FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

USA закупки. Одежда и обувь из США. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение Silva » 04 авг 2013, 19:33

Мои часики с ideeli
Изображение

Аватара пользователя
Silva
Знаток SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение IrinaValeryi » 26 окт 2013, 19:22

Заказывала вот такие платья. Размеры соответствуют заявленной размерной сетке на сайте.
Качество просто великолепное - все очень приятное к телу, и выглядят намного лучше, чем на картинке. Цвета очень яркие-сочные! :ymhug:
Платье TAYLOR пришло с вешалкой и у него даже есть карманы, состав платья 100% хлопок.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Даше за такую замечательную закупку!!!!! @};-
Вложения
DSC_0943.JPG
на сайте я даже не увидела эту красоту
DSC_0941.JPG
JOYOUS & FREE Elbow Sleeve Suri Dress
DSC_0940.JPG
TAYLOR Front Vent Sleeveless Dress

Аватара пользователя
IrinaValeryi
Живу SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 09:55
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение Колибри » 28 окт 2013, 00:03

Брала из Oldnavy кофту - размер S, цвет Imperial Jade (зеленый). На ОГ 85 отлично подошло :-bd
Цвет яркий и трикотаж удивительно мягкий и приятный к телу.
Women's Button-Front Stretch Cardis.jpg

Толстовка, так же из Oldnavy - цвет Icy Aqua. Я заказала размер S - подошла идеально :-bd Эту толстовку сразу полюбила :x тёплая, лёгкая и очень комфортная! И цвет приятный - мятный. Сверху трикотаж, а внутри флис.
Women's Logo Fleece Hoodies.jpg
ткань .jpg

Даша, спасибо за закупку :x @};-

Аватара пользователя
Колибри
Живу SP
 
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение Марина Михайловна » 18 ноя 2013, 16:18

Я ПРОСТО В ШОКЕ...
Заказывала две плойки Belson Pro 3/4 дюйма. Хром Щипцы Для Завивки и Belson Pro Gold n Hot Spring-Grip щипцы для завивки 3/4 еще летом и всё никак до них не доходили руки, лежали в ожидании своего часа и вот он наступил, в субботу собиралась к подружке на день рождения и решила сделать легкие кудри,заодно и наконец-таки опробовать одну из новых плоек. Решить начала с той, которая покруче с золотым напылением и регулировкой температуры от 200 до 500 градусов. Я поставила на 300, накрутила прядь и сразу почувствовала что-то неладное, пошел какой-то странный запах, тут же попыталась снять волосы с плойки и то что я увидела повергло меня просто в шоковое состояние, волосы сгорели и прилипли к плойке!!!! Прошло максимум несколько минут!!!! Такого я не видела никогда в жизни, а прически делаю уже достаточно давно. Радует одно что испробовала это чудо на себе,а не на одной из невест,даже не представляю что бы тогда было!!! У меня теперь просто короткий обгрызок пряди волос,которые я с таким трудом отращиваю..... В хвостик волосы не соберешь,эта прядь как раз внизу и сразу выпадает.
Что теперь со второй делать я не знаю, но испытывать ее на своих волосах боязно.
Вложения
I4qTrTDWDwI.jpg
LqRk65g63fo.jpg
DbUA0Na97NY.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение Dasher » 23 ноя 2013, 16:52

Марина Михайловна писал(а):Я ПРОСТО В ШОКЕ...
Заказывала две плойки Belson Pro 3/4 дюйма. Хром Щипцы Для Завивки и Belson Pro Gold n Hot Spring-Grip щипцы для завивки 3/4 еще летом и всё никак до них не доходили руки, лежали в ожидании своего часа и вот он наступил, в субботу собиралась к подружке на день рождения и решила сделать легкие кудри,заодно и наконец-таки опробовать одну из новых плоек. Решить начала с той, которая покруче с золотым напылением и регулировкой температуры от 200 до 500 градусов. Я поставила на 300, накрутила прядь и сразу почувствовала что-то неладное, пошел какой-то странный запах, тут же попыталась снять волосы с плойки и то что я увидела повергло меня просто в шоковое состояние, волосы сгорели и прилипли к плойке!!!! Прошло максимум несколько минут!!!! Такого я не видела никогда в жизни, а прически делаю уже достаточно давно. Радует одно что испробовала это чудо на себе,а не на одной из невест,даже не представляю что бы тогда было!!! У меня теперь просто короткий обгрызок пряди волос,которые я с таким трудом отращиваю..... В хвостик волосы не соберешь,эта прядь как раз внизу и сразу выпадает.
Что теперь со второй делать я не знаю, но испытывать ее на своих волосах боязно.


