FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Классный трикотаж и простыни на резинке из Иваново. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Изящная вискоза 125активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение Буривух » 18 фев 2015, 12:51

Заказала комплектами: 2 наволочки на молнии и простынь на резинке. Очень довольна. Качество хорошее. Очень удобно! Хороша бы еще и пододеяльники были! С радостью приобрету полные комплекты! Спасибо!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение Feklo4ka » 05 мар 2015, 12:10

Трикотажная простыня меня разочаровала :( по качеству и цвету претензий нет, а вот размерность оставляет желать лучшего: и 140 х 200 х 20, и 90 х 200 х 20 с трудом натянула на матрасы, высота которых 18 см

Аватара пользователя
Feklo4ka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 23:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение Lenushka » 01 апр 2015, 09:13

А мне трикотажная простынь на резинке понравилась. Брала размер 90*200 на матрас высотой 20 см подошла отлично, единственное в длину простынь чуть меньше, в ширину больше, т.е. хотелось бы чуток побольше длины. Но все равно сидит она на матрасе прекрасно. Надеюсь в процессе эксплуатации тоже на подведет. Цвет пришел какой заказывала (сиреневый), дочка в восторге - она обожает такой цвет!

Lenushka
Живу SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение Lenushka » 01 апр 2015, 09:18

Lenushka писал(а):А мне трикотажная простынь на резинке понравилась. Брала размер 90*200 на матрас высотой 20 см подошла отлично, единственное в длину простынь чуть меньше, в ширину больше, т.е. хотелось бы чуток побольше длины. Но все равно сидит она на матрасе прекрасно. Надеюсь в процессе эксплуатации тоже на подведет. Цвет пришел какой заказывала (сиреневый), дочка в восторге - она обожает такой цвет!


Уже позже поняла что матрас у меня оказывается 80 см в ширину :-o , поэтому и простыни в ширину больше и сидит она на матрасе хорошо. Неизвестно как бы села с матрасом 90 см шириной, может и как в отзыве выше...

Lenushka
Живу SP
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 11:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 26 апр 2015, 14:06

Девочки, у меня матрац 90х200х20, трикотажная простыня на резинке сидит отлично! Заказывала сиреневые простыню и две наволочки 50х70 - КПБ в упаковке, уже много раз стирала, цвет не меняется. И как уже писали выше, обычные даже стелить не хочется) участвую ещё обязательно! :ymapplause:
Последний раз редактировалось ValentinKa77 24 май 2015, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение mignat » 22 май 2015, 20:45

получила простынь на резинке 90 на 200 на 20. После стирки простынь села. На матрас налезла, но с трудом. Посмотрим как в эксплуатации будет, как бы повторно не села... Отпишусь. Не уверена, что ещё буду участвовать. Организатору спасибо за оперативность!

mignat
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение ValentinKa77 » 24 май 2015, 16:28

получила наволочки для подушек 50х70 молочного цвета из каталога "без упаковки".
Сравнила с прошлой закупкой (около года назад заказывала КПБ в упаковке) - качество трикотажа "без упаковки" заметно тоньше, наволочки просвечиваются, что не айс, т.к. наперники в цветочек. Еще не стирала, надеюсь, сюрприза не будет.

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение Олесенька » 01 июл 2015, 17:19

Заказывала три трикотажные простыни на резинке и одну махровую на матрас 160*200, высота матраса 20, махровая как будето чуть шире, трикотажные тяжелее натягиваются, но все равно не соскакивают и держатся. Качеством за такую цену более, чем довольна! С цветом ни одного пересорта! Спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};-

Олесенька
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:23
Населенный пункт: Куйбышевский район г. Самары
Баллы репутации: 3

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение Перспектива » 16 сен 2015, 07:12

Добрый день! Никогда не писала негативных отзывов, но в этой закупке не могу удержаться. Заказывала около года сорочку в данной закупке ( на первой странице отзывов есть фото), получила отличного качества. Очень приятный трикотаж, кружево-резинка под грудью, замечательно поддерживает. Решила поменять повседневную любимую сорочку, перерыла весь архив, чтобы найти закупку, заказала. Вчера забрала, сказать расстроена - ничего не сказать! Трикотаж ужасного качества, сильно пахнущий (неприятно), кружево "приляпано" поверх шва, естественно никакая не резинка. Сорочку такого качества думаю можно найти на дешёвом рынке, но там хоть честно увидишь что покупаешь. Пишу с телефона ( не умею с него выкладывать фото). Попробую с компа добавить.

Перспектива
Гуру SP
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Классный трикотаж из Иваново. Отзывы

Сообщение Sirena » 26 окт 2015, 16:43

я ниразу не писала негативные отзывы..но тут не могу удержаться.Заказывала простыню на резинке. Мало того,что пришел пересорт по цвету, так еще и качество вообще не понятное...Может это конечно отдельные модели. Но пользоваться этим однозначну не буду. Цвет - ни туда ни сюда, вообще ни к чему не подходит, да и просто не приятный материал - очень тонкий и просвечивает. В магазине можно купить чуть подроже, но зато с нужным цветом и нужным качеством. а так 500 рублей в помойку, тут даже близко этот материал 500 рублей не стоит. :( Как говориться - скупой платит дважды, а то и больше))

Sirena
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 00:08
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron