FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Нижнее белье из Латвии Juria. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белье из Латвии 87неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Нижнее белье из Латвии. Отзывы

Сообщение Agata » 15 окт 2014, 23:30

Я очень рада, что вам все нравится :x Стараюсь, чтобы пересортов не было вообще, а тем более после таких отзывов @};-
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Нижнее белье из Латвии. Отзывы

Сообщение vazerKa » 18 май 2015, 15:25

А я заказывала бюст без паралона 161 Белый


Пришел заказанный размер 75F, но он застегнулся очень туго, хотя объем под грудью у меня 75. Обычно понизу бюст вытягивается, вот я теперь и разнашиваю, надеюсь немного вытянется в объеме и не будет так давить.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Нижнее белье из Латвии. Отзывы

Сообщение Mary » 19 май 2015, 22:22

Девочки, это белье действительно находка для меня,посадка идеальная, особенно для мамочек, понимаете о чем я :ymblushing:
Брала 3 модельки:
1.Брала размер 80 b без пушапа, для повседневки отлично, нигде не пережимает, красивая форма, грудь закрыта полностью :-bd

2. Размер: 80c с пушапом, шикарно смотрится, богато :ymdaydream:

3. Размер: 80c с пушапом, в этот бюстгалтер я просто влюбилась, настолько он нежный романтичный и красивый

Анечка, я теперь твой постоянный покупатель :x :x :x

Mary
Гуру SP
 
Сообщения: 18785
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 20:57
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 96

Re: Нижнее белье из Латвии. Отзывы

Сообщение elekon7 » 09 окт 2015, 19:18

Очень хорошее белье. Мои фавориты. :x Я брала из тонкого поролона без пушапа. Бюстгалтеры сидят идеально. Даже брала маме в подарок. :ymparty: Буду еще заказывать!))

Аватара пользователя
elekon7
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Нижнее белье из Латвии. Отзывы

Сообщение mahunja » 10 окт 2015, 19:50

Качество просто супер , я заказывала тете большой размер 105d бежевый , получила что просила , она была в восторге от такого классного, ткань такая как атласная , не сравнить с белоруским, говорит лишь бы уместилась , натянула прямо на блузку и была очень рада что уместилась .Себе буду заказывать тоже , я помню это белье еще из 90-х годов , всегда покупала только его , спасибо за доставленное удовольствие. :-h :-h
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Нижнее белье из Латвии. Отзывы

Сообщение lelishna2011 » 30 авг 2016, 17:52

Здравствуйте. Вот уже в который раз заказываю бюстики именно этой марки. Не разочаорвана ни я, ни мои подруги, которым я тоже заказываю здесь. Грудь держит отменно. Косточками не мешает и не колет. Всегда удовлетворяет эстетические запросы. Спасибо огромное Организатору Ане, @};- которая внимательно отностися к нам, к заказчикам. Обязательно буду участвовать еще. И не только я, но и подруги, которым нравится именно это белье, и которые спрашивают "когда откроется новая закупка, возьми и наши заказы тоже" :)

lelishna2011
Знаток SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 18:29
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 2

Re: Нижнее белье из Латвии. Отзывы

Сообщение марисара » 14 мар 2017, 20:54

Сегодня забрала долгожданную закупку и среди бюстиков обнаружила презент. Спасибо за гостинец! ;) @};- @};- @};-

марисара
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 07:22
Населенный пункт: куйбышевский район
Баллы репутации: 18

Re: Нижнее белье из Латвии. Отзывы

Сообщение nadyaya » 25 мар 2017, 02:49

Спасибо за подарочек,бюстик держит хорошо,но меня тоже смутило,что сшито не в Латвии.

nadyaya
Гуру SP
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 26

Re: Нижнее белье из Латвии. Отзывы

Сообщение Agata » 25 мар 2017, 08:16

nadyaya писал(а):Спасибо за подарочек,бюстик держит хорошо,но меня тоже смутило,что сшито не в Латвии.

Добрый день. Все отшивается только с разрешения Производителя. По их ГОСТу, так сказать, по их заказам, по их лекалам, из разрешенного и проверенного ими материала. Имеются все Сертификаты качества и соответствия. Если бы все, что продается отшивалось бы за границей, то это стоило бы не 350-400 руб, а поверьте, гораздо дороже @};- Весь мир давно так работает ;) Существуют дистрибьюторы, представители, франшиза и т.п.
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: Нижнее белье из Латвии Juria. Отзывы

Сообщение mahunja » 08 сен 2017, 21:58

Здравствуйте ! Получила свой заказ , спасибо большое , такие бюстики классные , красивые , а главное удобные , просто прелесть , теперь я заказывать буду только здесь . :-bd
С уважением Татьяна Цопова .


Аватара пользователя
mahunja
Гуру SP
 
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SilverMoon и гости: 2