FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Steinberg - австрийский взгляд на моду. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Steinberg 218неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Steinberg - австрийский взгляд на моду. Отзывы

Сообщение Лина8 » 03 окт 2018, 23:13

Получила сегодня долгожданное Пальто женское LA-P01112 цвет черный. Очень обрадовалась @};- %%- @};- подошло "тютелька в тютельку", взяла 48 размер на рост 150см, ОГ-100, ОТ-84, ОБ-107, но есть неточности в описании, что немного огорчило:
"Стеганое удлиненное пальто трапецевидой формы на синтепоне с капюшоном можно носить как с поясом, так и без" - на самом деле пальто прямое, пояса в комплекте нет, и замочек … ну очень аккуратно обращаться, уже заедает, длина пальто 97 см.
Ооочень благодарна Екатерине, внимательный и чуткий Организатор, помогла определиться с размером, нашла у поставщика девушку с подходящим ростом и размером, попросила померить, прислала фотографии @};- @};- @};-

Мне пальто за колено))))

Аватара пользователя
Лина8
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 12:56
Населенный пункт: ТОЛЬЯТТИ
Баллы репутации: 20
Понравилось: Феррари

Re: Steinberg - австрийский взгляд на моду. Отзывы

Сообщение Арина Самарина » 05 окт 2018, 09:22

Добрый день! Спасибо огромное Организатору за такую чудесную закупку! Заказывала вельветовые "Брюки женские LA-819040 темно-синий". Мелкий вельвет, очень красивый глубокий цвет, а качество - закачаешься! такого качества пошива не встречала давно. Вещь полноразмерная. Всегда беру брюки 52 р-р, здесь чуть-чуть великоваты, но не критично. Перезаказала ещё и 50 р-р! если у вас 52 р-р или между 50 и 52, то рекомендую брать 50. Ещё раз спасибо Организатору! :x

Арина Самарина
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 17:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Феррари, Лина8

Re: Steinberg - австрийский взгляд на моду. Отзывы

Сообщение Кантри » 12 окт 2018, 21:12

Здравствуйте. Я являюсь давним поклонником марки Steinberg, которая отлично подходит на мой высокий рост (1,82см).
Они шьют приличную одежду, которая, на мой взгляд, немного большемерит (я брала и юбки-брюки, майки, и верхнюю одежду).
В последний раз брала в распродаже пуховик: Пальто женское LA-D01113, цвет серебристый, размер 58 (на 60й тоже отлично подходит).
Замеры пуховика по верху: ПОГ=ПОБ = 67см, длина от верха плеча по переду ок.105см.
Пальто очень аккуратно пошито, легкое и теплое, мне понравилось. Спереди два втачных кармана на молниях, они не очень заметны на фото, но есть, что удобно).
Также интересно сделаны рукава-трансформеры, тоже на молниях, их можно носить длинными или снизу отстегнуть и превратить в так модные недавно 3/4.
Цвет очень приятный: не скучный серый, а немного перламутровый-серебристый.
На этикетке был указан состав ткани: 60% полиэстер, 40% нейлон; состав утеплителя: натуральный пух 70%/перо 30%.
Организатору огромное спасибо за возможность затариваться качественными вещами по приятным ценам @};-
В магазинах цены на эту марку всегда были немаленькие, но с моим ростом раньше особо выбирать не приходилось :( (на этикетке пуховика была указана розничная цена 19990р!)

Аватара пользователя
Кантри
Гуру SP
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 21:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Феррари, Буривух, Bel

Re: Steinberg - австрийский взгляд на моду. Отзывы

Сообщение Шатенка » 30 ноя 2018, 23:45

Здравствуйте!
Да, я тоже принадлежу к поклонникам этой марки, качество вещей очень достойно! В последний раз удачно прикупила себе куртку на осень.
Буквально только недавно сняла её, с огромным удовольствием проносила всю осень. Такая легкая и удобная, отличный цвет, прекрасный пошив! Спасибо большое, Екатерине! Очень хороший Организатор, всегда подскажет и поможет)))
Steiberg.jpg

По размеру - да, одежда полноразмерная, все сидит отлично! В куртке есть своя изюминка: она застегивается на молнию, а сверху ещё слой, который застегивается на кнопки. Довольно удобный капюшон, лежит уютно сзади как массивный воротник. Карманы на молнии. В общем - вещь отличная!!! А цены по распродаже - просто невероятно, что можно купить за такие смешные суммы...
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68
Понравилось: Феррари

Re: Steinberg - австрийский взгляд на моду. Отзывы

Сообщение Наталия Г » 19 дек 2018, 18:18

Заказывала Брюки женские LA-819040 темно-синий вельвет с распродажи , вернее с Чёрной пятницы, пришли чудо — брюки , на мой 46 я заказала 44 , идеально сели , вот что значит качество . Брюки немного стретч , посадка высокая или средняя , как у кого рост , ткань тонкая ворс короткий но достаточно бархатист , впереди карманы по типу Джинс , сзади только эмитаця . Вещь — супер , Организатору — благодарна !!!! Вещи данной марки не первые — джемпер, пуховик , костюм и платье — все нравится и отличается качеством шитья и тканей , всем рекомендую . Заказала ещё и юбку , фото выложу попозже , всех с наступающим :x *santa_w_goods* *girl_snowball* *boy_w_snowball*

