FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Snow Headquarter - горнолыжная одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Snow Headquarter 92неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Snow Headquarter - горнолыжная одежда. Отзывы

Сообщение Ksenia010877 » 29 дек 2019, 18:55

Куртку получили. Качество отличное,всё понравилось, размер соответствует размерной сеткн.
Вложения
IMG-7c80766a2bb85177f594f8736c7ced3e-V.jpg

Ksenia010877
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 12:46
Баллы репутации: 0
Понравилось: Тэлла

Re: Snow Headquarter - горнолыжная одежда. Отзывы

Сообщение ANNA3149 » 12 дек 2020, 20:41

Очень рада что нашла эту закупку.Больше пяти лет назад купила в магазине костюм этой фирмы, качество изумительное.Теперь мой костюм носит дочь ,за это время нет следов носки.

ANNA3149
Гуру SP
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 16:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: Nala

Re: Snow Headquarter - горнолыжная одежда. Отзывы

Сообщение EvgenyGolokhvastov » 15 фев 2021, 13:23

Комбинезон А8955. Внешне - огонь. Всё прошито, швы ровненькие и проч. и проч. На мой рост 183 размер М. Так вот, после покупки тестил несколько раз. Просто погулять - тёплый, с футболкой и флиской. Под нагрузкой всё промокает. Влагу не выводит вообще, даже с открытыми вентотверстиями. Материал подкладки разный на штанинах, в рукавах, на торсе. Штанины на бёдрах мокрые, рукава ниже локтя, торс полностью. Очень огорчён. Брал именно с целью сухим гулять. Буду пробовать просто с термухой.

EvgenyGolokhvastov
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 16:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Nala, Лео, Сахарная

Re: Snow Headquarter - горнолыжная одежда. Отзывы

Сообщение Татьяниус » 02 дек 2021, 00:32

Заказала пальто 8813 черное,р-р L на свои параметры 98*74*100,рост 170. Сидит как на модели на фото, так как нужно.В помощи с размером помог Валберис. Там все модели есть,куча отзывов с фото,так и определилась.В пальто устраивает практически всё,оно классное. Сшито отлично,только к манжетам большой вопрос.Они не из того плотного трикотажа резинка как привыкли мы,а из тоненького. Я их просто подвернула на половину и всё. Не обращаю на них внимание,т.к. пальто очень удобное. Ярко смотрится, поднимает настроение, смотрится стильно. Внутри все строчки ровные .Я очень довольна,уже в нем хожу...любуюсь отражениям в витринах. Цена здесь дешевле на 1.700р.,не плохая экономия если есть время ждать.Спасибо Организатору за закупку,приду ещё за комбинезоном. :x

Татьяниус
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 17:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 19
Понравилось: Nala

Re: Snow Headquarter - горнолыжная одежда. Отзывы

Сообщение Degavy » 12 янв 2022, 16:15

Лет 6 назад на другом сайте брала мужу комплект зимний по распродаже. Костюм А-056 Размер:L(50) всё продумано кармашки разные и тд. По размеру не маломерит. На рост 176 рукава как раз, на 48-50 размер L (50) куртка села хорошо, штаны немножко великоваты (низ носим 48). На второй сезон не активной носки (это не основная одежда) верхний слой ткани начал крошиться в мелкую крошку)) такое увидела впервые. Сделала вывод что сверху на ткань нанесена какбы краска и видимо у неё есть какой то "срок годности". Мне интересно, кто в последние годы брал яркие комплекты и носил, :-? как у вас они себя ведут со временем?
изображение_2022-01-12_161736.png
изображение_2022-01-12_161736.png (11.5 Кб) Просмотров: 981
***** хочется лета *****


Degavy
Гуру SP
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: Nala

Re: Snow Headquarter - горнолыжная одежда. Отзывы

Сообщение Лео » 01 янв 2023, 11:28

С наступившим,нас всех, Новым 23 годом :YMPARTY:
Приехал сын на каникулы,наконец то примерили брюки
Брюки 1916 замеры наши ОБ примерно 100+
Выписывала L oказались великоваты,но не критично.Оставим на "вырост".Сейчас возьму на размер меньше.Хочется отметить безупречное качество,швы замки все закрыты от попадания влаги,очень плотная п/э ткань внутри типа плотного флиса,на наш рост 182 см длинные ,можно брать с ростом 188 смело.Беру на все случаи жизни и для горнолыжки подойдут и на работу бегать, универсальная модель. :-bd

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: Корсика

Re: Snow Headquarter - горнолыжная одежда. Отзывы

Сообщение АленаКраса1b » 12 мар 2023, 09:41

Добрый день! Получила свой комбинезончик. Спасибо огромное. Спасибо огромное очень довольна. Вчера уже обновила его. Надела под комбинезон лёгкую кофту. Не замёрзла. Зимой нужно будет поддевать кофту потеплее. Нигде не поддувает. Очень удобный на свой 48 размер взяла XL до этого брала на примеру на валберис немного другой комбинезон, для определения размера. Теперь прикуплю шапочку и шарф и буду модная в следующем сезоне. Рост 175 у меня брюки до пола. Дочь 180, ей тоже по росту отлично. Ещё раз Спасибо.
Вложения
IMG_20230312_093646.jpg

АленаКраса1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 15:21
Населенный пункт: г. Нефтегорск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Лео, Гербера56, Корсика

Re: Snow Headquarter - горнолыжная одежда. Отзывы

Сообщение Лео » 20 мар 2023, 00:11

АленаКраса1b писал(а):Добрый день! Получила свой комбинезончик. Спасибо огромное. Спасибо огромное очень довольна. Вчера уже обновила его. Надела под комбинезон лёгкую кофту. Не замёрзла. Зимой нужно будет поддевать кофту потеплее. Нигде не поддувает. Очень удобный на свой 48 размер взяла XL до этого брала на примеру на валберис немного другой комбинезон, для определения размера. Теперь прикуплю шапочку и шарф и буду модная в следующем сезоне. Рост 175 у меня брюки до пола. Дочь 180, ей тоже по росту отлично. Ещё раз Спасибо.

Брали в этом же выкупе горнолыжный костюм сыну.
Конечно переживала за размер,До этого выписывала Деми брюки здесь и определялась с размером.
В итоге на размер 50/52 подошёл размер L.Куртка села отлично,брюки мерили на трико показалось впритык 8-}
Но костюм очень теплый,Я как раз такой и хотела,потому что тонкие куртки горнолыжные есть.
Закупкой очень довольны.Доступные цены и отличное качество.Благоларим за выбор закупки. :-bd

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112
Понравилось: Корсика

Re: Snow Headquarter - горнолыжная одежда. Отзывы

Сообщение JuliaSmolskaja1b » 17 мар 2024, 20:11

Куртка B-8809 Терракотовый
Получила куртку. Качество отличное. На капюшоне нет одной пуговки для крепления меха, но это совершенно не критично.
На мой размер 48-50 заказала L. На внутренней этикетке на куртке указан размер L, на картонной этикетке указан размер 50.
В бёдрах село плотнее, чем в груди, хотя 48 размер именно по бёдрам.
Свитер ещё можно будет надеть под куртку.
Проверять, до какой температуры будет в ней тепло, буду уже в следующем сезоне.

JuliaSmolskaja1b
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 12:28
Населенный пункт: Советский район, Самара
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Lana0403, Lara2016 и гости: 2