FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Steinberg - австрийский взгляд на моду. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Steinberg 218неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Stein*berg - отзывы

Сообщение Бельчита » 25 июн 2015, 13:28

Получила вчера свою закупку. Хвастаюсь. Мои параметры рост 170 ОГ98, ОТ 80-82, ОБ 106, все "наши" вещи беру верх 46 футболочки, кофточки и жакеты, кардиганы, толстовки 48, низ 50. Заказывала брюки LS-19508 цвет беж - брала размер 48. Все село идеально в талии и бедрах. Надо сказать, что брюки мне очень трудно подобрать (если в талии хорошо, то в бедрах не лезут, если в бедрах хорошо, то в талии в пояснице как будто на два размера больше), а это село как влитое. Но на сайте было написано, что это ПРЯМЫЕ брюки, ничего подобного, это зауженные к низу брюки, а я такие не ношу, НО я НЕ хочу расставаться с ними, потому, что я люблю такой цвет, ткань прекрасная и верх брюк сел отлично. Просто очень не привычно когда колено облегает, особенно когда садишься. Так, что учтите, кто будет покупать, что это не прямые, я это даже по фото на сайте поняла, но думала, что просто так как бы сфоткано. Думаю теперь оставить мне их или пристроить, посоветуюсь с подругой, она профессиональный портной, спрошу: "сидит ли костюмчик?". По ощущениям конечно хочется чтобы одежда была вторая кожа.
Изображение
Изображение
Изображение
На этих же фотках видно второй заказ - футболку в морском стиле артикул LS-13363. Брала размер 46, подошел хорошо, цвет как на картинке. С моими белыми брюками она смотрится идеально.
И третий заказ топ женский LS-15433. Брала размер 46, подошел хорошо. Хотела под костюм красного цвета. На сайте мне так и казался красный, написано цвет "маджента", но оказался антрацит, но мне этот цвет очень идет.
Изображение
Изображение
Если в ближайшие три дня никто не захочет купить брюки и топ, то оставлю себе, т.к. брюки заужены не критично и цвет хоть и очень нужен был красный, но пусть будет еще и антрацит, найду с чем одеть.
Топ и футболку можно было и 48 размер покупать, думаю чуть просто посвободней в талии сидели бы, но 46 мне не в обтяжку. Складочки на спине не из-за того, что в натяг, просто прогиб в талии дает этот эффект, но в живую смотрится нормально.
Подвожу итоги: качество идеальное и ткани и пошива :-! , лекала идеальные :-! , вещи солидные :-! , в закупке Steinberg буду участвовать :-! . Закупка была проведена быстро и грамотно, Лена на счет размера проконсультировала правильно. Организатору Елене огромное спасибо @};- ! Успехов ей творческих в работе и процветания @};- ! Такие вещи хочется носить, особенно радует, что эти вещи можно одеть для моего возраста 40+ и они не старят, а придают солидность, видно, что куплено не на рынке.

Аватара пользователя
Бельчита
SP Покупатель
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 23:36
Населенный пункт: Самара Октябрьский район
Баллы репутации: 2
Понравилось: Кулажок

Re: Stein*berg - отзывы

Сообщение inchain » 11 авг 2015, 15:05

Заказывала в прошлом году по каталогам сезонных распродаж пуховик серебристо-серого цвета, плащ со шнуровкой на спинке бежевого цвета и легкую белую ветровку. Вещи оказались замечательные! Пуховиком очень довольна (хотя у него, к сожалению, сорвалась одна из собачек на молнии, придется заменить всю молнию целиком), носила всю зиму и радовалась! Мой цвет и фасон. Плащ выглядит элегантно и цвет очень нежный - серовато-бежевый. Очень переживала за размер всех вещей, но 56 заказанный размер (российский 56 размер ношу) подошел идеально. И на мой рост 155 вещи длиннее, чем на фото в каталоге - чуть ниже колена. Белая ветровка - моя давнишняя мечта! Очень удобная вещь - легкая, в дождь выручает капюшон, в теплую погоду можно подвернуть рукава.
Речь идет о моделях: пальто LA-DO 1062, цвет натуральный; плащ LA-01046,цвет бежевый и ветровка LS-04091, цвет белый. На предыдущих страницах уже есть фотоотзывы об этих моделях, там можно на них посмотреть.
Я очень рада, что теперь в данной закупке можно купить вещи качественные, современные, модные и по ооочень привлекательным ценам!
Спасибо Организатору! Решила заказать в последней объявленной закупке брючки с цветным принтом. Очень понравилась их расцветка - розовый сад!

