FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Sevenbrands - Европейский Outlet для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sevenbrands 138неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о Sevenbrands

Сообщение mila06 » 12 дек 2018, 21:12

Добрый вечер!! Получила сегодня Рубашку д/р Benson & Cherry Артикул: Lorton Размер: Salmon L. Классная.стильная тоненькая.На фото не видно.но на рукавах есть лямочки с пуговкой.чтобы завернуть и сделать короче рукав.Но я с большим сожалением отправила в пристрой..тк она моему мужу в груди чуть-чуть в обтяг .а именно в груди где 2я пуговка. Ниже. где живот нормально Может кому-то у кого немного уже грудь) будет в пору.А перед Новым Годом -эта рубашка отличный подарок.

mila06
Гуру SP
 
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Отзывы о Sevenbrands

Сообщение zakonsnega » 06 июн 2019, 22:08

Screenshot_20190606_220339_com.android.chrome.jpg
Добрый вечер. Заказывала в разных выкупах две мужские футболки размера L, на объем груди 100, JACK&JONES. По размерной сетке должна была заказать размер М, но заказала L, футболки подошли на указанный объем, не больше, так что по размерной сетке несостыковочка. На рост 182 хорошо. Качество отличное.

zakonsnega
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 17:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: Allafer

Re: Отзывы о Sevenbrands

Сообщение Tomi1985 » 02 ноя 2019, 10:46

Получили брюки Saint Tropez, артикул: 5011 K, размер: 9069 S. Цифры - это код цвета. Цвет - темно-синий. Большое спасибо Организатору, что есть связь с поставщиком и можно спросить замеры - благодаря этому, взяли правильный размер, т.к. обычно везде беру размер M, если одежда сделана в Китае. На ярлычке "Made in China", состав: 70% полиэстер, 30% вискоза. Хороший, средней плотности трикотаж, удобный пояс. Зимой можно будет носить на плотные колготки. Качество за такие деньги достойное, эксклюзива не ждали, швы аккуратные, нитки не торчат.

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Tomi1985
Гуру SP
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 08:48
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 37

Re: Отзывы о Sevenbrands

Сообщение ZabiYaka » 07 фев 2020, 18:50

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597

Re: Отзывы о Sevenbrands

Сообщение saf1982 » 29 апр 2020, 20:26

Заказала куртку под замшу от Н@М. Огнище! Просто кайфовая вещь,боялась что L большая для меня,но самое то,что бы было не в обтяжку. Прочитала все форумы и отзывы именно по этой фирме,я очень довольна. Организатор очень быстро сдал закупку на раздачу. Спасибо

Аватара пользователя
saf1982
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:07
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о Sevenbrands

Сообщение Allafer » 30 апр 2020, 19:58

Хочу оставить "в целом" отзыв об этом поставщике и представленном ассортименте.
Я с этим поставщиком работаю уже три года. И у меня просто не слов, чтобы выразить слова благодарности этому поставщику! Работает просто безукоризненно, а мне есть с чем сравнивать. ;) Все четко, быстро, на все вопросы отвечает оперативно и по-моему, круглосуточно. Пересорта не было ни разу за три года. Был один раз брак, и был тут же заменен без всяких лишних разговоров. Остатки все актуальные на сайте поставщика, не бывает "сюрпризов" с ценами. Они не скачут, как бывает у некоторых поставщиков, которые по-моему, сами себя хотят обмануть. И у такого поставщика просто не могут быть плохие вещи. Я, когда разбираю полученные выкупы, просто сама получаю эстетическое удовольствие от заказанных нарядов. Все вещи брендовые, это не подделка. Все упаковано в индивидуальный фирменный пакет. Часто вещи идут на фирменных вешалках. Все с бирками. А если нет бирок и они срезаны, то поставщик всегда предупреждает об этом. Цены просто сказочные, даже для Outleta. Ассортимент постоянно пополняется. Поставщик растет. За три года работы, он увеличил свой ассортимент раза в четыре точно. Новинки поступают каждую неделю. Излишне говорить, что вся моя семья одета этим поставщиком: и я и муж и дети. Кроме того, что вещи качественные, они еще и не банальные из европейских коллекций. Даже если представлены бренды, которые есть в наших торговых центрах, то именно такие модели Вы там не встретите. Также есть бренды, которые просто не продаются в Самарской области, а они очень крутые! Поэтому смело рекомендую заказывать себе и своей семье здесь просто суперские вещи! :-bd
Аватара пользователя
Allafer
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 14:54
Баллы репутации: 347

Re: Отзывы о Sevenbrands

Сообщение юлия7 » 27 авг 2020, 12:22

Футболка H&M Артикул: 144958 качество хорошее. размер М на 44-48 подойдет в зависимости от облегания. Балахон-обтяг. репер-попса 8-}
Вложения
IMG_20200827_121233.jpg
IMG_20200827_121334.jpg
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 522

Re: Отзывы о Sevenbrands

Сообщение Акелла » 24 июн 2023, 09:35

Добрый день. А будет ли повтор закупки?
пристрой viewtopic.php?t=106157


Аватара пользователя
Акелла
Гуру SP
 
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:13
Населенный пункт: Самара район парка Гагарина
Баллы репутации: 23

Re: Отзывы о Sevenbrands

Сообщение Феррари » 25 ноя 2023, 15:37

Акелла писал(а):Добрый день. А будет ли повтор закупки?

Добрый день!
Да, скоро закупка будет открыта :ymhug:
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18041
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vladimirova1982 и гости: 2