FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Модераторы: Фантазия, Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Простыни на резинке 56неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение nadushka1987 » 17 окт 2014, 20:22

всем доброго времени суток! получила сегодня НС400-0в-15 Ночная сорочка "Габриэль" цвет - тёмно-синий. на свой 52 такой же размер и заказала. подошла идеально, качество замечательное!!! :) :) :) :) сидит прям как по мне шили! спасибо большое Организатору за закупку!!! @};- @};- @};-

nadushka1987
Гуру SP

Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 1

Сообщение ирина 1974 » 09 ноя 2014, 20:36

Наконец то получила трикотажную простынь на резинке салатого цвета,супер,идеально подошла на матрас.А вот наволочки трикотажные на замке цвет пришёл (извиняюсь) детской неожиданности.Вообще не смотриться,да ещё соседка зашла и сказала как в больнице печатей не хватает только.Видно у поставщика этот цвет не берут и вот он его тискает.Хотела мужа с вахты встретить с новой постелькой :ymblushing: ,а теперь только одни огорчения.Вот и думаю своим сынишкам заказывать или нет,а то ещё простынь придёт такого цвета.ОЧЕНЬ РАСТРОЕННА :((

ирина 1974
Гуру SP

Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 25

Сообщение наталиТ » 27 ноя 2014, 21:22

От простыней на резинке в восторге. Поменяла уже все простыни у себя и у ребенка. Лежат ровно, не сбиваются, после стирки цвет не поменяли. Качество приятное . Еще заказывала ночную сорочку Ассоль, после стирки не села, не полиняла. На свой 44 , взяла 44 сел замечательно

наталиТ
Гуру SP

Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 7

Сообщение Буривух » 28 ноя 2014, 11:06

Брала простыни и трикотажные, и махровую. К качеству претензий нет. Цвет - кошмар! Пересорт. Теперь никакой комплектности, все разного цвета. Рискнула опять, заказываю! Может. повезет?................

Буривух
Гуру SP

Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 123

Сообщение Буривух » 18 фев 2015, 12:51

Заказала комплектами: 2 наволочки на молнии и простынь на резинке. Очень довольна. Качество хорошее. Очень удобно! Хороша бы еще и пододеяльники были! С радостью приобрету полные комплекты! Спасибо!

Буривух
Гуру SP

Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 123

Сообщение Feklo4ka » 05 мар 2015, 12:10

Трикотажная простыня меня разочаровала :( по качеству и цвету претензий нет, а вот размерность оставляет желать лучшего: и 140 х 200 х 20, и 90 х 200 х 20 с трудом натянула на матрасы, высота которых 18 см

Feklo4ka
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Сообщение Lenushka » 01 апр 2015, 09:13

А мне трикотажная простынь на резинке понравилась. Брала размер 90*200 на матрас высотой 20 см подошла отлично, единственное в длину простынь чуть меньше, в ширину больше, т.е. хотелось бы чуток побольше длины. Но все равно сидит она на матрасе прекрасно. Надеюсь в процессе эксплуатации тоже на подведет. Цвет пришел какой заказывала (сиреневый), дочка в восторге - она обожает такой цвет!

Lenushka
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: ТЦ Империя
Баллы репутации: 5

Сообщение Lenushka » 01 апр 2015, 09:18

Lenushka писал(а):А мне трикотажная простынь на резинке понравилась. Брала размер 90*200 на матрас высотой 20 см подошла отлично, единственное в длину простынь чуть меньше, в ширину больше, т.е. хотелось бы чуток побольше длины. Но все равно сидит она на матрасе прекрасно. Надеюсь в процессе эксплуатации тоже на подведет. Цвет пришел какой заказывала (сиреневый), дочка в восторге - она обожает такой цвет!

Уже позже поняла что матрас у меня оказывается 80 см в ширину :-o , поэтому и простыни в ширину больше и сидит она на матрасе хорошо. Неизвестно как бы села с матрасом 90 см шириной, может и как в отзыве выше...

Lenushka
Страстный SP покупатель

Населенный пункт: ТЦ Империя
Баллы репутации: 5

Сообщение ValentinKa77 » 26 апр 2015, 14:06

Девочки, у меня матрац 90х200х20, трикотажная простыня на резинке сидит отлично! Заказывала сиреневые простыню и две наволочки 50х70 - КПБ в упаковке, уже много раз стирала, цвет не меняется. И как уже писали выше, обычные даже стелить не хочется) участвую ещё обязательно! :ymapplause:
Последний раз редактировалось ValentinKa77 24 май 2015, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

ValentinKa77
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Сообщение mignat » 22 май 2015, 20:45

получила простынь на резинке 90 на 200 на 20. После стирки простынь села. На матрас налезла, но с трудом. Посмотрим как в эксплуатации будет, как бы повторно не села... Отпишусь. Не уверена, что ещё буду участвовать. Организатору спасибо за оперативность!

mignat
SP Покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых