FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Колготки, чулки популярных ТМ. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Колготки 1070активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Колготки,Чулки!Отзывы.

Сообщение Юлямир » 03 фев 2014, 14:24

Ptica1973 писал(а):
Frutella писал(а):
Ptica1973 писал(а):Участвовала в этой закупке 3 раз. Хочу оставить отзыв.
Плюсы: колготки все (которые получила) классные!!! спасибо Организатору.
Минусы: очень долгая закупка... "Зафиксировано" 7 пар колготок - 2-3 недели, ждешь счет и потом на 80% отказы. Счет выставляется на 2 пары колготок В итоге с оргсборами и оплате раздающему (за 2 колготок) выходит та же сумма что и в любом магазине ( ну а на рынке даже дешевле). Обидно.
Вопрос Организатору: в каком случае вы фиксируете: когда они есть в наличии у поставщика или всех подряд, чтобы потом не было возможности передумать через 2 недели? И если есть в наличии, то откуда столько отказов? Просто не понятно.
Закупка классная, в любом случае спасибо.

У поставщика огромный ассортимент, актуального наличия нет, потому что постоянно что-то приходит, что-то заканчивается. В новом году буду работать немного по другому принципу, надеюсь, что отказов будет меньше. Но про сроки фиксации Вы преувеличиваете. После стопа проходит дней 5 до момента выставления счета. Это время уходит на обработку заказов (целый день), потом менеджер также обрабатывает нашу заявку, собирают заказ. Иногда бывает, что счет выставили, а позже было большое поступление. Тогда менеджер нам еще дособирает часть заказов. Всегда смотрю цены на колготки в магазинах, еще не видела, чтобы было дешевле, чем здесь. Даже в Ашане дороже :)



Я купила на рынке (Conte) X-Press 40 за 210 р. В закупке они 178,42 + 16% = 207 р. + 10 р раздающему :) Здесь выгоднее получается, если заказывать больше с меньшим количеством отказов. Очень надеюсь, что в следующем году будет меньше отказов @};-[/quote

Я тоже вчера купила (Conte) X-Press 40 черного цвета 3-ку на рынке около дома за 200руб. и смысл)))

Юлямир
Начинающий SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:54
Населенный пункт: г.Самара, Красноглинский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Колготки,Чулки!Отзывы.

Сообщение novice2007 » 09 мар 2014, 15:42

Спасибо за закупку!! Без пересорта и это самое главное! А по мне лучше отказ, чем потом читать жалобы на не тот цвет и размер! А где покупать решайте для себя сразу, т.к. никто же не заставляет. По мне так на рынке свой размер в нужном мне цвете трудно купить, разбирают быстро :)

Аватара пользователя
novice2007
Живу SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Колготки,Чулки!Отзывы.

Сообщение Frutella » 09 мар 2014, 22:03

novice2007 писал(а):Спасибо за закупку!! Без пересорта и это самое главное! А по мне лучше отказ, чем потом читать жалобы на не тот цвет и размер! А где покупать решайте для себя сразу, т.к. никто же не заставляет. По мне так на рынке свой размер в нужном мне цвете трудно купить, разбирают быстро :)

Спасибо за отзыв! Не буду лукавить, крайне редко бывает пересорт, в основном по цвету. Хотя тоже некритичный, кладут схожий цвет. По размеру чаще всего ставлю отказ, так как я пристрою быстро, а впечатление Участника будет испорчено :D
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32445
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Колготки,Чулки!Отзывы.

Сообщение cansler2013 » 29 мар 2014, 22:31

Участвовала в закупке впервые. Мне все понравилось: заказала 7 позиций- отказ только по одной. Получила товар быстро. Все размеры и цвета соответствуют заказанным, качество очень хорошее. На рынках ничего не покупаю, поэтому цены меня очень устроили. Большое спасибо Организатору! Обязательно буду еще участвовать

cansler2013
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 13:13
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 1

Re: Колготки,Чулки!Отзывы.

Сообщение Звезда111 » 02 апр 2014, 22:28

Как обычно: за хорошие колготки и быструю закупку - огромная благодарность Организатору! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Звезда111
Гуру SP
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Колготки,Чулки!Отзывы.

Сообщение Olga74 » 21 апр 2014, 22:11

Заказывала (Золотая Грация) Штрих 20

Пришел пересорт по цвету - вместо черного - загар.
На ноге смотрятся очень красиво....но походила только день :( На второй раз пошла стрелка от хлопковой ластовицы и ниже колена :(( Цена 148,52 + орг. Дороговато для одного раза.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Колготки,Чулки!Отзывы.

Сообщение Frutella » 21 апр 2014, 22:16

Olga74 писал(а):Заказывала (Золотая Грация) Штрих 20

Пришел пересорт по цвету - вместо черного - загар.
На ноге смотрятся очень красиво....но походила только день :( На второй раз пошла стрелка от хлопковой ластовицы и ниже колена :(( Цена 148,52 + орг. Дороговато для одного раза.//sp63

Я месяц назад купила колготки Conte Control 40. Это как говорится, сапожник без сапог :D Купила в магазине за 280 рублей. У нас они 164 рубля. Порвала через час. Взяла теперь у себя в закупке целую кучу этих колгот, а то быстро кончаются :)
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32445
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Колготки,Чулки!Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 31 окт 2014, 00:27

Добрый день. Заказывала колготки, три разных пары, пришли пока только одни, остальные жду. Жду с июля, довольно долго, но мне главное, чтобы до холодов пришли, я потому и заказала заранее. Сейчас получила (Conte) Cotton 400. Довольно теплые (опробовала в минус пять с ветром), плотные. Не очень мягкие, но в составе только хлопок, я специально искала без добавок, поэтому такое качество и ожидала. Посмотрим, как они переживут зиму, надеюсь на носках не сразу станут рваться ))

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Колготки,Чулки!Отзывы.

Сообщение соняка » 12 ноя 2014, 13:41

Давно хотела написать и поблагодарить за данную закупку!! @};- Колготки заказываю себе и дочке,(детские Conte)просто не нарадуюсь,в магазине цены прилично выше,особенно на детские колготки.К Новому Году(с 2013 на 2014)срочно понадобились черные чулки,пришлось бежать в магазин и покупать,купила их за 350 р.,потом увидела такие же в закупке, их цена 190 р.,было немножко обидно,но, горький опыт тоже опыт,заказала, так сказать в прок,пусть лежат))))Пересорта ни по цвету ни по размеру не было,что очень радует :) Еще раз огромное вам спасибо, за такую нужную закупку!! ^:)^

соняка
Гуру SP
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2013, 12:41
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Колготки,Чулки!Отзывы.

Сообщение Frutella » 12 ноя 2014, 19:00

соняка писал(а):Давно хотела написать и поблагодарить за данную закупку!! @};- Колготки заказываю себе и дочке,(детские Conte)просто не нарадуюсь,в магазине цены прилично выше,особенно на детские колготки.К Новому Году(с 2013 на 2014)срочно понадобились черные чулки,пришлось бежать в магазин и покупать,купила их за 350 р.,потом увидела такие же в закупке, их цена 190 р.,было немножко обидно,но, горький опыт тоже опыт,заказала, так сказать в прок,пусть лежат))))Пересорта ни по цвету ни по размеру не было,что очень радует :) Еще раз огромное вам спасибо, за такую нужную закупку!! ^:)^

Спасибо Вам! Я в прошлом году, как рассказывала выше, сама перед НГ покупала колготки в 2 раза дороже. Теперь запасливая :D
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32445
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2