очень жаль что так вышло, это была закупка с сайта закрытых распродаж totsy, который уже закрылся, даже претензии предъявить некуда. справедливости ради и цена там была очень низкая, к сожалению иногда такое бывает :(
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27445
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение Олишна7 » 05 фев 2014, 10:50

заказывала двое часов LA MER COLLECTIONS на Ideeli, пока до меня добрались одни :)
Изображение
от часов в полном восторге, ремешок - мягкая кожа итальянская, красивущие цепочки, одна из которых украшена кристаллами сваровски, также на часах стоял маленьких пластиковый стопик (не знаю, как он правильно называется :D ), который блокировал батарейку, чтобы зря не тратила заряд :)
в общем, очень довольна, жду с нетерепением вторые! Даше огромнейшее спасибо за отзывчивость и внимание, очень приятно участвовать в закупках с такими замечательными организаторами :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Олишна7
Живу SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 май 2012, 09:02
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н, 8 кв-л
Баллы репутации: 4

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение Олишна7 » 05 фев 2014, 11:08

Мои заказы с Aero - худи, лонгслив и пантс, все выбирала по отдельности (не комплект)
Заказывала все вещи размера Small (ОГ 84, Об 92, рост 166), штанишки чуток великоваты в талии, но за счет резинки и шнурка держатся и смотрятся нормально, худи и лонгслив в размер
Выбирала все из раздела клиранс, обошлось все в 1000 р. плюс доставка 450 р.
Изображение
Даше спасибо за возможность купить такие отличные вещи по таким смешным ценам! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Олишна7
Живу SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 май 2012, 09:02
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н, 8 кв-л
Баллы репутации: 4

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение goryacheva » 14 мар 2014, 17:57

Девчули, я с отзывом, заказывала вот такие джинсики
pAERO1-17279333t76x88.jpg
pAERO1-17279333t76x88.jpg (1.66 Кб) Просмотров: 1354
, на попу об 96 заказала размер 8 (они не в облипку, а немного свободные, но я так люблю, немного тянутся). Заказывала на aeropostale. Вот как выглядит в реале. Джинсы мне очень понравились ( извините за качество). Спасибо Даше)
Вложения
IMG_20140314_173858.jpg

Аватара пользователя
goryacheva
Гуру SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:20
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение VoSa » 07 окт 2014, 19:12

Спасибо большое за закупку! Брала мужу джинсы Levi`s 505, обошлись ровно в половину дешевле,чем в магазине. На бирках написано,что сделаны в Мексике.

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение goluboglazaya » 17 ноя 2014, 22:39

Муж у меня крупный,2 раза заказывала джинсы Levis.
Модель 505 заказывала р-р W38L32
Сейчас померила пояс у штанов-в процессе носки длина пояса стала 108 см.
Модель 501 заказывала W36L34, видимо не было ростовки 32 на тот момент.
Вообще мужу на рост 183 отлично подходит 32 ростовка.
Длина пояса у 501 модели 104 см

пришла модель 501, размер W38L36 .
Длина пояса - 104 см.
Длина среднего шва 92 см.

Штаны оказались длинноваты - см на 4.
Муж попросил подшить, отрезала... и подумала, а дай-ка я их постираю, прежде чем подшивать...
постирала в 30 градусах, как на бирке написано - сели.. и хорошо так сели... :(
теперь нашивать надо :((
вот уж правду говорят - 7 раз отмерь - один отреж

Зато выяснила 2 важные вещи :
1. размер джинс на мужа W38L36
2. не все джинсы растягиваются - некоторые и "садятся"

К Организатору нет претензий.

Спасибо за открытия и закупку.
Буду учавствовать еще :-bd

Аватара пользователя
goluboglazaya
Гуру SP
 
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2