FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение lanadrach » 24 авг 2013, 21:02

Дождались носочки. Заказала мужу на зиму, написано 100 % шерсть. Ему понравилось, сказал теплые. Правда неувязка вышла: на бирке с лицевой стороны наклейка 25 размер, а на другой стороне напечатан 27 размер :-\ , заказывала 25. Но на то они и бюджетные носочки. Еще заказала тоненькие носочки для себя- очень приятные, посмотрим как будут носиться. В общем цена- качество соответсвует. @};- @};- @};-

lanadrach
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:39
Населенный пункт: Самара Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение KatenkaShaposhnikova » 28 окт 2013, 15:04

Хочу сказать огромное СПАСИБО за закупку!Заказывала детские колготки лапша,очень понравились,сидят хорошо,коленки не отвисают,мягкие даже после стирки!

KatenkaShaposhnikova
Гуру SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:31
Населенный пункт: г.Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение mila111 » 06 ноя 2013, 15:15

Футболки просто супер! :-bd

mila111
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 20:42
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 1

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение mila111 » 24 ноя 2013, 18:20

Трусы Дореми первый раз пришли, какие заказывала, а вот второй раз, вместо xxl (5) пришли (2). :(

mila111
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 20:42
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 1

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение marina979 » 01 фев 2014, 16:00

Заказывала Колготки детские лапша 100% хлопок. Дочка ростом около 106см.. стройная, с длинными ногами, поэтому покупаю ей колготки бОльшего размера. Заказывала размер 18/122. Конечно же, оказались просто огромными. Отложила - на вырост. Еще заказала такие же колготки размер: 16/110. Сели отлично. Есть запас пару сантиметров. Колгоки белорусского производства, тонкие, хорошо тянутся в длину и ширину. Резинка мягкая, комфортная. Во время первой стирки немного полиняли. Усадку после стирки не дают. Мне колготки очень понравились. буду заказывать еще. Шикарное качество и очень низкая цена.
Вложения
Колготки детские лапша 100% хлопок.jpg
Колготки детские лапша 100% хлопок.jpg (7.99 Кб) Просмотров: 769

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение Светлана197613 » 04 фев 2014, 14:03

marina979 писал(а):Заказывала Колготки детские лапша 100% хлопок. Дочка ростом около 106см.. стройная, с длинными ногами, поэтому покупаю ей колготки бОльшего размера. Заказывала размер 18/122. Конечно же, оказались просто огромными. Отложила - на вырост. Еще заказала такие же колготки размер: 16/110. Сели отлично. Есть запас пару сантиметров. Колгоки белорусского производства, тонкие, хорошо тянутся в длину и ширину. Резинка мягкая, комфортная. Во время первой стирки немного полиняли. Усадку после стирки не дают. Мне колготки очень понравились. буду заказывать еще. Шикарное качество и очень низкая цена.
Присоединяюсь к отзыву о колготочках,они и правда замечательные. Беру размер побольше,т.к. доча-пухляш.А ещё в прошлый раз нам достались колготы бордового цвета,так они даже не полиняли при стирке.

Аватара пользователя
Светлана197613
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение Anastasiia » 11 апр 2014, 16:52

Поделюсь свежими впечатлениями :) Заказывала 2 футболки мужские однотонные (за 95 руб) и 2 майки (за 55 руб). Честно сказать, удивлена качеству :) шовчики ровные, не перетянутые, нитки не торчат. А вот цвета - ну прям одно расстройство!!! Футболки пришли вместо васильковой и темно-синей - бледно-желтая и болотная :(( :(( В условиях сказано, что гарантий по цвету носков и колготок нет, а вот про футболки - ни слова. Неприятно, т.к. из-за этих футболок в закупке и участвовала :(

Anastasiia
Гуру SP
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 12:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение Recoob » 18 апр 2014, 19:51

здр, заказывала трусы мужские POLO - очень сильный запах химии, для нательного белья это некомфортно, строчки ярко-голубые, не понятно к чему (цвет темно серый белья) и не совсем ровные. От заказа не в восторге.

Recoob
Гуру SP
 
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 20:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение markiza2 » 01 авг 2014, 21:30

Получила трусы мужские DoReMi,подделка явно,ластовица одинарная,трикотаж тонкий,ни как раньше брали,с добавкой синтетики,больше заказывать трусы не буду.
Носки.ф-ка "Ногинка",арт С29, неплохие,состав х/б-70%, ПА-30% соответствует,для работы нормально.
Носки Эласт арт В1,Состав: 70% хлопок, 30% ПА все таки синтетики больше,на мой взгляд.......первые больше понравились

markiza2
Гуру SP
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Бюджетные носки, футболки, колготки. Отзывы!

Сообщение Lvenka » 30 июл 2015, 14:42

А вот мой отзыв по покупке и по закупке.

Носочки заказывала детские льняные.


Они шли одной позицией, заказала два размера, чтобы дольше хватило. Предполагала, что это носки одной фирмы, одного состава. Указано было: "лен 83%, ПА 14%, 3% эластик".
Пришли носки без пересорта по размеру, но разных фирм. Размер 16 фирмы "ЛиВ", г. Тула, состав хлопок 15%, ПА 10%, лен 75%; и размер 18 фирмы "Тик-Так", г. Раменское, состав лен 82%, ПА 18%. Тянутся примерно одинаково. Картинке в каталоге соответствуют носки "Тик-Так". Носки "ЛиВ" серые.
Но самое веселое не это, а то что 18 размер оказался меньше 16 и соответствует реальному 16му размеру дочери, т.е одни носки большемерят, другие маломерят. Повезло, что заказала 2 размера...
Изображение
Изображение
Изображение

(бирки рано срезала, к сожалению)

Что касается закупки. Очень долго! С момента открытия закупки до начала раздачи прошло 8 недель, причем заказ набрали быстро. Из США быстрее присылали. За это время пришлось срочно бежать и покупать носки в магазине. Я не знаю, чья тут вина - Организатора или поставщика, но о таких сроках можно бы предупреждать при открытии закупки. Больше участвовать не буду.

Аватара пользователя
Lvenka
Гуру SP
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна1981 и гости: 2