FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Натуральные меховые жилеты, шубы, эко-кожа!Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Натуральные меховые жилеты, шубы, эко-кожа!Отзывы

Сообщение Ариана87 » 01 дек 2017, 10:24

Dvoe писал(а):
Ариана87 писал(а):
Dvoe писал(а):Что то отзывы не впечатляют,становится как то не по себе в ожидании своего заказа,очень не хочется расстроиться что фото не будет соответствовать реальности :-S

Я сегодня уже в шубке пошла)) :ymhug: сегодня на работе её отпарю, чтобы пушистая стала.

получилось у вас распушить мех?

нет, не особо, так как мех короткий, спинка ещё нормальная, а вот спереди, промежутки разного размера, прям хочется в эти промежутки ещё ряд добавить

Аватара пользователя
Ариана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:17
Населенный пункт: Самара, пр.Ленина
Баллы репутации: 34

Re: Натуральные меховые жилеты, шубы, эко-кожа!Отзывы

Сообщение юлия7 » 11 дек 2017, 17:57

Выше писала отзыв с фото о шубе норка- хвостики- полоски. Теперь мои впечатления о носке. Они положительны. Шуба уже не кажется тяжелой, в ней легко и комфортно,мягкая, достаточно теплая в -4 без кофты. Небольшой капюшон добавляет тепла. И главное, прогалы между шкурками смотрятся не так заметно. ( мерила на дочь, смотрела со стороны). За такую цену не надо беречь ( конечно, если сравнивать с ценами на норку, а не с зарплатой ;) ). В итоге не жалею, что заказала, единственное можно было взять другую модель со шкурками пошире, тоже полосками, было бы совсем идеально. :)
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522
Понравилось: Mary

Re: Натуральные меховые жилеты, шубы, эко-кожа!Отзывы

Сообщение Dvoe » 14 дек 2017, 14:09

вот и мой пушистик:
я заказывала вот такую модель
Изображение
получила вот такую:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
по размеру подошла, по качеству, если честно не очень понравилась, когда вынула из пакета было много волос, расчесала расческой для меха, выделка грубоватая, шкурки шуршат при стряхивании,мех не такой набитый как на фото из каталога,по цвету совпадает.
ещё не понравилось, что нижняя полоска спереди, где застёгивается на крючок, как будто не хватает меха,
Изображение
полоску с крючком видно, не закрывается как выше на полосках где крючки.
утеплителя нет, думаю что до -5 максимум на тёплую одежду.
сейчас висит на лоджии "выгуливается", я прочитала что можно повесить в прохладное место и мех расправится, вот второй день висит, посмотрим.
Организатору спасибо @};- за хорошую работу.
было бы хорошо, если бы реальные фотографии были с каждой моделью, если они тем более у поставщика все в наличии.

Аватара пользователя
Dvoe
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:30
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 40
Понравилось: Mary

Re: Натуральные меховые жилеты, шубы, эко-кожа!Отзывы

Сообщение Olesenok » 16 дек 2017, 21:38

Получила с капюшоном. Рукава,низ,капюшон отстегиваются. Качество ну на троечку. Полоски не ровные. Пух с неё лезет ппц,расческой немного расчесала из пуха можно носки ещё связать. Верх ещё ничего,а вот низ такое ощущение из свалявшегося хвоста сделан. Нижняя полоска облезлая и кривая,есть не большие дырочки,плохо сшиты шурки между собой. Размер подошёл. Фото низа шубы он весь такой неровный и с залысинами.
Вложения
IMG-20171216-WA0000.jpg
IMG-20171216-WA0001.jpg

Olesenok
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:20
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Натуральные меховые жилеты, шубы, эко-кожа!Отзывы

