FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Колготки 1080активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Portylac » 09 янв 2019, 00:09

Приобрела очередные колготки Omsa с заниженной талией,цвет daino,но начитавшись отзывов с других сайтов расстроилась,говорят,что очень быстро ползут стрелки,мол бесшовность наоборот способствует этому.Но цвет и плетение мне очень понравились!!!Ну,а остальное время покажет))),буду надеяться,что мне повезет.

Portylac
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 21:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20
Понравилось: Frutella

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Жужжа » 29 янв 2019, 16:45

Здравствуйте, получила колготки, довольно быстро,аккуратно упакованы. Очень довольна,спасибо! @};- @};- @};- %%-

Аватара пользователя
Жужжа
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 20:29
Населенный пункт: Усть-Кинельский
Баллы репутации: 9
Понравилось: Frutella

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Солнечный заяц » 30 янв 2019, 13:55

Брала теплые колготки Колготки (Omsa) Lasticlana, обошлись в 410 рублей. Кроме расстройства никаких эмоций. Колготки просто отвратительные. Как будто высыпались от старости, с какими-то пробелами, на ноге просто ужасно смотрятся. Упаковка какая-то хлипкая! Такое ощущение, что подделка, даже картонки внутри не было, вокруг которой оборачивают колготки. Я конечно давно не брала именно Омсу, может они стали так экономить. Судите сами, в таких не выйдешь, только под брюки. Организатору спасибо за скорость закупки, 22 января заказ, 29 уже готовы к выдаче в офисе.

Солнечный заяц
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Frutella » 30 янв 2019, 15:01

Солнечный заяц писал(а):Брала теплые колготки Колготки (Omsa) Lasticlana, обошлись в 410 рублей. Кроме расстройства никаких эмоций. Колготки просто отвратительные. Как будто высыпались от старости, с какими-то пробелами, на ноге просто ужасно смотрятся. Упаковка какая-то хлипкая! Такое ощущение, что подделка, даже картонки внутри не было, вокруг которой оборачивают колготки. Я конечно давно не брала именно Омсу, может они стали так экономить. Судите сами, в таких не выйдешь, только под брюки. Организатору спасибо за скорость закупки, 22 января заказ, 29 уже готовы к выдаче в офисе.

Здравствуйте! Это не подделка. Ввела в поисковике запрос на отзывы по этой модели колготок. На фото в отзывах они точно такие, как у Вас.
 Посмотрите сами
Изображение
Изображение

Видимо, не очень удачная модель :-?
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32549
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Eleshka66 » 01 фев 2019, 21:44

Закупка очень быстрая!!! Спасибо Организатору!!!

Eleshka66
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 13:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Frutella

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Татьяна1981 » 07 фев 2019, 13:41

Солнечный заяц писал(а):Брала теплые колготки Колготки (Omsa) Lasticlana, обошлись в 410 рублей. Кроме расстройства никаких эмоций. Колготки просто отвратительные. Как будто высыпались от старости, с какими-то пробелами, на ноге просто ужасно смотрятся. Упаковка какая-то хлипкая! Такое ощущение, что подделка, даже картонки внутри не было, вокруг которой оборачивают колготки. Я конечно давно не брала именно Омсу, может они стали так экономить. Судите сами, в таких не выйдешь, только под брюки. Организатору спасибо за скорость закупки, 22 января заказ, 29 уже готовы к выдаче в офисе.

Здравствуйте. У меня были такие колготки коричневого цвета. Просто такая модель!

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38
Понравилось: Frutella

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение кккНатальяК » 10 фев 2019, 19:44

Колготки (Esli) Estera 300 в размер с хлопком теплые, с пяткой и мысом, покупала в прошлую зиму,не стали белесыми после стирок, как некоторые более дорогие с хлопком .

кккНатальяК
Гуру SP
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Frutella

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Tusya1988 » 18 фев 2019, 16:43

Заказывала колготки Minimi Napoletano 100 den, давно искала замену колготкам Инканто Куршавель, т.к.в продаже их нигде и нет, а эти прям точь в точь и по качеству мне очень понравились. Брала размер 2, ОБ 92, сели отлично. Организатору @};-

Аватара пользователя
Tusya1988
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 21:13
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 127
Понравилось: Frutella

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Алёна 15 » 28 фев 2019, 00:00

Привет, заказывала носки Diwari, размер в размер, отличное качество, только кашемировые чёрные носки с серой ниткой, что видно на фото. Просто такая модель. А так, все отлично, спасибо!

Алёна 15
Знаток SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 16:30
Населенный пункт: Казань
Баллы репутации: 2
Понравилось: Frutella

Re: Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Сообщение Ева » 01 мар 2019, 00:41

Здравствуйте, несколько раз заказывала в данной закупке колготки. Очень довольна и качеством и ценой. Постоянно распродажи! Жду с нетерпением свой новы заказ! Спасибо Организатору!!!! @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Ева
Гуру SP
 
Сообщения: 7792
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 13:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192
Понравилось: Frutella

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: korolina, Lenushka и гости: 2