FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Текстиль Хаус. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Текстиль Хаус 30неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Текстиль Хаус. Отзывы

Сообщение кузечка » 01 фев 2018, 02:29

Анечка спасибо большое за такую закупку!принимала участие в двух закупках,все,что.я заказывала идут в размер .мой 50.Вещи-юбки и блузы сшили наверно специально для меня.качество отличное.и если учитывать стоимость закупка просто находка для моего кошелька.Теперь эта закупка моя самая любимая!!! @};- @};- @};-

кузечка
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 08:26
Населенный пункт: Самарская область город Чапаевск
Баллы репутации: 12

Re: Текстиль Хаус. Отзывы

Сообщение Agata » 17 май 2018, 23:26

Заказала платье для своей подруги, в подарок. Платье выглядит потрясающе! Цвет очень насыщенный, сочный, изумрудный. Если одеть с украшениями - это вечерний вариант, торжественный. А можно и просто пойти с любимым в ресторан :x Подруга была очень довольная! Ее параметры. ОГ - 92, ОТ - 74, ОБ - 96. Платье 46 размера, села идеально. ткань хорошо тянется. Вообще, в данной закупке многие вещи можно заказывать на размер меньше, если кто-то любит в обтяжечку.
ХАУС.JPG
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Текстиль Хаус. Отзывы

Сообщение Айова » 03 июн 2018, 19:15

Заказывала жакет "Карзу" беж, р-р 54 (маме). Ткань очень легкая и приятная на ощупь. Отлично подойдет в качестве легкой накидки на вечернее лето, а в сочетании с красивой блузой - заменит пиджак :)
Качество отличное, сшито аккуратно. !!А цена просто смешная. =))
Изображение
Меня зовут Светлана
Заглядывайте в МОЙ ПРИСТРОЙ


Аватара пользователя
Айова
Гуру SP
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 00:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Текстиль Хаус. Отзывы

Сообщение Agata » 19 дек 2018, 18:20

Люблю эту закупку! И в пир,и в мир :))
Всегда можно найти что-то повседневное, но и на торжество тоже.
В этот раз заказала маме блузу. У нее есть одна черного цвета, приобретала года 3-4 назад. Мама так влюблена в блузу, что захотела снова такую же @-) Заказала ей такую же, ну может небольшие прям отличия есть, синего цвета. Мама носит в жизни 50-52 размер. Блузу взяла 52 размера, т.к. она красиво смотрится, когда все-таки не в обтяжку)) Села как и была там. Мама рада, я тоже, что угодила подарком :D Спасибо Елене, что ведет закупку @};-
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Текстиль Хаус. Отзывы

Сообщение Strekozka » 04 апр 2019, 21:00

Заказала здесь Блуза "Галстук" 5107-1. Конечно, блузка не хлопковая, но к телу приятная. Вырез очень сексуален.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Текстиль Хаус. Отзывы

Сообщение Марточка » 05 апр 2019, 10:23

Заказывала блузку Сканди черную. Р.50 на мой ог 103 отлично села.Приятная к телу ткань.Полностью соответствует фото в каталоге.

Аватара пользователя
Марточка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 12:11
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 81

Re: Текстиль Хаус. Отзывы

Сообщение Strekozka » 24 июн 2019, 20:41

Получила сегодня свое платье Платье "Юля" 6220 флок вензель бел/зел. Цвет конечно не совпадает с фото, оно действительно больше зелёное, цвета старой бирюзы. Но это мелочи, по сравнению с тем, что само платье больше подходит на домашний халат. На фото выглядит более изящно. Тонкий трикотаж, на фигуре совсем не сидит. Брала в 42 размере, большемерит здорово, наверно на размер. В люди или на работу в таком не выйти. Очень жаль

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олимпия, Yandex [bot] и гости: 2