FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Милавица 711активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение InnaNik » 25 окт 2017, 11:27

Замечательная закупка!!! Заказывала белье Милавица, Фэст, Alla Buone, Artu :-bd Очень довольна качеством, ценами! Выбранные мною размеры полностью соответствуют и подходят моим параметрам ;) Обязательно еще буду принимать участие в закупке :ymhug: СПАСИБО Организатору @};- @};- @};-
Вложения
eacbd571c6c8701e1282d95b7033.jpg
eacbd571c6c8701e1282d95b7033.jpg (4.3 Кб) Просмотров: 2199
69f5f5fbcd9d2f01b47caaab0279.jpg
69f5f5fbcd9d2f01b47caaab0279.jpg (5.88 Кб) Просмотров: 2199
4f435e43100a3e10fe8ede47d6b1.jpg
4f435e43100a3e10fe8ede47d6b1.jpg (6.44 Кб) Просмотров: 2199
fc33745641200695e071bd8b19f6.jpg
fc33745641200695e071bd8b19f6.jpg (3.75 Кб) Просмотров: 2199
32e2df48a86586e01da1954c44f4.jpg
32e2df48a86586e01da1954c44f4.jpg (5.25 Кб) Просмотров: 2199

Аватара пользователя
InnaNik
Знаток SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 11:07
Населенный пункт: Кировский район г.Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение Lubaschka » 04 ноя 2017, 20:55

Добрый вечер всем !! Бельем фабрики Милавица пользуюсь с того момента, как вообще в принципе понадобилось его носить ))))) по совету мамы)))) . И вот уже , наверное, лет 20 остаюсь ему верна) . Пробовала другие марки, но всегда возвращалась к милавице). Удобство, качество, разнообразие -вот что привлекает ! Наткнулась на закупку и сразу же попробовала заказать новую модель, осталась в восторге от организации быстрой доставки . Спасибо за отличную работу!! Буду и дальше участвовать с удовольствием). Цены приятно радуют , в магазинах две цены точно дерут . В общем оооооогромное спасибо, всем рекомендую !!!!!

Аватара пользователя
Lubaschka
Гуру SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:03
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение sto42 » 08 ноя 2017, 07:57

Закупкой очень довольна. Покупала бюст Милавица белый, все подошло и цена очень радует!!! Еще заказываю черный.
Вложения
милавица.jpg

Аватара пользователя
sto42
Начинающий SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2017, 07:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение lirik » 10 ноя 2017, 13:22

здравствуйте, закупка милавица, пришло быстро... заказывала следки 2 бежевых и 2 черных, прислали 4 шт.!! бежевых, черных- нет. product.php?lot_id=144440296. Колготки 3 шт, размер и цвет все правильно, спасибо!
Лира Ф.


lirik
SP Покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 19:38
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Dobriashka

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение Екатерина73 » 13 ноя 2017, 13:17

Доброго дня. Заказывали бюсты модель 11283. Модель просто шикарная. Не смотря на тонкий материал, держит форму просто изумительно.
Заказывала себе и маме. размер 80-D. Держит и молодую грудь и уже возрастную отлично. Все на месте, не вываливается.
Меня даже стали подозревать в использовании силикона =)) Смотрится под одеждой естественно, а не так как-будто пуш-ап навставляли, и не вульгарно - надеваю даже под полупрозрачные блузы, все отлично и прилично.Очень советую.
Изображение
Вот как смотрится вживую. Всем удачных закупок. :ymhug:
Замечать хорошее - всегда хорошее – прежде, чем что-либо другое... и больше чего-либо другого. © Rachel Macy Stafford


Аватара пользователя
Екатерина73
Гуру SP
 
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 19:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 137
Понравилось: Фламинго, Dobriashka, Татьяна Арт

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение беднякова » 16 ноя 2017, 07:49

Обычно покупаю 75Е , а этот бюст взяла 80Е (мерила в магазине. Разница в объёме незначительная, но чашка глубже ), как раз.Давно искала такой бюст -чтобы был бесшовный, а чашки не деревянные. Можно сказать ,что он полумягкий : тонкие, формованные чашки. Удачная модель
Вложения
18108a4df880252d12b9910d71dc.jpg
18108a4df880252d12b9910d71dc.jpg (5.94 Кб) Просмотров: 1826

беднякова
Гуру SP
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 21:09
Населенный пункт: самара кировский район
Баллы репутации: 20

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение Тээ » 17 ноя 2017, 21:06

Добрый вечер. Поскольку ответ в личку не пришёл, то продублирую тут:
1.Извините, пожалуйста, но я решила всё-таки воспользоваться Вашим предложением по возврату недополученной позиции. Это, как показалось мне, будет целесообразнее и удобнее. @};-
Реквизиты карты в настройках имеются.
Благодарю. @};

2.Получила вчера заказ. К двум позициям нет претензий. Всё подошло моей подопечной.
Но вот при попытке одеть бюст, оторвался пластиковый крепеж сзади левой бретели. :(
Очень жаль, я ведь была слишком самонадеянна и излишне доверчива к бренду "Милавица", ведь ярлык сразу срезала, но не выкинула.
Со срезанным ярлыком возможен ли возврат в этом случае? Что посоветуете?

