FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Милавица 712активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение JuliaG » 15 дек 2018, 20:58

Очень красивый бюстгальтер арт.12036 и по цене распродажи, размер 85В. Мне тесноват на параметры ог 102, под грудью 87. Отправлю в пристрой(( Организатору спасибо! @};-

JuliaG
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 13:35
Населенный пункт: Самара, Авроры/Дыбенко
Баллы репутации: 48

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение олюшечка » 16 дек 2018, 18:20

Вот такую красоту я получила!ожидание было долгим+ приятный сюрприз в виде открыточки!приятно :x

Аватара пользователя
олюшечка
Гуру SP
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 14:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline

Сообщение Лера0905 » 17 дек 2018, 21:17

Получила свой долгожданный заказ. Заказывала трусики для мамы и для себя. Все трусики очень красивые и удобные. Единственное голубые трусики оказались хб качества, рассчитывала на эластик, так цена была ближе к нему, бюстик фиримы Эвелин размер 75В по мне скорее немного маломерит и маловероятно что растянется, по качеству плотная задняя часть но имеет4 застежки так что сел хорошо. Закупка хоть и долгая но стоит того. За открытку тоже спасибо Организатору.

Лера0905
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:57
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 26

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение зефирка123 » 21 дек 2018, 09:30

День добрый!
Только вчера получила долгожданный заказ - трусики из новой коллекции Милавицы.
Модель Пенелопа, цвет Вивьен. :)
Цвет обалденный!!!,,,,,,, ;;)
Повезло, что в текущем выкупе выкупился бюст. Буду с нетерпением ждать,,,,
Спасибо, Катерина! Закупка очень хороша! @};- @};- @};-
Только один недостаток в закупке - время! Но, глядя на цену в магазине :(( :(( готова и подождать!

зефирка123
Начинающий SP
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 23:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение conoksana » 26 дек 2018, 19:18

Заказала себе вторые трусики к купальнику, всё хорошо по размеру подошли. Ещё раз большое спасибо за прекрасную работу и с наступающим новым годом *happy_boy* *firework*

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение stellamaria » 31 дек 2018, 13:05

Dobriashka писал(а):
Reg65 писал(а):Получила бюст Милавицы. Это мой любимый фасон. В наличии у меня разные цвета. В закупке заказала на замену белый. Цена очень порадовала. Но вот смотрю по отзывам- такая печаль, как у меня, не у меня одной. Одна чашка вся в заломах. Через тонкую одежду эти заломы видно и получается, конечно, некрасиво. Меня тоже интересует вопрос- нет ли замены на такой товар. В магазине, конечно бы такой экземпляр не взяла.

Добрый день,
К сожалению это не брак. Возможно бюст примялся при транспортировке в пункт выдачи.

Могу порекомендовать Вам как это исправить: Возьмите некую выпуклость, похожую по форме на грудь (мячик или шарик). Далее берете чайник с носиком и кипятите его. когда из носика пойдет пар, подержите мятую часть над паром, а затем натяните на вышеупомянутую выпуклость (ну или прижмите плотно) до полного остывания-высыхания. Залом должен разгладиться.
Использовала данный способ на себе (тоже столкнулась с замятием при доставке белья из другой закупки)...

Здравствуйте. С наступающим новым годом!Я тоже получила бюст. с подобными заломами, предположила что лежал мой пакет под грузом при транспортировке. Всегда стираю белье перед ноской, постирала и его, оставила в воде подольше полежать. Потом высушила как обычно, заломы стали менее глубокими, при носке еще сгладились. Сейчас все ОК, тоненькая ниточка,а не залом, под одеждой не видно совсем. Спасибо за работу Организатору.

Аватара пользователя
stellamaria
Знаток SP
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 18:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15
Понравилось: Dobriashka, Reg65

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение вика1981 » 04 янв 2019, 13:32

Заказывала бюстгалтер маме на Новый год! Мама очень осталась довольна органезатору спасибо большое за хорошую закупку @};-

вика1981
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 06:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение nexta555 » 05 янв 2019, 18:03

Заказала первый раз 3 бюстгалтера, два для мама, один себе. Качество шикарное, размеры подошли идеально. Обязательно будем заказывать ещё. Большое спасибо за закупку Организатору. А так же всех С Новым Годом и Рождеством!!!

Аватара пользователя
nexta555
SP Покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение Шатенка » 07 янв 2019, 19:28

Здравствуйте!
Расскажу про очередную свою покупку любимого белья: купила дочке бюстик модель 12273 Джинс, взяла 75АА. вполне похоже на указанный размер. Первый раз за много времени попался бюст без вкладышей и пуш-ап, поэтому немного удивлена, но в описании и не было сказано ни о чем подобном, так что все нормально))).
Меня привлекла форма чашек, они очень выигрышно смотрятся! В принципе бюст сел неплохо, несмотря на отсутствие вкладышей.
Выглядит вполне симпатично, ткань очень эластичная, цвет как на фото, за 380 руб на все про все очень милый бюстик!
бюст.jpg

Спасибо Екатерине за хорошую работу)))
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение Natalini09 » 12 янв 2019, 10:21

Катюш, спасибо за закупку! :)
Получила вчера черный дочкин бюстгальтер. Отлично сел. Восторгу ребенка нет предела :YMPARTY:


Кто хочет - тот ищет возможности,
Кто не хочет - тот ищет причины.



Аватара пользователя
Natalini09
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 21:53
Населенный пункт: 413841, Балаково, ул. 30 лет Победы, д.36А,кв.65
Баллы репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kontur и гости: 2