FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж от ТД Елена. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Елена 269активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Трикотаж от ТД Елена. Отзывы

Сообщение NaSt » 06 окт 2018, 18:35

Заказала штанишки Артикул: 3/0078-Х,первая закупка,на многое не надеялась,НО качество отличное,осталась довольна по всем параметрам,спасибо Организатору за закупку)

NaSt
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 14:02
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Jools

Re: Трикотаж от ТД Елена. Отзывы

Сообщение ginger » 16 окт 2018, 13:55

добрый день, заказывала Костюм с брюками Артикул: 3/15157-П Размер: 44
Цвет: Экрю. Размер не соответствует!!! ОГ 80см!!! это ж 40р-р. Прошу Организатора решить вопрос с поставщиком.

ginger
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 13:17
Населенный пункт: метро безымянка
Баллы репутации: 9

Re: Трикотаж от ТД Елена. Отзывы

Сообщение Jools » 16 окт 2018, 18:00

ginger писал(а):добрый день, заказывала Костюм с брюками Артикул: 3/15157-П Размер: 44
Цвет: Экрю. Размер не соответствует!!! ОГ 80см!!! это ж 40р-р. Прошу Организатора решить вопрос с поставщиком.

Добрый день. Ответила Вам в личные сообщения @};-

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Трикотаж от ТД Елена. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 12 ноя 2018, 19:54

Получила свой заказ, сорочка "Бабушкина" (х/б), 70 р-р. Приятный мягкий трикотаж, мелкие аккуратные цветочки, сорочка полноразмерная, и ширина, и длина соответствуют размеру (давненько такого не было, обычно женский трикотаж больших размеров безбожно маломерит). Но есть один недостаток, который бесит: почему модельеры для вещей больших размеров просто берут выкройку стандартного размера и автоматически увеличивают ее по всем параметрам. В итоге получаются трусы с ластовицей шириной в ладонь, майки с проймой до талии. В полученной сорочке именно так: взяли за основу мужскую майку и автоматически увеличили все мерки, итог широченные проймы пузырем, никакого намека на вытачки. Если это майка "бабушкина", какая-никакая грудь уже в прошлом? ;)) Сейчас мы имеем огромную мужскую майку, на Илью-муромца, в цветочек. :))
Вытачки сделаем сами, придадим майке вид женской, не привыкать. ;;) В остальном сорочка понравилась.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Трикотаж от ТД Елена. Отзывы

Сообщение tlikova » 24 ноя 2018, 22:44

Заказывала мужу брюки с начесом. Качество такое, как хотела, немного с синтетикой, толстые, теплые, высокая посадка. А вот с размерностью что-то непонятное. Муж стройный,об=100,от=96, рост 182. Я заказала 50 размер, но брюки пришли огромные и длинные. Хочу заказать 48 или даже 46 рост 176. Если кто-то то такой размер уже купил, помогите, сделайте, пожалуйста замеры в 48 или 46 размере.

Аватара пользователя
tlikova
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Трикотаж от ТД Елена. Отзывы

Сообщение marina979 » 06 дек 2018, 15:18

Заказывала дочке ростом 146см среднего телосложения:
1. Комплект (футболка+брюки) х/б размер 158. Взяла с запасом на случай усадки после стирки. Усадка небольшая есть.ю Совсем чуть-чуть. Пижама дочке с большим запасом. Но носит сейчас. Расцветка пришла бежевая. Красивая. Не малышковая, а на взрослую девочку. Очень понравилась. Трикотаж отличный. Не тонкий, не марлевка, очень мягкий и приятный. Качество на 5+. Прошла много стирок и все как новая. Рекомендую!
4298689ae88c3433088b6e143f8d.jpg


2. Пижама с брюками (х/б). Размер 158. Тоже пижама большая. Думаю, на рост 152подойдет. Тоже расцветка не малышковая. Серая. Красивая. Ткань тоньше чем у предыдущей. И тоже очень очень хорошего качества! Не дешевка. Тоже рекомендую!
00f183620f877265e3580bb39421.jpg



Спасибо за закупку!

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502
Понравилось: Jools

Re: Трикотаж от ТД Елена. Отзывы

Сообщение irinakazak » 16 дек 2018, 19:33

Сегодня получила свой заказ. Заказывала футболку - набивка, большие размеры, футболка понравилась, но великовата, это я подстраховалась и заказала на 2 размера больше, а зря. Буду ушивать. А вот заказала брюки велюровые черные, пришли бордово- красные. Мне интересно неужели черный цвет и бордовый одинаковы. Ведь специально выделено был, что черный цвет. Ну, как теперь, я в своем возрасте выйду на улицу в красных штанах? Я в шоке. Как делать правильно заказ, чтобы получить нужный цвет?

irinakazak
Гуру SP
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:37
Населенный пункт: Самарская область, пгт Рощинский
Баллы репутации: 23

Re: Трикотаж от ТД Елена. Отзывы

Сообщение conoksana » 20 дек 2018, 10:25

СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ Организатору @};- @};- @};- @};- МАМА ВЕСЬ ВЕЧЕР РАДАВАЛАСЬ ПОКУПКЕ, РАЗМЕР 54 , НЕМНОГО ВЕЛИК, МОЖНО БРАТЬ И 52 РАЗМЕР,ЧТОБЫ ОБЛИГАЛИ. =; ВНУТРИ НЕБОЛЬШОЙ ВОРСИК, ТИПА НАЧЕС, МЯГКИЕ И ТЕПЛЫЕ, ТО ЧТО НАДО ДЛЯ ЗИМЫ. :-bd :-bd :-bd. СПАСИБО *boy_w_snowball* С НАСТУПАЮЩИМ *singing_songs*

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196

Re: Трикотаж от ТД Елена. Отзывы

Сообщение Елена Белоус » 20 мар 2019, 11:21

Заказала бриджи артикул: 3/1890 Размер: 52. Пришли после месячного ожидания 42-44размер, не больше :(( . И посадка очень низкая. Хотя бирка висит 52 размер... Очень жаль что так обманывает поставщик. Все остальные вещи пришли хорошего качества и по размеру(заказывала х/б майку 56р, женскую футболку 54р)

Елена Белоус
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 10:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Трикотаж от ТД Елена. Отзывы

Сообщение мамаюляша » 03 апр 2019, 18:38

Забрала милейшую красоту ;;) , размер 62. Заказывала на подарок, всё для девочки и пришло всё для девочки, подписано на этикетке: Для девочки! Каждая вещь упакована индивидуально да ещё и на вешалке, подарить не стыдно! Единственное но :-! Две вещи из трёх заказанных изготовлены 2017 года может из-за этого недорогие #-o , и есть пересорт по расцветке! Организатору спасибо!!! Как поведут после стирки сказать не могу, как подарю узнаю! ;;)
Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись...


Аватара пользователя
мамаюляша
Гуру SP
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 22:10
Населенный пункт: Тольятти 8 квартал
Баллы репутации: 128

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2