FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Jасklin - дизайнерская одежда для современной женщины. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Jacklin 15неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Jасklin - дизайнерская одежда для современной женщины. Отзывы

Сообщение Феррари » 14 дек 2017, 11:37

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о ТМ Jасklin, своих покупках и моей работе в этой теме :ymhug:

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17864
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Re: Jасklin - дизайнерская одежда для современной женщины. Отзывы

Сообщение DenKa » 08 фев 2018, 10:48

Получила свою закупку.Эту одежду знаю давно. Покупала данную марку раньше в магазине, цена была в два раза, а на некоторые позиции в три раза выше, поэтому, увидев здесь эту закупку, не удержалась и заказала аж 8 позиций. Вещи все тонкого трикотажа, до стирки вязка моделей с примесью шерсти и люрексом покалывает. После стирки эти проблемы должны исчезнуть. Обращу внимание остальных , что все пришедшие вещи ростовки 158-164. Мне хорошо, я невысокая. Заказывали совместно с подругой (рост 170), ей пару вещей откровенно короткие ( Джемпер женский 2039, Жакет женский 1904). По размерности: мои размеры Ог 96 ОТ 76 - 46 размер идеально. Подруга носит 50 размер, заказывали здесь 50, тоже хорошо. С момента оплаты, до момента получения уже у себя в пункте прошло ровно 3 недели. Буду заказывать еще. Спасибо Организатору.

DenKa
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24
Понравилось: Феррари, Лёлька

Re: Jасklin - дизайнерская одежда для современной женщины. Отзывы

Сообщение zakupka » 11 фев 2018, 11:59

Эх, DenKa, ваш бы отзыв да чуть пораньше почитать...Получила из этой же закупки 08.02 Джемпер женский 1922. Качество, фасон безупречны... Но! при таких же параметрах как у вас заказала 48 (ориентируясь на размерную сетку - где 48 -это ОГ -96см, ОТ-78 см) и.. "пролетела" :| Джемпер большемерит - по плечам большеват -это ладно, но в области талии болтается, образовались складки на спине, в общем не по фигуре лег, эх... Мой совет - берите на размер меньше! Отправляю в пристрой....
Вложения
Желтая кофточка Жаклин.jpg

zakupka
Гуру SP
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26
Понравилось: Феррари

Re: Jасklin - дизайнерская одежда для современной женщины. Отзывы

Сообщение Марьям » 12 фев 2018, 12:22

добрый день, тоже посчастливилось поучаствовать в этой замечательной закупке, заказывала джемпер женский 2058 из каталога Осень-зима 17-18г. цвет бирюза, очень понравился, брала размер 50 (мои параметры ог 100, от 80) село отлично, цвет приятный, трикотаж тонкий выполнен качественно. вообще вещи в каталоге очень стильные, буду еще участвовать обязательно)) спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Марьям
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Феррари

Re: Jасklin - дизайнерская одежда для современной женщины. Отзывы

Сообщение Марьям » 18 фев 2018, 00:01

Марьям писал(а):добрый день, тоже посчастливилось поучаствовать в этой замечательной закупке, заказывала джемпер женский 2058 из каталога Осень-зима 17-18г. цвет бирюза, очень понравился, брала размер 50 (мои параметры ог 100, от 80) село отлично, цвет приятный, трикотаж тонкий выполнен качественно. вообще вещи в каталоге очень стильные, буду еще участвовать обязательно)) спасибо Организатору @};-

хочу еще добавить, поскольку первоначально был отзыв только после получения заказа без использования, теперь могу пару слов написать после носки изделия. В носке вещь очень приятная, никакого дискомфорта, мое довольство закупкой только увеличилось и поспешила еще заказать джемперок, кто-то писал что немного покалывает, после стирки уходит этот эффект. у меня ничего не покалывало, все отлично, очень довольна. хорошая и качественная вещь))

Аватара пользователя
Марьям
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Феррари

Re: Jасklin - дизайнерская одежда для современной женщины. Отзывы

Сообщение Fabia » 09 мар 2018, 15:45

Очень довольна заказанным платьем 2033. стильно, состав 60 шерсть, 20 вискоза и 5 эластан - идеально точное сочетание -тепло/не мнется, приятно к телу.
Данную торговую марку знаю давно и ценю за стильные решения.
Размер соответствует,слегка может быть свободно-точно не маломерит.
Рост пришел 158-164, соответствует- высоким девушка,как я, надо иметь ввиду. У меня не было проблем,поскольку рукав в модели съемный,а длина изделия не принципиальна на 3-5 см выше/ниже...
Рекомендую данную торговую марку
ник Fabia. Оксана.


Аватара пользователя
Fabia
Начинающий SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 20:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Феррари

Re: Jасklin - дизайнерская одежда для современной женщины. Отзывы

Сообщение DenKa » 29 май 2018, 19:29

Прикупила очередной свитерок, в составе шерсть мериноса. На Ог 96 размер 46, сидит хорошо. Плюс минус три сантиметра в груди думаю тоже подойдет. Модель свободная. Очень мягкий и комфортный, заказала здесь , предварительно померив в магазине. Цена на него в рознице 9900 была!!!! Обещали даже 8 процентов скидку;) джемпер женский 2008.
Вложения
e114f0ef9a149ebcf0015ba2094c.jpg

DenKa
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 13:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Re: Jасklin - дизайнерская одежда для современной женщины. Отзывы

Сообщение Лёлька » 09 авг 2018, 08:45

Заказывала платье 1923 розового цвета. Реальный цвет не такой яркий, ближе к сиреневому. Цвет пояса не в синих оттенках, а коричневых. На свой 48 размер взяла 48 и не ошиблась.

Аватара пользователя
Лёлька
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Jасklin - дизайнерская одежда для современной женщины. Отзывы

Сообщение Лёлька » 09 авг 2018, 08:47

Качество очень понравилось! И модель очень интересная! Спасибо Организатору за закупку.

Аватара пользователя
Лёлька
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Jасklin - дизайнерская одежда для современной женщины. Отзывы

Сообщение Galina Migali » 06 дек 2018, 20:07

Получила очередную кофточку, я восторге. Давно искала вещи с изюминкой, не ширпотреб. Нравится натуральный состав полотна, интересный крой, качество супер! Конечно для закупочных цен эти вещи недешевы, но зато класс и уровень высок. Я очень рада что наткнулась на эту закупку, однозначно буду участвовать. Только жаль что закупочки не частые. Очень жду следующую. Организатор "душечка".

Аватара пользователя
Galina Migali
Гуру SP
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 38
Понравилось: Феррари


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wildcat2012, Ясночка и гости: 2