FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

USA закупки. Одежда и обувь из США. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение Людмила251262 » 04 ноя 2018, 14:29

Даша спасибо большое за закупку Armani,вещи супер,идут размер в размер,как мужские,так и женские!!!!

Людмила251262
Живу SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 12:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Dasher

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение pogo » 05 ноя 2018, 13:44

DrunkBlondie писал(а):Заказала на зиму ботики new balance. Была распродажа и они обошлись мне всего в 42$. Обычно в NB ношу 8 (39) размер, но решила заказать 8.5 (это на стопу 25.5 см, 40 размер) и не прогадала, как раз под шерстяной носок место есть. Ботинки очень тёплые, хоть внутри и искусственный тонкий мех. Замша плотная, грубая, я думаю, продувать не будет вообще. Подошва резиновая и с шипами, сцепление с поверхностью должно быть хорошим. Даше как обычно лучи добра и море благодарности, все очень оперативно!!! @};- @};- @};-

Скажите, пожалуйста, на каком сайте брали??? И во сколько сапоги обошлись в итоге? Спасибо!
Массажер новый meditech (США) KM 914 за 800руб


pogo
SP Покупатель
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:11
Населенный пункт: Тольятти, 17 квартал
Баллы репутации: 9

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение DrunkBlondie » 05 ноя 2018, 14:41

pogo писал(а):
DrunkBlondie писал(а):Заказала на зиму ботики new balance. Была распродажа и они обошлись мне всего в 42$. Обычно в NB ношу 8 (39) размер, но решила заказать 8.5 (это на стопу 25.5 см, 40 размер) и не прогадала, как раз под шерстяной носок место есть. Ботинки очень тёплые, хоть внутри и искусственный тонкий мех. Замша плотная, грубая, я думаю, продувать не будет вообще. Подошва резиновая и с шипами, сцепление с поверхностью должно быть хорошим. Даше как обычно лучи добра и море благодарности, все очень оперативно!!! @};- @};- @};-

Скажите, пожалуйста, на каком сайте брали??? И во сколько сапоги обошлись в итоге? Спасибо!

Все кроссовки заказываю с сайта joesnewbalanceoutlet.com, к посту прикрепила фото цены и название Закупки:)

Аватара пользователя
DrunkBlondie
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 13:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Dasher

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение Kelena » 24 янв 2019, 12:51

Мужское FuelCore Coast v4 (код товара: MCSTLLF4), муж носить 44 размер, размерчик подошел , на язычке написано US 10.5 UK 10 EU 44.5 CM 28.5 , кроссовки легкие, на носу сетка , доставка 500 руб
Спасибо @};-

Kelena
Гуру SP
 
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 125

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение Васичкина » 02 фев 2019, 21:57

Кроссовки с сайта joesnewbalanceoutlet. На 25,3-25,5 средняя полнота. Первые серо-голубые взяла 8,5 оказались большие на 0,7 примерно. Пристроила за 1 день. Поехала померить в тц мегу, т.к. хотела уже точно определиться с размером. Цены на эти кроссовки оригиналы примерно от 8-9 тыс. Здесь же, можно по акции уложиться в 3 - 3,5 т.р. В итоге я обладатель уже нескольких пар NB и планирую покупать еще. ОООчень удобные, и качество кто раз взял, думаю это знают :) В итоге у меня есть одни 7,5 В р-р (светло-беж., плотно по ноге, но не тесно. именно такую модель мерила в ранд-ву стоимость примерно около 11т.р., с этого сайта аутлета обошлись чуть меньше 3300 :-o ) и двое 8 В р-ра - в них весь день хожу как в тапках. Фото прилагаю. Закупку однозначно рекомендую!!!

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44
Понравилось: Dasher

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение Феррари » 23 фев 2019, 11:29

Заказывала мой любимый Levi's® :x , за беспорядок извиняюсь, примерка была))) :

Футболку Perfect Graphic Tee Shirt (код товара: 173690385) размер XS, ношу где-то российский 40, люблю посвободнее, подойдет и на 42-44 размер думаю тоже.
Изображение

Толстовка Levi's® Logo Weekend Crewneck Sweatshirt (код товара: 696290005), размер XS, так ее ждала и именно с ней пролетела((( я забыла, что свободного кроя все толстовки сильно большемерят((( я в ней утонула :(( качество шикарное, супер просто. Замеры: ширина 60см., длина 54см., рукав от ворота до запястья 69см.(почему такой замер, так как рукав идет почти слитный).
ИзображениеИзображениеИзображение

Ну и выложу отзыв по супер-куртке, которую купила не в закупке, а в магазине, просто думаю пригодится для заказа кому-то. Размер опять же XS, стандартно идет на 42, не большемерит.
ИзображениеИзображениеИзображение

Джинсы кстате тоже этой же фирмы, размер 23, супер-скини.

Спасибо огромное за закупку :ymhug:
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 17861
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670
Понравилось: Nala, Dasher, Wildcat2012, Damir06, Маринка

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение Васичкина » 25 мар 2019, 00:34

Очередная обувочка, р-р 8. Даша, спасибо большое что так быстро среагировали на мою просьбу и успели их выкупить по акции (минус наверно 60-70%). Обошлись с доставкой в 3100, и среди моих NB-эти, теперь самые любимые. В комплекте идут шнурки с посеребрением (как и буква N). Огромная благодарность за такие цены на оригиналы @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Васичкина
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 09:46
Населенный пункт: жк Бригантина/Шапито
Баллы репутации: 44
Понравилось: Dasher, Damir06

Re: USA закупки. Одежда и обувь из США. Отзывы

Сообщение Damir06 » 17 май 2019, 17:41

Добрый день! Участвую не первый раз в закупкеLevi’s , качество всегда супер
На возраст 13 лет( не полных), заказываю верх L , нам как раз. В последний раз заказала поло , обошлось 567 р ( на сайте без скидки26$) + орг и доставка 175, качество повторюсь супер!
И ремень мужу кожаный ( у него есть Levi’s, но уже поистрипался) , купила за 1031 ( на сайте был без скидки 48$),+ орг и доставка в 180 р, очень хорошая скидка вышла)
Всем хороших покупок!!! @};-

Damir06
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 08:12
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 22
Понравилось: Dasher

Re: USA закупки. Одежда и обувь из США. Отзывы

Сообщение Freyja » 29 окт 2019, 18:49

Получила свои джинсы levis. Очень довольна! Размер угадала (заказала такой же, как покупала в магазине). Цена отличная! Спасибо Организатору!
Вложения
0E043FAF-21BA-4EAB-990A-D59FA353B75D.jpeg

Freyja
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 май 2013, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Dasher

Re: USA закупки. Одежда и обувь из США. Отзывы

Сообщение atamanova » 19 фев 2020, 15:59

Freyja писал(а):Получила свои джинсы levis. Очень довольна! Размер угадала (заказала такой же, как покупала в магазине). Цена отличная! Спасибо Организатору!

Здравствуйте, напишите пожалуйста свои об и от и размер у брюк какой? Спасибо

Аватара пользователя
atamanova
Гуру SP
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 22:07
Населенный пункт: железнодорожный
Баллы репутации: 5
Понравилось: Маринка

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlesyaGA и гости: 2