inchain
SP Покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 19:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Stein*berg - отзывы

Сообщение Буривух » 21 дек 2015, 21:26

Пальто женское двустороннее LA-D01118 я заприметила еще год назад, но оно было достаточно дорогое. А тут доллар "взлетел"! Поэтому, когда увидела его в распродаже, не сомневалась ни минуты - брать!!! На мои параметры ОГ 108 см, ОБ 124 см, рост 167 отлично подошел 54 размер. Легкое, теплое, благородного бежевого цвета, длина - самое то (начало колена). Штайнберг я люблю, у мужа 3 куртки, у меня 2. Спасибо, Леночка! Я счастлива!
Вложения
Двустороннее пальто.jpg
Двустороннее пальто.jpg (3.78 Кб) Просмотров: 2717

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Stein*berg - отзывы

Сообщение Буривух » 21 дек 2015, 22:05

Вот фото. Только в реале ярче и нежнее. Невесомое. В мороз до -15 не утепляюсь. В -20 нужен свитерок.
Вложения
20151230_203936.jpg

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Stein*berg - отзывы

Сообщение nazlar71 » 13 фев 2016, 18:04

Получила две футболки. Как всегда качество отличное. Заказывала 52размер на объем груди 104, объем бедер 112, обычно такой и ношу. Молочная футболка по размеру хорошо, немного просвечивает, но очень нарядная и под любой кардиган или жакет отлично. Полосатая футболка с вискозой и немного свободна, можно было и 50 размер заказывать. Очень оригинально смотрится отделка с органзой и камешками, делает вещь не совсем спортивной.
Вложения
20160213_171558.jpg
20160213_171141-1-2.jpg

nazlar71
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 22:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Отзывы о ТМ Steinberg.

Сообщение ВераМакс » 24 окт 2017, 22:26

Платье LA-816001 цвет принт "диагональ".
Обычно пишут,как на картинке. Но я почему-то на картинке увидела праздничное, легкое,с блеском платье. Смущала светлая окантовка карманов.
Хорошо, что карманы пришли в черном. Платье оказалось теплым, плотным, довольно тяжелым и , на мой взгляд, на каждый день. Не знаю, сколько света было направлено на модель, наверное, прожектор. Цвет платья все же ближе к моему фото. На свои ОГ100 - ОБ110 взяла 48-й. Мне, кажется, грудь можно и побольше, а бедра поменьше и рост повыше 160см. Тогда будет, как на картинке. 50-му полному с не очень широкими бедрами пойдет, наверное, лучше 50-й. Но, вообщем-то мне в нем не тесно, просто вид платья немного другой. Надеюсь, мой отзыв поможет, потому что перед заказом я отзывов на это и такое же черное платье не нашла.
Вложения
1111.jpg
1513838a9661b86588adc0fcad66.jpg

ВераМакс
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 14:36
Населенный пункт: Приволжский мкр
Баллы репутации: 2
Понравилось: Феррари

Re: Отзывы о ТМ Steinberg.

Сообщение evgeniapaegel » 27 окт 2017, 21:17

Очень нужна была коричневая куртка, а тут как раз и мой 46 размер и цена для Австрии смешная, думала повезло)))....но нет она оказалась на 50 размер точно. Мало того окантовка из кожзама настолько неустойчива к истиранию, и я уже заметила что она ободранная, когда обратила внимание на торчащий клочок; а это только примерила. Выглядит очень дёшево и не стоит даже распродажных денег. Так что очень жаль, конечно, но сама виновата...надо было отзывы внимательно все читать, там, как теперь уже увидела, пишут, что вещи большемерят сильно. Спасибо за урок, впредь буду более внимательна)
Вложения
9f21ad95dcb77d2e98ad1253d8b7.jpg
9f21ad95dcb77d2e98ad1253d8b7.jpg (20.92 Кб) Просмотров: 2550

evgeniapaegel
Живу SP
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 13:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Феррари

Re: Отзывы о ТМ Steinberg.

