FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

USA закупки. Одежда и обувь из США. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение yuka » 16 мар 2016, 10:30

Вот что нашла информативный сайтhttp://kupilegendu.ru/blog/93/

Аватара пользователя
yuka
Живу SP
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:03
Населенный пункт: ленинский район
Баллы репутации: 10

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение AAHH15 » 18 мар 2016, 22:22

Наконец то и я свои долгожданные джинсы получила. Модель:415 РАССЛАБЛЕНИЕ ЗАГРУЗКИ CUT, цвет:TREELINE Изображение
Изображение
На рост 164 и бедра 94 заказывала размер 27/30. Джинсы планировала носить после родов, поэтому заказала на размер побольше, но они оказались такие большие @-) , что носить буду всю оставшуюся беременность))) На мой рост длина отличная, а вот размер 27 (на подобные параметры) никому не посоветую. Нужно брать как минимум 25, а то и 24, чтобы смотрелись как на модели.
Еще расстроил цвет. На сайте они яркие темно-синие, а на самом деле грязного синего цветаИзображение да, и производства Китай с их специфическим подпольным запахом, хотя швы все ровные Изображение Изображение одно радует что обошлись они мне в 1000 рублей и теперь не придется покупать дорогие джинсы для беременных :D

Аватара пользователя
AAHH15
Гуру SP
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 20

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение AAHH15 » 19 мар 2016, 13:16

Вот такой костюм у меня получился с закупки AEROИзображение Если смотреть издалека то очень даже ничего. Толстовка Metallic Aero New York Full-Zip Hoodie (код товара: 7510) catalog.php?catalog_id=598801&lot_id=38502528# и брюки (код товара: 7501) catalog.php?catalog_id=598801&lot_id=38502528# на свои параметры 84-64-94 брала р-р S, хотя обычно ношу XS, но в некоторых вещах с этого сайта чувствую себя не очень уютно поэтому заказала на р-р больше и не ошиблась.
К брюкам вопросов почти нет легкие, мягкие, удобные. Внутри немного флиса, но не сказать что в них жарко. Жалко что у данной модели не предусмотрены карманы. Сверху удобная широкая резинка и шнуровка (не декоративная)Изображение и только низ меня поразил. То ли подогнуть забыли, то ли мода у них такая непонятнаяИзображение но т.к. они мне немного длинноваты я их подгибаю наверх
А вот толстовка сшита как говорится "через край по матерному" ;)) Причем подобная толстовка у меня есть с английского сайта, но там хоть обрезано ровно, и прошито аккуратнее, и соединение передней и задней детали прошито как положено внутри. А здесь x_x Изображение ИзображениеИзображение в общем не рекомендую [-x

Аватара пользователя
AAHH15
Гуру SP
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 22:51
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 20

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение Dasher » 19 мар 2016, 16:17

скажу немного слов в защиту Левис и Аэро :) На Levis крайне редко попадаются вещи, пошитые в Китае, обычно это Пакистан, Мексика и т.п. Что касается Аэропостал - это именно что такая модель, с необработанными краями, у самой есть подобного кроя толстовка, смотрится классно, я качеством Аэро довольна :)
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27410
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение ryabovaia » 19 мар 2016, 19:02

yuka писал(а):Вот что нашла информативный сайтhttp://kupilegendu.ru/blog/93/

Вы просто молодец!!! Очень информативно и понятно :-bd

Аватара пользователя
ryabovaia
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:59
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 5

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение Dasher » 21 мар 2016, 02:21

Захотелось мне к весне прикупить себе каких-нибудь массивных красивых ботинок. Цены на Dr.Martens кусаются, и тут в магазине Zulily.com мне на глаза попались ботинки TUK. Давно слышала про этот английский бренд, обувь у них из искусственной кожи, все по вегану :) и очень много красивых моделей, не только ботинок, но и туфель к примеру. Цена со скидкой была 29,99$ (без скидки 80$).
Теперь о них - ботинки действительно массивные, добротно сделанные, довольно толстая подошва, по весу конечно нелегкие, пара 37-го размера вышла около 1 кг. Ну и цвет меня покорил - небесно-голубой металлик :) Стельку замерить не получилось, по ощущениям - английский 5-й, американский 7-й очень хорошо подошел на полный 37-й. К сожалению фото не передает реального цвета, цвет более светлый голубой.

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27410
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение Dasher » 28 мар 2016, 13:18

Хочу оставить отзыв о классной марке премиум-класса, о которой мало кто знает, а марка очень качественная :) Называется Jcrew, сайт jcrew.com, либо factory.jcrew.com. На сайтах много вещей из натуральных тканей - шелк, кашемир, шерсть, лен и так далее, и идеальное качество.
Последний раз брала мужу поло, размер XL, ширина подмышками - 54,5 см. состав 100% хлопок, произведено в Камбодже. Цена со скидкой не соответствует качеству (качество намного выше) - цена после доп.скидки получилась 11,99$.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27410
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение Dasher » 28 мар 2016, 13:25

еще одна удачная покупка, на этот раз с сайта Macys.com - утепленные кеды фирмы Keds, из натуральной кожи, цена смешная 21,25$, вес около 800 грамм. Размер 7 длина по стельке около 24-24,5 см.
Кеды очень теплые (мех искусственный), удобные, единственный минус - очень скользкие, надо либо отдавать в мастерскую, либо не носить в гололед :)

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dasher
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27410
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 142

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение Inmyin » 02 апр 2016, 20:10

Levis 711 EXPOSED ZIP SKINNY JEANS
Размер w24, без роста. Мой объем бедер 88 см.
Сделаны в Шри-Ланке, состав 75% хлопок, 23% полиэстер, 2% эластан. Тянутся хорошо.
Спасибо Даше за закупку! %%-
Последний раз редактировалось Inmyin 24 май 2016, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Inmyin
Гуру SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 20:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Хвасты из США! Женское, Мужское.

Сообщение gma » 11 май 2016, 09:22

Получила джинсы Levis 505 STRAIGHT LEG JEANS. Производство Китай и запах соответственный. По размеру большие ужасно, сильно тянутся заказывала на 46 размер, думаю подойдут на 50. Закупкой разочарована.

gma
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:52
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron