FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Paola starr. Ваши отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение tori82 » 06 апр 2013, 08:22

.Тоже заказывала пальто Вероника евродлина , качество за такую цену -нормальное, а вот с размером :( ,
на мой полный 48 р по груди село плотно, только на тонкую футболку, а когда понимаешь руки - всё тянет.. видимо надо было брать 50р. Теперь буду пристраивать 8-|

Аватара пользователя
tori82
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:48
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 1

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение молоко » 12 апр 2013, 20:40

svetlana praso писал(а):02
+1 Пуговицы менять...
На мой ОГ92 брала это пальто 44 размера - в груди не очень нравилось - тесновато, решила пристраивать... обзвонила знакомых, но почитала отзыв - на следующий день пуговки купила, заодно уж перенесла их на 1 см (больше и невозможно, т.к. запаса нет), отпарила воротник и пальто село намного лучше. С другими пуговицами смотрится элегантнее. В общем на тонкую кофту в самый раз!
Чего мне не хватило (если критиковать въедливо) - нет шлейки для пояса и петельки, чтобы вешать без плечиков, но это пустячки.
Очень довольна - ткань легкая, мягкая, сейчас ходить не холодно... подкладка забавная. Пошив - тоже без вопросов - качественный.
Организатору большое спасибо.

молоко
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение молоко » 12 апр 2013, 20:47

svetlana praso писал(а): сменю пуговици на более изящные - с этими как-то по-бабски смотрится..
+1
пальто Вероника евродлина - в предыдущем посте цитата не получилась

молоко
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:24
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение ойтуш1b » 26 май 2013, 15:33

Заказали пальто "Гусарочка"(для дочери), очень переживали пока ждали :-ss :-ss , т.к. очень мало было отзывов по этой закупке :( .
Р-р 46. Габариты 96-76-109. Верх немного свободен, но это не страшно можно кофточку потеплей одеть. Низ сел очень хорошо, за это и переживали т.к. попа не вписывается в размерный стандарт, но все хорошо подошло. (Дочка очень довольна \:D/ \:D/ .)
По качеству претензий нет. Ткань мягкая, легкая очень комфортная. Очень забавная подкладка с рисунком. Сшито аккуратно, строчки ровненькие, фурнитура пришита качественно.
Закупкой очень довольны.
Спасибо Организатору @};- @};- , надеемся что закупка не последняя т.к. приглядели еще симпатичные модельки.

Аватара пользователя
ойтуш1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 11:18
Баллы репутации: 0

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение ОляП » 22 сен 2013, 20:33

Приобрела полупальто "Чио Сан", черное. Выглядит как на картинке. Хотя и пришло на размер меньше, но пришлось впору! Приятно улыбнул подклад - белый, в виде газеты, с текстом и рисунками. Я довольнешенька! Спасибо Организатору @};-
Вложения
чио сан.docx
(56.07 Кб) Скачиваний: 47

ОляП
Гуру SP
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение Wazxen » 16 фев 2014, 20:07

Брала Валерия Шаль,46 размера, цвет терракот, на мои 92-76-102, впритык :( А само пальто классное красивое, внутри ватин. Мех песец. Девочки кого заинтересует пальто пишите. А я бы себе 48 размер обязательно заказала, но сначало это надо пристроить

Аватара пользователя
Wazxen
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение Затея » 05 мар 2014, 21:29

Wazxen писал(а):Брала Валерия Шаль,46 размера, цвет терракот, на мои 92-76-102, впритык :( А само пальто классное красивое, внутри ватин. Мех песец. Девочки кого заинтересует пальто пишите. А я бы себе 48 размер обязательно заказала, но сначало это надо пристроить

Вы бы фото выложили в Пристрой. Может и продалось бы...Сейчас сезон ;)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение Счастливчик » 05 мар 2014, 22:11

Хочу сказать Ирине большое спасибо за закупку, :ymapplause: всю зиму проходила в пальто "ВАЛЕРИЯ" МЕХ,легко,красиво и тепло.Брала размер по груди 54,т.к грудь 110,а бедра меньше,село пальто отлично,оно с поясом,поэтому ширина внизу красиво легла под пояс.Мех из двух частей-песец и кролик,смотрится очень необычно и красиво,он ещё и отстегивается,если вдруг захочется намотать красивый шарф,и ещё что порадовало подклад у пальто под цвет пальто :) :-bd
Лучший способ не разочаровываться в людях-ничего ни от кого не ждать
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени


Аватара пользователя
Счастливчик
Гуру SP
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение Затея » 05 мар 2014, 22:15

Счастливчик писал(а):Хочу сказать Ирине большое спасибо за закупку, :ymapplause: всю зиму проходила в пальто "ВАЛЕРИЯ" МЕХ,легко,красиво и тепло.Брала размер по груди 54,т.к грудь 110,а бедра меньше,село пальто отлично,оно с поясом,поэтому ширина внизу красиво легла под пояс.Мех из двух частей-песец и кролик,смотрится очень необычно и красиво,он ещё и отстегивается,если вдруг захочется намотать красивый шарф,и ещё что порадовало подклад у пальто под цвет пальто :) :-bd

Очень рада, что Вам понравилось :x Я хорошо помню, как Вы его выбирали...переживали ;)
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение IHappy » 21 мар 2014, 17:49

Полное негодование! Заказывала пальто Маргарита 42 размер (при том что бедра у меня 94 см, решила что пусть будет в обтяг (по размерной сетке стоит - 92), так пришел 42 размер на лошадь какую то, просто огромного размера даже не 44, а то и 46, и в бедрах запаса еще ого-го!!!
Размерная сетка абсолютно не соответствует действительности!

IHappy
Начинающий SP
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron