FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Moda boom. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Moda boom 28неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Moda boom. Отзывы

Сообщение Надежда58 » 28 сен 2018, 10:49

Тоже не могу промолчать,хотя обычно не пишу отзывы,но эта закупка просто треш :-S такого я ещё не встречала... Мало того,что она не просто долгая,а мега бесконечная (3,5 месяца!),так ещё и вещи мягко говоря так себе,не советую категорически. Деньги на ветер. Заказала платье Платье - OR288,размер 50-54,пришел с биркой XL,и на другой приклеено 50-54. Влезла,конечно,но это вискозная тряпочка,как майка,к которой зачем-то пришили низ,талия высоко даже для моего роста-160см! На кого это?
Юбку заказала с запахом...кто эти люди,которые пришивали кнопки,чтоб она держалась на поясе?...застёгивается первые,потом верхнюю часть на кнопки и вуаля:получается волна,приличная,как карман кенгуру! И не перешёшь! Полнейшее разочарование. Никогда больше

Надежда58
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 22:47
Населенный пункт: Пенза
Баллы репутации: 4
Понравилось: 0711м7813

Re: Moda boom. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 08 ноя 2018, 08:30

Всем хорошего дня! Да, согласна, закупка очень долгая, но в условиях закупки этот факт указан. Я заказывала здесь не одежду, а маленькую сумку-клатч (глянцевая) - S9463-2-5, цвет белый.
Заказывала как бы на лето, но понимала, что смогу с ней форсить уже только в следующем сезоне. Хочу сказать, что качество достойное, белый глянцевый качественный мягкий кожзам. По фасону сумка состоит как соединение двух миниклатчей, общий размер 25х15.5 см, плечевую ручку можно по длине регулировать от 70 см до где-то 120 см. Сама сумка состит их двух основных отделов, есть внутренние кармашки и один наружный карман на замке. Мне клатч очень понравился :ymhug:, именно такой вот и хотела не лето, миниатюрный с самым необходимым содержимым и через шею или плечо можно было бы его носить. И смотрится он симпатично.
Организатору спасибо :)!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2