FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ❆❅❆ Все в наличии у Dobriashka апрельактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение наталия сухарева » 14 июл 2017, 01:03

Спасибо.очень все понравилось.качество отличное.Организатору спасибо!

Аватара пользователя
наталия сухарева
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:24
Населенный пункт: куйбышевский район
Баллы репутации: 7

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение Сахарная » 19 июл 2017, 10:24

Получила бюстгальтер м-ца 11914 БЕЛЫЙ на повседневную носку. Заказала свой размер 80В на об 96. Очень хороший,легкий,в меру тонкий,форму делает хорошую-на лето идеально,и очень выгодно для этой марки) в магазине на именно эту модель скидок на моей памяти не было ни разу,цена в официальный.магазине сейчас 1980р, а здесь купила за 824р с оргом!! В очередной раз спасибо Организатору за профессионализм и возможность заказывать эту марку по оптовой цене!!

Дополняю отзыв после плотной носки-в жару бюст супер! Легкий,не чувствуется вообще) интересный материал(не поролон, а что-то более эластичное и дышащее) когда замёрзнешь соски немного видно выпирающими(ханжам и любителям на заметку;)),мой муж в восторге)) стирала в Стир.машине уже 2 раза(продавец в официальный.маге рекламировала этот материал,напирая как раз на такой легкий способ ухода за ним) и вправду-сохнет быстро,выглядит после идеально!) советую всем!!!
Вложения
IMG_20170716_181200_593.JPG
IMG_20170716_181131_861.JPG

Сахарная
Гуру SP
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 20:55
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 42

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение Любавушка » 01 авг 2017, 07:43

Уже не однократно заказывала бюст Aveline арт.66004.
Ну просто ооочень счастлива. Впервый раз заказала свой размер (80А), оказалось, что он большемерит, особенно в объёме. Потом уже стала заказывать 75А (застегиваю на последний крючок). Качество отличное, сидит комфортно, цена суперская. В общем, всем рекомендую. Реальное фото не могу добавить, пишу с тел., если возникнут вопросы с удовольствием отвечу в л/с, пишите. Организатору огромное спасибо за классную закупку и быструю раздачу. @};- @};- @};-
Вложения
images.jpg
images.jpg (5.94 Кб) Просмотров: 2147

Аватара пользователя
Любавушка
Гуру SP
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 21:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение Юляшка77 » 01 авг 2017, 11:46

Всем здравствуйте!! У меня подруга заказывала халат 48 размера, но ей он оказался большой и она отдала мне его, а я ношу 52, мне он оказался как раз и не в обтяг, а свободно. Может кому нибудь пригодится. Ткань тянется немного. Приятный к телу. Модель Халат Венеция Изображение

Юляшка77
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 21:45
Населенный пункт: Ленинский район,г.Самара
Баллы репутации: 21

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение тата8899 » 02 авг 2017, 21:59

Получила бюстгальтер Милавица 11283 БЕЛЫЙ.Заказывала такую же модель, какую купила накануне в магазинчик на рынке. Купила там за 1000 руб, а здесь абсолютно такая - же за 582.Очень порадовала разница цен.Спасибо.

тата8899
Гуру SP
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:47
Населенный пункт: г самара
Баллы репутации: 22

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение frona72 » 03 авг 2017, 20:12

Любавушка писал(а):Уже не однократно заказывала бюст Aveline арт.66004.
Ну просто ооочень счастлива. Впервый раз заказала свой размер (80А), оказалось, что он большемерит, особенно в объёме. Потом уже стала заказывать 75А (застегиваю на последний крючок). Качество отличное, сидит комфортно, цена суперская. В общем, всем рекомендую. Реальное фото не могу добавить, пишу с тел., если возникнут вопросы с удовольствием отвечу в л/с, пишите. Организатору огромное спасибо за классную закупку и быструю раздачу. @};- @};- @};-


Присоединяюсь к хвалебному отзыву об этом бюстгальтере. Заказала свой размер 85С..бежевый.Слегка большемерит, но не критично. За такую смешную цену получила комфортное белье. Снимать не хочется, что редко бывает, особенно при такой жаре. Пожалуй, закажу еще в другом цвете.

Аватара пользователя
frona72
Гуру SP
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 12:19
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 22

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение лева77 » 03 авг 2017, 22:48

Девочки, заказывала бюст в каталоге Женское белье Милавица/ 11577 БЕЛЫЙ1.
Мне очень понравился! Чашки глубокие, удобные.

Аватара пользователя
лева77
Гуру SP
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10 май 2016, 08:24
Баллы репутации: 9

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение Askanta » 03 авг 2017, 23:26

В очередной раз поучаствовала в закупке.
Заказывала бюстик - и снова все подошло идеально!
Качество супер! Реальность соответствует картинке.
Организатору большое спасибо! @};-
Изображение

Аватара пользователя
Askanta
Гуру SP
 
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 16:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение Назия » 04 авг 2017, 13:24

Заказывала Миловицу, качество супер, тоже самое, что и в магазинах,но в два раза дешевле,очень рада буду учавствовать еще,спасибо Организатору.

Назия
Начинающий SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 май 2017, 13:54
Населенный пункт: Самарская область,Похвистнево
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о белье Милавица и Aveline.

Сообщение henka132 » 04 авг 2017, 15:02

заказывала трусы Alla Buone. Не знала о хорошем качестве, пока подруга не похвалилась мне своими удобными трусиками, что ей на рынке купила дочка. Не скручиваются, нигде не режут. Посмотрела, а это - Alla Buone. Вспомнила про эту закупочку, сравнила цены.... в общем ей дочка за 450 р покупала. Заказала себе и подруге здесь. Обе не нарадуемся :) спасибочки @};- @};- @};-

Аватара пользователя
henka132
Гуру SP
 
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 14:06
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2