FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Меха Малина. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Малина 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Меха Малина. Отзывы

Сообщение guzyal » 01 дек 2018, 15:55

настасьялео писал(а):Здравствуйте. Заказывала куртку кожаную к-355. Очень понравилась. Спасибо Организатору за консультацию по размеру, все подошло @};- @};- @};- кожа приятная, не стоит колом, мягенькая. Немного присутствует запах, но не критично.

Здравствуйте, напишите пожалуйста, свои параметры.

guzyal
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:47
Населенный пункт: уфа
Баллы репутации: 12

Re: Меха Малина. Отзывы

Сообщение настасьялео » 01 дек 2018, 16:06

guzyal писал(а):[quote="настасьялео"

Здравствуйте, напишите пожалуйста, свои параметры.[/quote]
Ог 106, об 108 рекомендовали 52 размер, на бирке 4xl. Параметры указывала в комментарии к заказу, Организатор отлично общается в личке @};- @};- @};-

настасьялео
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 19:44
Населенный пункт: Самара - Шигоны, Самарская область
Баллы репутации: 5

Re: Меха Малина. Отзывы

Сообщение guzyal » 01 дек 2018, 17:12

настасьялео писал(а):
guzyal писал(а):[quote="настасьялео"

Здравствуйте, напишите пожалуйста, свои параметры.

Ог 106, об 108 рекомендовали 52 размер, на бирке 4xl. Параметры указывала в комментарии к заказу, Организатор отлично общается в личке @};- @};- @};-[/quote]
Спасибо! @};-

guzyal
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 22:47
Населенный пункт: уфа
Баллы репутации: 12
Понравилось: настасьялео

Re: Меха Малина. Отзывы

Сообщение Amelia » 05 дек 2018, 20:09

Отлчная дубленка из эко кожи D-176 с капюшоном отделкой блюфрост, застежка молния, длинна 90 см. Сам дубляж изготовлен из эко меха, который по своим тепловым свойствам идентичен с натуральным, а по износостойкости намного превосходит натуральный мех, не требует специальной химчистки, устойчив к осадкам. Так же стоит отметить небольшой вес изделия.
Пристраиваю такую р.62-64 цена 8 т.руб ( Участница подвела с оплатой). Если кого то заинтересует пишите в ЛС ( сделаю замеры и фото). @};-
Аватара пользователя
Amelia
Гуру SP
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103

Re: Меха Малина. Отзывы

Сообщение мамаюляша » 06 дек 2018, 09:19

Amelia писал(а):Отлчная дубленка из эко кожи D-176 с капюшоном отделкой блюфрост, застежка молния, длинна 90 см. Сам дубляж изготовлен из эко меха, который по своим тепловым свойствам идентичен с натуральным, а по износостойкости намного превосходит натуральный мех, не требует специальной химчистки, устойчив к осадкам. Так же стоит отметить небольшой вес изделия.
Пристраиваю такую р.62-64 цена 8 т.руб ( Участница подвела с оплатой). Если кого то заинтересует пишите в ЛС ( сделаю замеры и фото). @};-

А померить можно???
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Меха Малина. Отзывы

Сообщение Любавушка » 11 дек 2018, 19:13

Ох девченки, что я просто рада, это ничего не сказать, я очень счастлива... Поучавствовала в закупке и напала на супер распродажное пальто. А оно село на меня, как влитое, качество обалденное, на бирке ценник 18800!!! Я же купила с оргом за 1740р. Блин, я просто очень счастлива. Организатору огромное спасибо за терпение и внимание!!!

Аватара пользователя
Любавушка
Гуру SP
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: мамаюляша

Re: Меха Малина. Отзывы

Сообщение мамаюляша » 12 дек 2018, 15:45

svetlana833 писал(а):Получила свою долгожданную, облегчённую шубку. Смотрится красиво. По размеру на мой взгляд большемерит на параметры 98-85-95 положили 3хл на бирке 46 размер.Сейчас я в положении и мои параметры 108-108)- 100) и она на мне легко застегнулась, даже не впритык ( не критично). Решила заглянуть под подклад, полоски норки сшиты из очень малюсеньких кусочков, это конечно не очень радует).

Извините, ну , что носите свою красоту? Не замерзли? Тоже приглядываюсь.... :-?
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Re: Меха Малина. Отзывы

Сообщение Amelia » 17 дек 2018, 15:19

Дубленка из эко кожи, на крупной молнии, с накладными карманами, с капюшоном D-185. Сам дубляж изготовлен из эко меха, который по своим тепловым свойствам идентичен с натуральным, а по износостойкости намного превосходит натуральный мех, не требует специальной химчистки, устойчив к осадкам. Так же стоит отметить небольшой вес изделия ;)
Аватара пользователя
Amelia
Гуру SP
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103

Re: Меха Малина. Отзывы

Сообщение Галина Фил » 18 дек 2018, 19:16

Вот и получила свою норковую шубку S-295 размер XL на параметры ог 90,об 112,села отлично!мех шикарный, по бокам разрезики,на картинке не видно.Производство г.Киров "Славянка"на бирке написано,чип тоже присутствовал.качество,исполнение,мех,все просто супер-пупер!заказ пришел очень быстро.спасибо Организатору за работу и заботу!буду еще участвовать.теперь я знаю где купить качественную вещь и не бояться!

Галина Фил
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 09:49
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 5

Re: Меха Малина. Отзывы

Сообщение Amelia » 26 дек 2018, 19:07

Норковая шубка на поясе черного цвета с капюшоном S-295. Мех отличной выделки, изделие легкое как пушинка. Длина - 100 см Рукав - полный. Застежка - пуговица, шубные крючки. Подклад - полиэстер. По рукаву предусмотрена кулиска на ветренную погоду.
Аватара пользователя
Amelia
Гуру SP
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 06:37
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 103

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: умка1, Фантазия и гости: 2