FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Королевская мода. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Королевская мода 19неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Королевская мода. Отзывы.

Сообщение Lesyasecret » 05 дек 2017, 14:19

Я буду первой по отзывам! Получила закупку и опишу все по порядку! Закупка хоть и долгая...но ожидание почти оправдались! От некоторых вещей я просто в восторге! Давно искала себе блузон или тунику под шаровары(которые купила а пару ей не могла подобрать) заказала в этой закупке тунику Аккорд и вуаля)))) комплект собрался воедино! Ношу красивый 58 размер. Тунику брала 56 размер ( и молодец угадала) большемерит на размерчик! Ну очень стройнит и молодит!!!! Восторг! 2я вещь это туника Лайла огурцы... 58 размер на 60-62 смело! Но так как взяла тунику по смешной цене,не расстроилась( ушью или продам) подумаю... 3я вещь это костюм Интерес двойка- опять восторг)))) 58 размер прям в точку!!! На высокий рост! Плачу от счастья! Штаны вообще просто сказка! И цвет очень кайфовый! 4я вещь это туника 05-004 взяла 56 размер( не попала :(( ) туника прекрасна!!!! Уже подруге подогнала ( она 54 размер носит),модно и свежо! 5я вещь платье Тюльпан для мамы 52 размер на 50-52 размер,не скажу,что прям сказочное платье... но все же довольны( опять таки цена смешная). Ну вроде все подробно написала,рассказала. Буду учавствовать ещё обязательно! Спасибо Организатору за закупку! И производителям красивой,качественной и не дорогой одежды,для красивых дам с красивыми размерами! ;;)

Lesyasecret
Гуру SP
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:20
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 22
Понравилось: Samanta, Мысина Ольга

Re: Королевская мода. Отзывы.

Сообщение НовикАнастасия » 31 дек 2017, 10:44

Получила свою закупку, конечно она по времени не быстрая,но это того стоит. Вещи по качеству отличные,и на мой большой размер подошло всё идеально. Заказывала тунику и кардиган. Отличие по цене интернет магазина просто поразительное. Кардиган в интернет магазине стоит 4300!!!!!!! Здесь же я за всё отдала 3700! Спасибо за закупку, обязательно буду заказывать ещё!
Вложения
IMG_20171231_104258.jpg

НовикАнастасия
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 16


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Дамакс и гости: 2