FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

LookTrend. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Looktrend 50неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: LookTrend. Отзывы

Сообщение Leleeka » 03 июл 2018, 17:00

Получила свои брючки, которые ооочень ждала и расстроилась))))) Мои ОБ 97 никак не прошли через пояс :-S
А так брючки клёвые, на лето, самое ТО!!! Эти отправляю в пристрой, буду заказывать другие... Только переживаю, что они приедут уже к концу лета)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Описание:
ТКАНЬ: Хлопок
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА (СМ):
Размер
Длина
Обхват талии
Обхват бедер
L
91
64-84
98
Кого нет в чате в Вайбер, пишите мне в ЛС VR: 89372070803, я вас добавлю


Аватара пользователя
Leleeka
Гуру SP
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 11:26
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 14

Re: LookTrend. Отзывы

Сообщение Camomile » 13 июл 2018, 17:38

Прикупила капри.
Изображение
Ткань не тянется. Учитывайте это при покупке. По ощущениям немного маломерят.
Организатору спасибо! :x

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: LookTrend. Отзывы

Сообщение юлия7 » 04 ноя 2018, 13:07

Кардиган арт L-104 Размер: Единый. Идет на 44-46 рус размер, на короткие руки. По замерам вроде стандарт, но когда одеваешь, до щиколотки руки ( как на фото каталога). Утеплитель пришит отдельно, типо вязки из иск меха на трикотаже. А вот лицевая вязка как самовязка из чисто хб нитей. Смотрится как бабулькина кофта. Пошив ак-й, но дешевая пряжа все портит. Капюшон короткий и неглубокий высота 30 см. Одевается в натяг и на пол головы. Теплый. Цвет ярко красный как в каталоге.Рукава без утеплителя.
Замеры: рукав реглан от шеи 64 см,по внурт шву 45 см. длина 65 см, ширина 40 см по спинке.
Последний раз редактировалось юлия7 25 апр 2019, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522

Re: LookTrend. Отзывы

Сообщение Гулия2401 » 24 апр 2019, 22:04

Получила долгожданную закупку и хочу поделиться своими впечатлениями о товаре. Заказывала три позиции: тунику, платье и футболку. К футболке нареканий нет- качество хорошее, по размеру норм (42-46 ), цвет как и заказывала.
Тунику в полоску выбрала красного цвета(была ещё синяя) , а мне пришла грязно-розового цвета, которая при стирке ещё линяла . Заказывала 42 размер S - немного маломерит.Ткань на лето норм, но пошито ужасно- нитки торчат. Немного разочарована конечно...
Ну а с платьем вообще беда- качество так себе, с размером тоже не угадала-брала М- в груди норм, но низ прям на 48 наверно, пошито отвратительно-нитки торчат. Вобщем, если и буду ещё когда -то делать заказ а этой закупке, то только на футболку.

Гулия2401
Гуру SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0
Понравилось: Патрисия

Re: LookTrend. Отзывы

Сообщение Natulechka83 » 27 май 2019, 19:36

Моимка писал(а):А я заказывала платье и шорты с блузкой) Очень довольна закупкой. Не смотря на все отзывы, очень переживала за качество и размеры. Но когда я получила вещи, моему восторгу не было предела. Вещи соответствуют картинке, размеры - сетке, ожидание - реальности! Организатору большое спасибо за закупку. Буду заказывать еще :-bd

Здравствуйте. Подскажите, на какие параметры шорты купили и какой размер?

Аватара пользователя
Natulechka83
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 18:39
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 26

Re: LookTrend. Отзывы

Сообщение Моимка » 27 май 2019, 20:58

Natulechka83 писал(а):
Моимка писал(а):А я заказывала платье и шорты с блузкой) Очень довольна закупкой. Не смотря на все отзывы, очень переживала за качество и размеры. Но когда я получила вещи, моему восторгу не было предела. Вещи соответствуют картинке, размеры - сетке, ожидание - реальности! Организатору большое спасибо за закупку. Буду заказывать еще :-bd

Здравствуйте. Подскажите, на какие параметры шорты купили и какой размер?

Здравствуйте, размер М, ОБ 94см.

Аватара пользователя
Моимка
Гуру SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 май 2013, 22:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: LookTrend. Отзывы

Сообщение Natulechka83 » 27 май 2019, 23:16

Моимка писал(а):
Natulechka83 писал(а):
Моимка писал(а):А я заказывала платье и шорты с блузкой) Очень довольна закупкой. Не смотря на все отзывы, очень переживала за качество и размеры. Но когда я получила вещи, моему восторгу не было предела. Вещи соответствуют картинке, размеры - сетке, ожидание - реальности! Организатору большое спасибо за закупку. Буду заказывать еще :-bd

Здравствуйте. Подскажите, на какие параметры шорты купили и какой размер?

Здравствуйте, размер М, ОБ 94см.

Спасибо. А они сильно в облипочку? Просто у меня ОБ 97, а ОТ 74, вот сомневаюсь М или L уже брать.

Аватара пользователя
Natulechka83
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 18:39
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 26

Re: LookTrend. Отзывы

Сообщение Танчита841b » 14 июл 2019, 12:28

Джинсы-Артикул: R-501,р.3XL(Размер Длина Обхват талии Обхват бедер 3 XL 101 72-104 114 )-
внешне с картинкой соответствует, село как на модели(ношу 48-50разм одежды), ткань легкая джинса-летом носить как раз.брала самый большой размер, т.к пишут о маломерности, и правильно, думаю, на 1 размер точно маломерят. Еще одна особенность-на поясе нет резинки и не тянутся/нет замка, одевать очень тяжело, но я втиснулась. Как пишут бедра-до 114-они явно не пролезут в талии просто, мне кажется до 104 максимум.В общем, штаны симпатичные, но все же не отдала бы им столько в магазине, было бы чуть дешевле и ожидание менее долгое-то было бы самое то ;)
Вложения
444adc3ee074faadc3ba02987581.jpg
IMG_3339.JPG

Танчита841b
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Патрисия

Re: LookTrend. Отзывы

Сообщение olga eesti » 09 сен 2019, 07:04

Покупала платье вельветовое. Размер S на мой 40-42 пришелся отлично, качеством очень довольна. Уже заказала еще одно)

olga eesti
Начинающий SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июн 2019, 17:58
Населенный пункт: Барнаул
Баллы репутации: 0
Понравилось: Патрисия

Re: LookTrend. Отзывы

Сообщение krasnulya » 21 окт 2019, 07:44

Добрый день, заказывала рубашку "Рубашка в клетку R-341" размер М. Маломерит очень сильно, даже дочери, у которой размер S и обхват груди 85 см, тоже в обтяг, т.к. в принципе нет вытачек. На мой рост 170 см рукава оказались коротки примерно на 5 см. Рубашка подойдет только ребенку на рост не более 160 см и с нулевым размером груди. Цвет не соответствует фото, заказывала голубую - пришла серая. Пристраиваю. P.S. нитки в районе воротника не закреплены, торчат концы и распускается шов.

krasnulya
Гуру SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 16:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kolbaska и гости: 2