Сообщение KrisSerg » 19 ноя 2017, 22:31

Прочитав о полноразмерности и большемерности изделий, отнеслась с недоверием. Мол кому-то велико, а мне бы застегнулось. Кроме того, не люблю в обтяжку. Поэтому на параметры 164/112/114 (есть живот) взяла р.56 Пальто женское двустороннее LA-D01118 цвет бежевый/принт ''цветочный". Оно мне свободно, но не критично. Получился оверсайз. Отсутствие карманов на цветочной стороне - это единственное, что огорчило. Порадовало, что цветочный принт содержит бордовые вкрапления.
 Дочери на параметры 160/90/96 взяла р.44 (психологически не смогла нажать 42, когда в некоторых закупках берёшь 44 -46 футболчки) пальто женское LA-D01115 цвет кофейный/светло-серый. По размеру: плечи на месте, в бёдрах и талии широко, длина по середину икры (как и ожидалось). Брали специально длинную. Модель очень интересна. Цвет холодный тёмно-коричневый. В боках снизу молнии. Пуховик на кнопках, но внутри имитация светлого жилета на молнии. Считаю, что так удобно.

Аватара пользователя
KrisSerg
Знаток SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 19:12
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский
Баллы репутации: 8
Понравилось: Феррари

Re: Отзывы о ТМ Steinberg.

Сообщение Буривух » 21 ноя 2017, 22:19

В моей семье Штайнберг весьма уважаем. Может, и нет особого изыска, но добротно, комфортно и отличное качество. У мужа аляска, демисезон и ветровка. У меня пуховик, ветровка и куртка. Вот и пальто из распродажи получила. Я очень довольна. Как обычно, большемерит на размер. Но тем не менее, село прекрасно. Цвет темнее, чем на фото. Именно СЕРЕБРО. Невероятно легкое, теплое. Ворот широкий, не плотно прилегает. Что я и хотела - под объемный шарф. Капюшон с резинкой по краю, на молнии. Утеплитель современный, не синтепон. Сегодня долго находилась на улице, совершенно не замерзла в одной тонкой блузочке. СПАСИБО!!! Да, еще. На свои параметры ОГ 108 см и ОБ 124 см я беру в этой закупке и 54, и 56 размер. Чуть плотнее.. чуть свободней... Кто как носит!

Добавляю отзыв после недельной эксплуатации. Не промокает, вода стекает, не оставляя следов. Качество чудесное! При температуре 0, -5 ношу на тонкий джемпер или блузку. @};- @};- @};-
Вложения
пальто РО1108 серебристый.jpg
пальто РО1108 серебристый.jpg (12.38 Кб) Просмотров: 3300
Последний раз редактировалось Буривух 05 янв 2018, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165
Понравилось: Феррари, Лина8

Re: Отзывы о ТМ Steinberg.

Сообщение Буривух » 27 ноя 2017, 12:07

*LA-D01109 (какао) нашла изображение в инете. Цвет и правда интересный. Идет в размер, по отзывам. Получу, напишу, как в реале.

Получила 09.12.17 г. это пальто в цвете какао, как на фото. ИДЕАЛЬНОЕ!!! ОЧЕНЬ теплое. Цвет благородный, капюшон аккуратно "спрятан" за объемным воротником. Не полнит. Идет СТРОГО В РАЗМЕР!!! НЕ БОЛЬШЕМЕРИТ!!! Я очень довольна! Хорошо, что черное не взяла, цвет очень красивый: темное какао+оттенок цвета графит. Спасибо большое Организатору: сама позвонила, уточнила, все согласовала и посоветовала.
*happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* К морозам готова!
Вложения
цвет какао.jpg
Последний раз редактировалось Буривух 10 дек 2017, 21:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165
Понравилось: Феррари, Лина8

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Стильняшка, listopad1b, NadezdaK и гости: 2