Аватара пользователя
Тээ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 20:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение Dobriashka » 17 ноя 2017, 21:41

Тээ писал(а):Добрый вечер. Поскольку ответ в личку не пришёл, то продублирую тут:
1.Извините, пожалуйста, но я решила всё-таки воспользоваться Вашим предложением по возврату недополученной позиции. Это, как показалось мне, будет целесообразнее и удобнее. @};-
Реквизиты карты в настройках имеются.
Благодарю. @};

2.Получила вчера заказ. К двум позициям нет претензий. Всё подошло моей подопечной.
Но вот при попытке одеть бюст, оторвался пластиковый крепеж сзади левой бретели. :(
Очень жаль, я ведь была слишком самонадеянна и излишне доверчива к бренду "Милавица", ведь ярлык сразу срезала, но не выкинула.
Со срезанным ярлыком возможен ли возврат в этом случае? Что посоветуете?

Добрый вечер!
Срок ответа Организаторов на сообщения в ЛС 2-е суток. Мне как Модератору и Организатору приходит очень большое количество сообщений, поэтому отвечать быстро не всегда есть возможность :(
Возврат по не полученной позиции будет произведен сегодня.
Что касается возврата бюстгальтера, то поставщик брак меняет (он конечно бывает очень редко, но бывает), однако со срезанным ярлыком это, к сожалению, не возможно...
Даже если бы Вы приобрели бюст в магазине, в данной ситуации Вы получили бы такой же ответ...
Я конечно попробую Вам помочь (в понедельник свяжусь с менеджером), но скажу честно, шансов мало :(
Оценить мою работу здесь
Товары в наличии, раздача сразу
Изображение Dobriashka_SP
 позвонить/viber/whatsapp
+79278921377
Аватара пользователя
Dobriashka
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 27848
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:20
Баллы репутации: 478

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение Тээ » 18 ноя 2017, 06:20

Dobriashka писал(а):
Тээ писал(а):Добрый вечер. Поскольку ответ в личку не пришёл, то продублирую тут:
1.Извините, пожалуйста, но я решила всё-таки воспользоваться Вашим предложением по возврату недополученной позиции. Это, как показалось мне, будет целесообразнее и удобнее. @};-
Реквизиты карты в настройках имеются.
Благодарю. @};

2.Получила вчера заказ. К двум позициям нет претензий. Всё подошло моей подопечной.
Но вот при попытке одеть бюст, оторвался пластиковый крепеж сзади левой бретели. :(
Очень жаль, я ведь была слишком самонадеянна и излишне доверчива к бренду "Милавица", ведь ярлык сразу срезала, но не выкинула.
Со срезанным ярлыком возможен ли возврат в этом случае? Что посоветуете?

Добрый вечер!
Срок ответа Организаторов на сообщения в ЛС 2-е суток. Мне как Модератору и Организатору приходит очень большое количество сообщений, поэтому отвечать быстро не всегда есть возможность :(
Возврат по не полученной позиции будет произведен сегодня.
Что касается возврата бюстгальтера, то поставщик брак меняет (он конечно бывает очень редко, но бывает), однако со срезанным ярлыком это, к сожалению, не возможно...
Даже если бы Вы приобрели бюст в магазине, в данной ситуации Вы получили бы такой же ответ...
Я конечно попробую Вам помочь (в понедельник свяжусь с менеджером), но скажу честно, шансов мало :(


Спасибо за разъяснения и помощь. Буду ждать и надеяться на положительное решение вопроса. @};-
В магазине при примерке была бы другая история, конечно, если бы приключился брак детали и сорвался бы ярлык -это была бы проблема магазина.
А вот уже купленное бельё возврату и обмену не подлежит, это так.
В Вашей закупке, насколько я прочитала, "вопрос решается в пользу покупателя", что приятно.
В любом случае, благодарю за работу и ответ.

Аватара пользователя
Тээ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 20:58
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение Пражечка » 18 ноя 2017, 14:32

Заказывала вот такой бюстик, белье Милавица никогда не носила. Так что это был эксперимент и в плане размерности, и в плане качества. Эксперимент удался, полноразмерное качественное белье. Ношу с удовольствием и обязательно закажу еще!
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 717надежда и гости: 2