FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Paola starr. Ваши отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение Наталиа » 11 фев 2013, 12:21

Заказывала пальто "Версо", 50 размера, по моему мнению пальто идёт размер в размер. Качество хорошее,швы ровные, пришла ткань "твид" ("Организатор", предупредила заранее). Закупкой осталась довольна. Спасибо "Организатору" за хорошее отношение и оперативность.

Аватара пользователя
Наталиа
Гуру SP
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 10:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение Оксана Владимировна » 26 фев 2013, 16:44

А я получила свое. заказывала пальто 717 твид. На свои ОГ95 р-р 46 оказался великоват (или я похудела, пока ждала). И, что не понравилось - у него такие широкие плечи!!!. Конечно уберу плечики вшитые, может это хоть исправит ситуацию. По качеству претензий нет, все сшито аккуратно, очень красивая подкладочная ткань. Но вот плечи....(((( Расстроилась(((

Аватара пользователя
Оксана Владимировна
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:16
Населенный пункт: г. Самара Кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение звезда80 » 27 фев 2013, 10:08

Девочки пальто гусарочка кто-нибудь брал напишите отзыв

Аватара пользователя
звезда80
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:36
Баллы репутации: 0

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение ChitaRita » 05 мар 2013, 18:55

Девочки, кто уже брал Зимнее Пальто "Валерия" ? Подскажите, пожалуйста,размер в размер или большемерит...никак не определюсь с размером - 40 или 42 размер, все-таки зимнее пальто (мои параметры 90-62-92) что выбрать? Заранее благодарю за ответ
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!


Аватара пользователя
ChitaRita
Гуру SP
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 25 май 2011, 21:45
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 32

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение Wazxen » 21 мар 2013, 22:17

Девочки, кто уже брал Зимнее Пальто "Валерия" ? Подскажите, пожалуйста,размер в размер или , большемерит...никак не определюсь с размером - 44 или 46 размер, все-таки зимнее пальто? Мои параметры 92-82-102.

Аватара пользователя
Wazxen
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение О к с а н а » 26 мар 2013, 23:33

Получила полу пальто "Тина" очень нравиться Правда не угадала с размерчиком! На мои 112-100-115 и рост 168см- размер 56 велико.Посмотрю завтра может в ателье можно исправить.Велико в объеме немного и очень длинные рукава.Длина рукава от плеч шва 68см. Полу объем подмышками 60см. Длина по шву спинки 73см. Длина мне понравилась.Ткань приятная, дешевой не смотрится. Подклад симпатичный.Швы и потайная застежка все аккуратно сшито.Цвет очень понравился классный.
Пальто ушили и рукавчик подрезали! Красотка))))Пальто очень довольна!
Последний раз редактировалось О к с а н а 22 апр 2013, 11:26, всего редактировалось 2 раз(а).

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение Аленушка355 » 27 мар 2013, 12:43

Получила вчера своё Долгождаанное пальтишко "Лера".На свои параметры 92-78-95 взяла 46 р-р (по табличке). Всё подошло,как на меня.Что в рубашке или платье хорошо можно ходить,что свитер одеть,если сейчас его носить. Рукава 64 см (для моих длинных рук,как раз прям)!!! :-bd Плечи от стойки почти 12,5 см (скорей всего поставлю плечики поменьше,хотя не знаю,возможно и оставлю). Очень хорошо выделяется талия, к пальто также идёт поясок.За такие деньги качество очень порадовало! Огромное спасибо Организатору Ирине (Затее),наверно я была самой нетерпеливой)) :D Фото выложу позже.

Аленушка355
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 18:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение Жанна2013 » 27 мар 2013, 21:53

Спешу и я оставить отзыв!Пальто "Вероника" цвет теракотовый евродина размер 44 подошел хорошо, размер в размер ОГ85, ОБ93 рост 177 см, сшито хорошо, веселенькая подкладочка,тонковат (думала ткань плотнее) все бы ничего только на рукаве брак нашла, пятнышко небольшое и на нем нет ворса, как моль съела, не критично конечно, но не приятненько,а так все соответствует, с размером угадала, довольна.Спасибо @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
нов п.JPG
подк.JPG
бок.JPG

Аватара пользователя
Жанна2013
Гуру SP
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение svetlana praso » 29 мар 2013, 15:02

Такое же пальто, как в предыдущем отзыве 44.... только я ростом поменьше - 158, 89-70-89. мне великовато, рукава подогнула, плечи - у меня примерно 38 - выглядит великовато, плечики убрала, стало менее громоздко выглядеть... меньше размер был бы лучше, но боюсь, что будет тесновато в груди... оставила - если за 10000 купить, жалко будет с детишками гулять ;) вчера прополоскала с бальзамом, повесила обвисать - высох очень быстро, особенно верхняя часть - через пару часов была слегка влажная - вода просто стекала вниз... наверное, врут, что 70% шерсти.. думаю, побольше синтетики( мне казалось, что шерсть должна долго сохнуть) ;)... хотя на ощупь нормально.. и еще, раз оставила, сменю пуговици на более изящные - с этими как-то по-бабски смотрится..
Вложения
DSC_8522.JPG
DSC_8519.JPG

svetlana praso
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:28
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: Paola starr. Ваши отзывы.

Сообщение Счастливчик » 31 мар 2013, 17:59

Брала два пальто: одно Полупальто "Вероника" р-р 54 (мои параметры рост 169,огр-108,от-85,об 104),пальто точно соответствует размерной сетке производителя,пальто село отлично,на толстую кофточку будет в груди туговато,и рукава длинноваты,второе пальто на дочку Пальто "Вероника" евродлина (её параметры рост 164 см, огр- 92,от-72,об-98) пальто село тутелька в тутельку ,на бедрах несвободно,больше смотрится как приталенное,можно носить без пояса,рукава тоже длинноваты .... минус ткань достаточно сильно мнется... Закупка понравилась,спасибо большое Организатору :YMAPPLAUSE: @};-


Дописываю уже в апреле, ношу своё полупальто с удовольствием,чуточку разносилось и сидит вообще замечательно,не мнется и не липнет мусор,обычно на черном все видно,не хватает шлевочек для пояса :)
Последний раз редактировалось Счастливчик 12 апр 2013, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Лучший способ не разочаровываться в людях-ничего ни от кого не ждать
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени


Аватара пользователя
Счастливчик
Гуру SP
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: chip, лилия2106 и гости: 2