Аватара пользователя
Наталия Г
Гуру SP
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 21:01
Баллы репутации: 20
Понравилось: Феррари, Рококо

Re: Steinberg - австрийский взгляд на моду. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 27 дек 2018, 16:12

Я не могла пройти мимо "Чёрной пятницы" и приобрела себе "Пальто женское LA-D01122 цвет принт "розы" дымчато-коричневый", Размер: 56.
Приобрела не сразу, несколько закупок раздумывала, т. к. у меня рост 156, а Steinberg отшивает на более высоких дам. Всё же рискнула, так
сказать, запрыгнула на ступеньку последнего вагона уходящего поезда. Очень довольна.
Это пуховик, 70% пух, 30% перо. Когда увидела маленький невесомый кулёк, даже не поняла, где же пуховик. Просто пуховик, как и полагается
качественному, свернулся и сплющился до мизерного размера. Теперь распушился. Надевала его в минус 13 с сильным ветром, спине уютно, не
продувает. Модель почти прямая, на замке, а сверху планка на кнопках. Рукава завернула всего на 4 см, длина - слегка за колено, карманы на
месте. Такую модель могут смело приобретать девы невысокие. Дизайн не скучно-однотонный, а цветной, обращающий на себя внимание.

IMG_20181227_122858_small.jpg

IMG_20181227_123106_small.jpg

Катя, спасибо за чудный пуховик в моём гардеробе. *snegurochka* @};- @};- @};-
Удачи в Новом году, новых Закупок, Распродаж и дисциплинированных Участников. *ded_snegurochka2*
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 15 фев 2020, 17:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713
Понравилось: Феррари

Re: Steinberg - австрийский взгляд на моду. Отзывы

Сообщение Рококо » 27 май 2019, 13:12

Получила летнюю юбочку LS-18922, принт "авангард". Очень понравилась - натуральная ткань (х/б и шелк), подклад х\б очень тонкий, юбка просто невесомая. Мои параметры ОТ-74, ОБ-98, рост 160, заказала 44 размер. Юбочка села очень хорошо, мне кажется, подойдет даже на ОБ 100-103 см. Но мне не подошла длина - ниже колена, я так не ношу. Долго думала и решила все-таки ее пристроить. Размеры юбочки - полуобхват по талии 38 см, длина 62 см. От талии идет легкое расширение и к подолу небольшое расклешение (ну вот как-то так, может, не правильно выражаюсь, но на фото видно). Качество очень хорошее, как всегда. На свои параметры в этой закупке всегда заказываю 44 размер, подходит и даже с запасиком. Вобщем, кому понравилась юбочка, пишите. Цена на бирке карандашом, наверное, магазинная. Я покупала по распродаже, намного дешевле.
Вложения
Юбочка.jpg
20190522_194709.jpg
20190522_194852.jpg
Последний раз редактировалось Рококо 07 авг 2019, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Рококо
Гуру SP
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:14
Населенный пункт: Тольятти, Центральный район
Баллы репутации: 29
Понравилось: Феррари

Re: Steinberg - австрийский взгляд на моду. Отзывы

Сообщение елена вовилова » 27 май 2019, 16:04

Брючки 42 размера на мой 44. Комфортно. На рост 168 - длину убирала. Состояние помятости после нахождения целого дня в машине. Жаль, что пиджак сразу не заказала, боялась брюки не подойдут. Организатору спасибки. С любовью, постоянная Участница.

Аватара пользователя
елена вовилова
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 22:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37
Понравилось: Феррари, angelochek03, Тэлла

Re: Steinberg - австрийский взгляд на моду. Отзывы

Сообщение Колбаскина » 08 июл 2019, 11:37

Добрый день уважаемые УЗ!
Вот и у меня дошли руки до участия в данной закупке, а точнее в ее 123 выкупе.
Приобрела себе платье женское LS-816168 цвет желтый в размере 46. Цена у платья ну очень вкусная 1000 руб без оргсбора.
Хотя в отзывах и в самой закупке писали, что одежда большемерит, я с размером не прогадала. И тому подтверждение бирка от платья.
Платье отличного качества, с подкладом. Все пошито аккуратно и качественно.
Организатору Феррари отдельное спасибо и море благодарности!
И кстати, на другой бирке было написано, что изготовлено в Австрии.
В Австрии!!! А ни в Китае, ни в Индии и ни во Вьетнаме. Что несомненно радует!
Вложения
4F46B5D6-597E-40FA-BEB7-DA419FEF24CE.jpeg
Ищу работу по совместительству. Рассмотрю любые варианты.


Аватара пользователя
Колбаскина
Гуру SP
 
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 13:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Феррари, ValentinKa77

Re: Steinberg - австрийский взгляд на моду. Отзывы

Сообщение ElenVass » 08 июл 2019, 20:47

Девочки, получила Джемпер женский LA-814013 терракотовый-полоска. Кечество конечно выше всяких похвал! Идеально :). Ношу 44-46. Здесь фасон свободный, поэтому заказала 44. Джемпер длинный, мне на рост 171, если совсем вниз опустить, то прям попу закрывает. Организатору @};-.
Вложения
92af320cef2e50edbfc0d974a959.jpg
92af320cef2e50edbfc0d974a959.jpg (12.78 Кб) Просмотров: 1197
IMG_20190708_200949.jpg
IMG_20190708_200926.jpg

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145
Понравилось: Феррари

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: беднякова, Натали023 и гости: 2