FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральные меховые жилеты, шубы, эко-кожа!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Натуральные меховые жилеты, шубы, эко-кожа!Отзывы

Сообщение Mary » 16 янв 2018, 10:18

Изображение
Изображение
Изображение

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Натуральные меховые жилеты, шубы, эко-кожа!Отзывы

Сообщение Olesenok » 16 янв 2018, 10:57

Olesenok писал(а):Получила с капюшоном. Рукава,низ,капюшон отстегиваются. Качество ну на троечку. Полоски не ровные. Пух с неё лезет ппц,расческой немного расчесала из пуха можно носки ещё связать. Верх ещё ничего,а вот низ такое ощущение из свалявшегося хвоста сделан. Нижняя полоска облезлая и кривая,есть не большие дырочки,плохо сшиты шурки между собой. Размер подошёл. Фото низа шубы он весь такой неровный и с залысинами.

Еще реальные фото меха.Одела пару раз и отвалились два крючка, низ две полоски я отстегнула сразу и не носила,потому что ну очень страшный мех.
Вложения
1516085539672.png
1516085625853.png

Olesenok
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:20
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Натуральные меховые жилеты, шубы, эко-кожа!Отзывы

Сообщение Dvoe » 26 янв 2018, 16:10

вот пушистик после выгула на балконе )))
Изображение
со вспышкой
Изображение

Аватара пользователя
Dvoe
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:30
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 40

Re: Натуральные меховые жилеты, шубы, эко-кожа!Отзывы

Сообщение Счастье » 30 янв 2018, 13:29

Поделюсь и я своим мнением. Приобрела Шубу из меха песца цвет графит (Арт.: 959, артикул может соответствовать цвету горький шоколад).
По размерности: размеры подбирает поставщик по Вашим параметрам. Я указала: ОГ 82, ОТ 66, ОБ 91, рост 160. Шуба по размеру подошла идеально!
Внешний вид: обращают внимание и делают комплименты. O:-) Смотрится хорошо. Если всматриваться в детали самой: да, между кусочками меха большие промежутки, мех лезит (к сожалению). Если провести рукой линька есть. Шуба теплая, рукава отстегиваются. Длина изделия 71 см. Длина рукава у меня длиннее чем 3/4, но и не длинный. Думаю, на высоких девушках будут смотреться как 3/4. Длинные перчатки мне не понадобились, смотрится как обычный рукав.
Застегивается на крючки, не очень удобные, т.к. находятся в одном положении, часто расстегиваются. В этой шубке не выглядишь, "как колобок" , это тоже плюс.
В магазине я такую шубку искала уже года 3, в Самаре не нашла. А если вспомним о ценах в закупках, то о минусах забываю и ношу с удовольствием. :D
Фотоотчет прилагаю. :-"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Организатор внимательно подходит к подбору размера Участников, всегда подскажет, посоветует. За это отдельное Спасибо! :ymhug:
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Натуральные меховые жилеты, шубы, эко-кожа!Отзывы

Сообщение Мари Боска » 01 фев 2018, 23:25

Есть предложение))), согласовывать перед отправкой каждую меховую вещь))). То есть заказ шубка к примеру из песца цвет фасон размер-и перед оплатой реальное фото- от поставщика, тогда понятней будет ожидаемое в сравнении с заказываемым . Это как с брелками кроликов-фото каталогов ну идеальны и мех пушистый набитый и кролик аккуратный, на деле же-что придёт то придёт))), то ли не в сезон кролика замочили, то ли убегал долго))). Все хотела заказать, но...отзывы..., говорят о многом

Аватара пользователя
Мари Боска
Гуру SP
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2