Сообщение анастасcc » 29 дек 2017, 21:36

Всех приветствую! Итак, мой отчет по покупке… Сразу оговорюсь, что кроме благодарности к Организатору ничего не имею 1. Это изделие, конечно, никакая не шуба в привычном для нас понимании, в холод не согреет, ее цель скорее декоративная, а предназначение – для сухой не слишком морозной погоды или авто. 2. Качество. За такую цену, понятное дело, супер-меха ожидать не приходится. Но чисто визуально, пойдет. А вот сказать, что мех лезет, - это ничего не сказать. Весь пол у меня усыпан волосами чернобурки, поэтому буду вычесывать, т.к. у песца и чернобурки ворс все-таки длинный, не хочется где-нибудь опозориться. Думаю еще пылесосом тихонечко попробовать пройтись. Надеюсь, не облысеет в результате. Нужно отметить, что верх изделия – плечевой пояс – из более качественного и насыщенного меха, далее – чем ниже, тем облезлей. Китай, одним словом. 3. Запах. Отвратительный, запах плесени. Возможно, хранилась неправильно, в сырости, но надеюсь, все-таки, что это химией так пахнет. Вывесила на лоджию, пока безрезультатно, т.к. на улице тепло. В общем, будьте готовы решать такую проблему. Т.к. если кавалер будет помогать вам раздеться, может подумать что вы испортились))) 4. Размер. Будьте внимательны! Поставщик принимает ваши замеры буквально, не прибавляя см на одежду. Поэтому шуба мне в обтяг, как нижнее белье. Никакой свитер например под нее не одеть. Я не сильно переживаю, поскольку сижу на диете и для меня это стимул как раз. Кроме того, размерная сетка на сайте также не соответствует реальному размеру! Рассмотрим мой пример. Я указала замеры – ОГ 86, ОТ 70, ОБ 99 (это 46 наш размер). В размерной сетке на сайте поставщика им соответствует размер 44. Его я и указала. На бирке указан размер 44 и по факту он и есть, из чего я делаю вывод, что реальные замеры поставщик все же не учитывает. По крайней мере у меня так. 5. Застежка. Меня порадовала магнитная застежка воротничка, очень удобно имхо. Далее по изделию – крючки, довольно тугие. В моей модели отстегиваются рукава, но я пока не пробовала. Заметила только, что они на молнии. Когда дойдут руки после предновогодней суеты, отпишусь, как без рукавов. 6. Цена. Соответствует ли… думаю, цена этого изделия тысяч 15, так что моя переплата составила – 3500р. (с учетом оргсбора). Но таких предложений просто я лично нигде не находила, так что не переживаю. Итог: попробую довести ее до ума и выйти в мир)) после этого постараюсь продолжить свое повествование. Фото с телефона и при искусственном освещении не передают реальность. Нужно сделать при дневном свете
Вложения
DSC_0066.JPG
3efd522c8d26714318135b10079f.jpg

Аватара пользователя
анастасcc
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 14:24
Населенный пункт: промышленный район г.Самары
Баллы репутации: 14

Re: Натуральные меховые жилеты, шубы, эко-кожа!Отзывы

Сообщение анастасcc » 29 дек 2017, 21:41

вот еще фотки
Вложения
DSC_0068.JPG
DSC_0067.JPG

Аватара пользователя
анастасcc
Гуру SP
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 14:24
Населенный пункт: промышленный район г.Самары
Баллы репутации: 14

Re: Натуральные меховые жилеты, шубы, эко-кожа!Отзывы

Сообщение Ариана87 » 30 дек 2017, 16:12

А я довольная своей норкой, ношу не снимая, и по размеру поставщик идеально подходящий положил, учитывая одежду. Планирую заказать потом еще и знакомым, им понравилось тоже, все спрашивают где купила.

Аватара пользователя
Ариана87
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 21:17
Населенный пункт: Самара, пр.Ленина
Баллы репутации: 34
Понравилось: юлия7

Re: Натуральные меховые жилеты, шубы, эко-кожа!Отзывы

Сообщение юлия7 » 30 дек 2017, 18:47

Мне тоже достался качественный мех чернобурки и норки.(фото выше моё, дырочки под шнурок тк они симметричны и обработаны.) тресла , ничего не лезет. Плотные, равномерные, густые. Скорее всего, от сезона забоя зависит, как попадёт . ;;)
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522

Re: Натуральные меховые жилеты, шубы, эко-кожа!Отзывы

Сообщение Mary » 16 янв 2018, 10:08

Поставщик прислал реальные фото новинок :YMPARTY:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Натуральные меховые жилеты, шубы, эко-кожа!Отзывы

Сообщение Mary » 16 янв 2018, 10:09

Изображение
Изображение
Изображение

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2