FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Катерина - уютный трикотаж. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Katerina 17неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Катерина - уютный трикотаж. Отзывы

Сообщение Сафитта » 03 дек 2018, 14:35

Заказывала футболку 50 размера и бриджи 50 размера, вещи идут в размер, качество великолепное, понравилась очень футболка, тем более за такую цену, очень довольна закупкой, спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Сафитта
Живу SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 17:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Катерина - уютный трикотаж. Отзывы

Сообщение ДРП » 16 апр 2019, 12:49

А я вот очень разочарована, заказывала ночную сорочку Артикул: 9011007.
Вначале очень понравилась, а вот после первой стирки, трикотаж перекосило, мало того, что по бокам швы перекосило, так еще сзади по длине стала до середины бедра, а впереди, ниже колен.
Поэтому я расстроена

ДРП
Знаток SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 08 май 2014, 21:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Катерина - уютный трикотаж. Отзывы

Сообщение Aleen44ik » 25 май 2019, 19:22

e6335e87689030e0a11880d120e1.jpg
Заказывала теплую кофту. размер 46 идет на 44. Очень аккуратно пошита, качественная, тепленькая, спасибо)

Aleen44ik
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 00:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Катерина - уютный трикотаж. Отзывы

Сообщение katya0377 » 15 июн 2019, 11:29

Заказывала сорочку и пижаму с шортиками.
Очень все понравилось, сшито аккуратно, нитки не торчат, приятная расцветка.
Спасибо за проведение закупки!

Аватара пользователя
katya0377
Гуру SP
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 13:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Катерина - уютный трикотаж. Отзывы

Сообщение chereshKA81 » 26 фев 2020, 19:21

Наконец-то Вы открыли очередную закупку!!!!! *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* Очень давно жду!!! x_x Решила вот тоже отзыв оставить, чтобы люди знали о закупке и выкуп состоялся!!! :ymhug: Во-первых, я фанат горошка и кружев. *xmax_moose* В любых его проявлениях :)) Как-то раз что-то искала на сайте и случайно наткнулась на эту закупку... Просмотрев каталог, я поняла, что эта закупка - МОЯ. В ней я нашла всё то, что долго искала на ВСЁМ сайте. Это как найти своё идеальное платье... :ymsmug: :ymsmug: :ymsmug: Теперь в моём "арсенале" 11 (!!!!!) O:-) 11!!!! сорочек!!! Все в горошек :YMDAYDREAM: благо, выбор в одном каталоге, простите, оФигительный!!! Наверное, говорить о качестве много не стоит, так как количество моих сорочек равно 11 :ymsmug: , и это не предел L-) Далеко не предел... [-x каталоги обновленные... :ympray: :ymsigh: :ymsigh: :ymsigh: Про качество всё же скажу: брала туники домашние в закупке Сабрина, цены там выше, чем здесь. Вещи тоже красивые, но! Качество хуже, вещи со временем износились, видок скучноватый стал, кое-где швы порасходились. А вещи из закупки "Катерина" пока не подкачали, трикотаж качественный, уютный, к телу приятный! Очень-очень понравилась сорочка из ткани Деворе - невесомая, легкая, нежная, в жару летом самое то! :ympeace: Размеры: сама ношу стандартный 50. Брала сорочки 50 - прилегают к телу, 52 - посвободнее. Туники домашние люблю посвободнее, поэтому брала 52. Вообще, если честно, :-S жаль, что закупка не пользуется популярностью, так как стОит её - очень красивые, необычные, уютные вещи по ОЧЕНЬ выгодной цене! Цены здесь вообще сказка, честно!!! Пока эта закупка была закрыта, искала себе вещи в другой популярной закупке, в одном каталоге попалась пара точно таких же сорочек, как и в "Катерине", но цена их была в 2 (!) раза выше! L-) Желаю нам всем, участникам данной закупки, большого количества участников!!! :D :ymhug: @};- @};- @};- Организатору отдельное СПАСИБО за закупку!!! :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
chereshKA81
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 21:26
Населенный пункт: Сергиевский район с. Сергиевск
Баллы репутации: 25
Понравилось: nastaiaveber

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron