FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Модераторы: Фантазия, Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Простыни на резинке 56неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение юлия7 » 27 апр 2019, 17:06

Ночная сорочка "АССОЛЬ" премиум (темно ментоловый №7/1) НС101-0в-7/1 в реале зеленая бирюза. Отличная. :x
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482

юлия7
Гуру SP

Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 281

Сообщение OKomarova » 29 апр 2019, 23:53

Всем привет.
Заказывала трикотажную простынь на резинке и две наволочки на молнии, все цвет темно-фиолетовый. В итоге цвета простыни и наволочек отличаются, наволочки насыщеннее. На постели это бросается в глаза. Теперь вот думаю использовать их по отдельности... Прям досада =(( .
Да, наволочки на подушку 50*70 немного велики, и после стирки сильно перекосились...

OKomarova
Гуру SP

Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 23

Сообщение Самарская » 30 апр 2019, 11:04

OKomarova писал(а):Всем привет.
Заказывала трикотажную простынь на резинке и две наволочки на молнии, все цвет темно-фиолетовый. В итоге цвета простыни и наволочек отличаются, наволочки насыщеннее. На постели это бросается в глаза. Теперь вот думаю использовать их по отдельности... Прям досада =(( .
Да, наволочки на подушку 50*70 немного велики, и после стирки сильно перекосились...

День добрый! конечно, отличаются, потому что наволочки Вы обычные взяли, а простынь эконом, у которой плотность ткани меньше, она не по цвету отличается, а просвечивает, что логично)) Обычная смотрится абсолютно одинаково с наволочками.
Самарская
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 569

Сообщение OKomarova » 30 апр 2019, 14:19

Самарская писал(а):
OKomarova писал(а):Всем привет.

День добрый! конечно, отличаются, потому что наволочки Вы обычные взяли, а простынь эконом, у которой плотность ткани меньше, она не по цвету отличается, а просвечивает, что логично)) Обычная смотрится абсолютно одинаково с наволочками.

Мне это даже в голову не пришло, что цвет зависит от плотности. Я их сравнивала не на просвет, а на постели. Да и в упаковке разница сразу заметна. Очень жаль. Теперь буду знать.
P.S. Цвета хоть и отличаются, но по отдельности очень красивые.

OKomarova
Гуру SP

Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 23

Сообщение ZabiYaka » 15 июн 2019, 17:31

Всех приветствую!Изображение
Хочу сразу похвалить Организатора Ирину (Самарская), как всегда участвовать в её закупках одно удовольствие, спокойствие! Никакой нервотрепки: когда огрузка, когда получим.Всегда всё чётко, оперативно! Ирина, спасибо за Ваш труд! И что всегда на все отзывы плюсуете к репутации. Очень приятно!Изображение
Теперь о закупке: с момента оплаты прошло 10 дней. Разбор и сдача оперативнаяИзображение
Заказывала пижамку на лето и маечку. Девчонки, отличное качество! Все швы аккуратно прошиты. Взяла 46 размер, так как в бёдрах немного поправилась, побоялась что свой родной 44 не влезет, и правильно сделала. Всё подошло! Я довольна!!Изображение
Ирина, спасибо за закупку!Изображение
И запись в трудовой: присвоено звание:
Изображение Лучший Организатор СПИзображение
Вложения
Screenshot_20190628-235244.png
IMG-2c766701c755d8eb9e34f78695288f31-V.jpg
IMG-c65c9d56c3d180c17b58e349c2400f73-V.jpg
IMG-fc5166c9c59339587b92add2146b93f3-V.jpg
IMG_20190628_235430_723.jpg
Последний раз редактировалось ZabiYaka 28 июн 2019, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Поблагодарить за отзыв можно здесь: https://superpuper.ru/reputation.php?u=191077
В ответ моя благодарность в Вашу репутацию
Изображение

ZabiYaka
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 422
Понравилось: Скорпиошка, MarryRi

Сообщение Валюша и Ко » 23 июн 2019, 16:34

День добрый, а я вот пишу с дочкиного аккаунта, заказывает она мне с завидной регулярностью простыни на резинке трикотажные и наволочки и ни когда не было такого отличия по яркости цвета, а ведь предпоследняя моя закупка была по той же цене и синий цвет двух комплектов ( 2 наволочки и 2 простыни) были и по плотности и уж по яркости цвета один в один! Увидела у неё красивый салатовый цвет и с легкостью заказала и о УЖАС - наволочки как всегда отличного качества, а простыни как буд то повидавшие в этой жизни много стирок, кровати стоят рядом и очень не красиво, и даже муж сказал- это что ли уценёнка...Читала ваш ответ на такой же вопрос и не поняла, мне что же просто повезло на предыдущих закупках, хотя все те же цены и как вы пишите эконом, но синие пришли в предыдущий раз аж ближе к черному и ни разу я не заказывала в упаковке простыни...Неприятная история, а так хотелось освежить спальню!

Валюша и Ко
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти Центральный р-н
Баллы репутации: 75

Сообщение Татьяна Сизова » 27 июл 2019, 19:59

Сегодня получила свой заказ. Заказывала простынь на резинке, 2 наволочки. Качество хорошее, цвета яркие.... Но вот на простыне оказалась дырочка :| неприятненько... Новая вещь, а уже зашитая будет... Фото прилогаю.
Вложения
20190727_150914.jpg

Татьяна Сизова
Живу SP

Населенный пункт: г.Чапаевск
Баллы репутации: 8

Сообщение ponomareva tany » 10 сен 2019, 15:02

добрый день! скажите пож-ста, трикотажные простыни на резинке на матрац высотой 26 см не подходят?

ponomareva tany
Гуру SP

Населенный пункт: Самарская обл., Кинельский р-н, п. Комсомольский
Баллы репутации: 9

Сообщение Самарская » 10 сен 2019, 21:02

ponomareva tany писал(а):добрый день! скажите пож-ста, трикотажные простыни на резинке на матрац высотой 26 см не подходят?

Здравствуйте! нет.
Самарская
Страстный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 569

Сообщение Скорпиошка » 21 янв 2020, 02:24

Добрый вечер.Заказываю в этой закупке не первый раз,уж очень полюбились простыни на резинке!Приятный цвет, качественная, долговечная. Не требует глажки.

Ткань: качественный трикотаж, 100% хлопок, плотность 140 г/м.
Высота борта моего матраса 25см-простынь подошла идеально!
Наверное, каждый сталкивался с проблемой неудобства обыкновенных простыней. Они вечно комкаются, мнутся, их края нужно постоянно поправлять, подсовывать под матрас. Особо остро эта проблема стоит, если кровать двуспальная или евро. Тут спят два человека, и воздействие на постынь, соответственно, увеличивается.
Ее довольно легко натянуть на матрас, но при этом она точно подходит к нему по размеру. Никаких складок на простыни нет, сидит, "как влитая". При этом не заметно ни одной помятости.
Что мне очень понравилось, стирка не влияет на ткань никаким образом. Ткань не подсаживается и не линяет.
А качество ткани позволяет использовать ее постоянно. Видно, что простынь крепкая, основательная, прослужит долго. Сшита она тоже хорошо. Швы качественно обработаны, резинка крепко пришита к ткани.
Швы аккуратные, оверлочные, качественно обработаны. Никаких вылезающих и осыпающихся ниток нет. Приятно такое уважительное отношение к потребителю. Лично меня это подкупает.
Изображение
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 273
Понравилось: ZabiYaka

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых