FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Колготки 1078активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Мамзелька » 01 мар 2019, 17:36

Положительный отзыв :) Очень положительный - вот это скорость!!!! Класс!!! Спасибо, не прошло и 10 дней как я в колготках!!! Уже много лет предпочитаю Колготки (Filodoro) Top Comfort - только толщину беру разную , цвета разные, высота этих колгот - прям вот на талии резинка, именно то что мне нужно!!! Стройнят меня хорошо, собирают всю красоту именно так как мне надо, платья смотрятся на бедрах и талии идеально!!! Стройняшка,прям ))) При росте 160 и весе 68 кг беру 3 размер, спасибо Организатору, сегодня 1 марта - весна стучится в двери, и я как раз вооружена ))) Не первый раз заказываю, и еще приду)))

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78
Понравилось: esmol

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Opossum » 26 мар 2019, 18:30

Закупка СУПЕР-быстрая! Для тех, у кого вдруг (!) пришла весна, а колготки кончились - то, что надо! Спасибо @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Динамика » 24 апр 2019, 16:03

Заказывала Колготы (CLE) КД 114 92-104,Размер и цвет: серый 98-104.Колготки идут в размер.Нам на рост 92 см великоваты.Думала придут светло-серого цвета,а они тёмно-серые.Ну,осенью под джинсики носить будет норм.Качество отличное.

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: Frutella

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Portylac » 24 апр 2019, 18:09

Уже с завидной регулярностью беру колготки в этой закупке, всегда удачно,вот очередная порция из 306 закупки.Innamore 40den talia slim,цвет mielle(на мой взгляд немного розоватые,но плетение и утяжка на талии супер!!! И ещё очень нравятся у этой фирмы в форме кулот),вторые 20 den,цвет visone,красивый цвет ,глубокий, размер 5 идёт с ластовицей.

Portylac
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 21:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Frutella, Маринка

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Demo85 » 29 апр 2019, 16:47

Приобрела лосины, качество очень хорошее. Закупка очень быстрая. Все хорошо, только вот они мне большие оказались. На свой 42 размер и ОБ 95 взяла рост 170, ОБ 94. Большие(((. Хотелось бы в обтяжечку совсем. Пристраиваю(((

Demo85
Знаток SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 12:49
Населенный пункт: город Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Frutella

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Котянина Елена » 17 июн 2019, 20:58

Часто заказываю колготки , всегда всё замечательно , но сегодня немного разочарована . Заказывала легенсы (урбан) с белыми лампасами , а пришли с чёрными вставками из кожзама . :-\

Котянина Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 май 2015, 18:16
Населенный пункт: проспект Металлургов
Баллы репутации: 6

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Frutella » 19 июн 2019, 00:59

Котянина Елена писал(а):Часто заказываю колготки , всегда всё замечательно , но сегодня немного разочарована . Заказывала легенсы (урбан) с белыми лампасами , а пришли с чёрными вставками из кожзама . :-\

Здравствуйте! А на коробке то же название?
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32536
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Котянина Елена » 19 июн 2019, 07:57

Frutella писал(а):
Котянина Елена писал(а):Часто заказываю колготки , всегда всё замечательно , но сегодня немного разочарована . Заказывала легенсы (урбан) с белыми лампасами , а пришли с чёрными вставками из кожзама . :-\

Здравствуйте! А на коробке то же название?

Да , и название то , и на рисунке с вставками из чёрного кожзама . Ничего , не переживайте , качество , как всегда , хорошее , износим �

Котянина Елена
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 май 2015, 18:16
Населенный пункт: проспект Металлургов
Баллы репутации: 6

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение бурбур » 09 июл 2019, 22:33

Заказала по распродаже носочки.
Вышли с оргом по замечательной цене - 36 руб
Внешне очень понравились.

Изображение

Артикул и состав

Изображение

А вот это неожиданность! Так внутри носочка

Изображение

Организатору за быструю закупку по хорошим ценам - СПАСИБО!

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Динамика » 17 июл 2019, 11:08

Заказывала себе Колготки (Грация) Надя 40,цвет чёрный и дымчатый,р-р 2.На мой рост 152 см,ОБ 92,ОТ 68 см всё подошло отлично.
Старшей дочке заказывала Носки (CLE) C118 12/14,цвет белый,р-р 22,на ножку 21,5 см хорошо.
Младшей дочке заказывала Колготы (CLE) КД100 92-104,цвет свело-голубой и Колготы (CLE) КД107 104-116,цвет персиковый.На рост 95 см и стопу 15 см колготки и те и другие сидят с запасом.
Качество,полученных товаров отличное,носки и колготки детские хорошо тянутся,ткань не рыхлая,колготочки очень понравились и по расцветке и плотности.Я довольна!
Организатору Спасибо @};-
Вложения
20190717_084845.jpg

Аватара пользователя
Динамика
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:09
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 254
Понравилось: Frutella

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2