн 2013, 19:55

Получила шортики свои,с кружевами,очень красивые,розово-телесного цвета,без пересорта по цвету в этот раз. Размер 36,сели так же,как на модели,то есть идеально! С удовольствием ещё поучаствую в этой закупке.
Изображение
Изображение

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Forza viva одежда из Италии.Хвалимся

Сообщение Реги » 06 июл 2013, 05:12

Верочка, спасибо тебе огромное за чудесную закупку. :-* @};- @};- На свой 42 р-р брала платье 36 село отлично. Это такой универсальный вариант и с каблуками и с балетками подо все подойдет :-bd , единственное при росте 161 оно на мне немного длиннее чем на картинке ;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Forza viva одежда из Италии.Хвалимся

Сообщение Aksioma » 06 июл 2013, 10:13

Реги писал(а):Верочка, спасибо тебе огромное за чудесную закупку. :-* @};- @};- На свой 42 р-р брала платье 36 село отлично. Это такой универсальный вариант и с каблуками и с балетками подо все подойдет :-bd , единственное при росте 161 оно на мне немного длиннее чем на картинке ;)


Регина, а подскажи пожалуйста на какой ОБ платье село? И что за ткань? Тянется хорошо? Спинка как оформлена?
Спасибо))
Бодифлекс и Оксисайз! Дышим и худеем!


Аватара пользователя
Aksioma
Гуру SP
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 17:19
Баллы репутации: 0

Re: Forza viva одежда из Италии.Хвалимся

Сообщение Реги » 06 июл 2013, 12:11

Aksioma писал(а):
Регина, а подскажи пожалуйста на какой ОБ платье село? И что за ткань? Тянется хорошо? Спинка как оформлена?
Спасибо))

Вискоза 97% спандекс 3% Об у меня 92, тянется хорошо, спина примерно так же как и перед-полукруглый вырез (не глубокий) и сзади металлическая пряжка небольшая золотистая пришита ;;)
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Forza viva одежда из Италии.Хвалимся

Сообщение VoSa » 10 июл 2013, 00:22

Вот такую футболочку приобрела:Изображение
Цвет abisso, тёмно-синий,очень красивая вещичка :) Хорошо,что заказала на размер больше,т.к.маломерит немного.

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Forza viva одежда из Италии.Хвалимся

Сообщение Sonya » 10 июл 2013, 11:53

VoSa писал(а):Вот такую футболочку приобрела:Изображение
Цвет abisso, тёмно-синий,очень красивая вещичка :) Хорошо,что заказала на размер больше,т.к.маломерит немного.

Я от этой майки тащусь просто :D Она действительно маломерит,у меня такая с длинным рукавом,мне на мой 40 р-р 42 маловат в плечах и длинна рукава коротковата. Спасибо Вам большое за фото-хваст @};- @};- @};- :x
Реги писал(а):Верочка, спасибо тебе огромное за чудесную закупку. :-* @};- @};- На свой 42 р-р брала платье 36 село отлично. Это такой универсальный вариант и с каблуками и с балетками подо все подойдет :-bd , единственное при росте 161 оно на мне немного длиннее чем на картинке ;)

Региночка,спасибо за хвастик :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Forza viva одежда из Италии.Хвалимся

Сообщение ольга1970 » 08 авг 2013, 11:07

Заказывала две рубашки и топ. Топ вместо белого пришел черный, одна рубашка на размер меньше, но подошла по размеру. Все очень хорошего качества, сидит отлично. Все было упаковано в фирменный пакет, рубашки на вешалках. Закупка отличная, я в восторге от вещей и от цен. Спасибо за закупку. :ymapplause: :ymhug: =((

Аватара пользователя
ольга1970
Гуру SP
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 00:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2