FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Домашний трикотаж 38неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Сообщение listik64 » 09 мар 2018, 20:21

Добрый вечер!Заказывала модели сарафан 20, Сарафан 153 и Туника 36 больших размеров.
Это мой первый заказ, покупки для себя и мамы- мы обе очень довольны.Отличное качество материала
и пошива, интересная расцветка.Заказ пришел быстро-как раз подарок к празднику!Спасибо Организатору!
Присоединяйтесь!

listik64
Гуру SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 16:16
Баллы репутации: 6

Re: Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Сообщение БоброваЕлена » 08 авг 2018, 11:09

Спасибо за закупку. Заказывала несколько раз, все пришло качественное и быстро. Будем заказывать еще.

БоброваЕлена
SP Покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 13:29
Населенный пункт: Волжский район, п. НПС Дружба
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Сообщение elen91902 » 18 авг 2018, 13:40

Последние обновленные149.jpg
разная расцветка,но мне черная понравилась Последние обновленные148.jpg
разница в рукавах,искала давно это платьеюно вот разочаровалась.Сейчас заказала 384,незнаю что придет))

elen91902
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 18:50
Населенный пункт: РКрым п.Раздольное
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Сообщение elen91902 » 18 авг 2018, 13:44

elen91902 писал(а):
Последние обновленные149.jpg
разная расцветка,но мне черная понравилась Последние обновленные148.jpg
разница в рукавах,искала давно это платьеюно вот разочаровалась.Сейчас заказала 384,незнаю что придет))

Маше спасибо огромное за разъяснения,умничка.

elen91902
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 18:50
Населенный пункт: РКрым п.Раздольное
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Сообщение Маривашка » 18 авг 2018, 14:11

elen91902 писал(а):
Последние обновленные149.jpg
разная расцветка,но мне черная понравилась Последние обновленные148.jpg
разница в рукавах,искала давно это платьеюно вот разочаровалась.Сейчас заказала 384,незнаю что придет))

Добрый день!
Не совсем поняла по фото - в чем разница? :) Рукава между собой разные? :-B Или рукава немного отличаются по принту между тем платьем, которое получили и тем, что в каталоге? ;;)
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Сообщение elen91902 » 18 авг 2018, 20:27

Маривашка писал(а):
elen91902 писал(а):
Последние обновленные149.jpg
разная расцветка,но мне черная понравилась Последние обновленные148.jpg
разница в рукавах,искала давно это платьеюно вот разочаровалась.Сейчас заказала 384,незнаю что придет))

Добрый день!
Не совсем поняла по фото - в чем разница? :) Рукава между собой разные? :-B Или рукава немного отличаются по принту между тем платьем, которое получили и тем, что в каталоге? ;;)

Здравствуйте Маша.Да,отличаются по принту от того,что в каталоге и платье уже смотрится совсем не так.Да еще и этот принт безобразно вырезали,не одинаково.Ну в общем полностью буду переделывать,если получится.Сарафан понравился,брала на 2 размера больше(ношу 50))потому.что знаю кулирка дает большую усадку.Постирала-супер сидит)Заказала бело-голубое платье384-очень красивое и поэтому хочется .что бы пришло всё ок))) :)

elen91902
Начинающий SP
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 18:50
Населенный пункт: РКрым п.Раздольное
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Сообщение Маривашка » 18 авг 2018, 21:56

elen91902 писал(а):
Маривашка писал(а):
elen91902 писал(а):
Последние обновленные149.jpg
разная расцветка,но мне черная понравилась Последние обновленные148.jpg
разница в рукавах,искала давно это платьеюно вот разочаровалась.Сейчас заказала 384,незнаю что придет))

Добрый день!
Не совсем поняла по фото - в чем разница? :) Рукава между собой разные? :-B Или рукава немного отличаются по принту между тем платьем, которое получили и тем, что в каталоге? ;;)

Здравствуйте Маша.Да,отличаются по принту от того,что в каталоге и платье уже смотрится совсем не так.Да еще и этот принт безобразно вырезали,не одинаково.Ну в общем полностью буду переделывать,если получится.Сарафан понравился,брала на 2 размера больше(ношу 50))потому.что знаю кулирка дает большую усадку.Постирала-супер сидит)Заказала бело-голубое платье384-очень красивое и поэтому хочется .что бы пришло всё ок))) :)

В условиях закупки прописанно, что расцветки бывают разные . Нет гарантии по цвету изделия .
Это фабрика трикотажа , которая отшивает из того , что есть в наличии :) . Я думаю , что рукава шьют из остатков ткани . :ymhug:
Последний раз редактировалось Маривашка 07 ноя 2018, 09:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Сообщение tema » 07 ноя 2018, 08:59

я вчера получила 2 костюма ( футер 3х нитка) / размер муж 50/182 жен 48/164 соответствует.
Костюм М-348 https://superpuper.ru/product.php?lot_id=285027748 и М-152 https://superpuper.ru/product.php?lot_id=285027872 , на этикетке костюмов ИП Горюнова или Горянова, ну никак не ТМ Домашний трикотаж. Качество пошива и сама модель мужских трико как на обычном рынке у вьетнамцев, Резинка на мужских трико очень слабая если приседаешь в них , то трико сползают до середины попы. Что на женском костюме что на мужском , в рукавах нитки везде висят в швах. Если бы знала что есть ипэшная продукция , не стала покупать. РАЗОЧАРОВАНА. УДАЛЯЮСЬ ИЗ ВАШЕЙ ЗАКУПКИ.

Аватара пользователя
tema
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Сообщение Маривашка » 07 ноя 2018, 09:22

tema писал(а):я вчера получила 2 костюма ( футер 3х нитка) / размер муж 50/182 жен 48/164 соответствует.
Костюм М-348 https://superpuper.ru/product.php?lot_id=285027748 и М-152 https://superpuper.ru/product.php?lot_id=285027872 , на этикетке костюмов ИП Горюнова или Горянова, ну никак не ТМ Домашний трикотаж. Качество пошива и сама модель мужских трико как на обычном рынке у вьетнамцев, Резинка на мужских трико очень слабая если приседаешь в них , то трико сползают до середины попы. Что на женском костюме что на мужском , в рукавах нитки везде висят в швах. Если бы знала что есть ипэшная продукция , не стала покупать. РАЗОЧАРОВАНА. УДАЛЯЮСЬ ИЗ ВАШЕЙ ЗАКУПКИ.

Добрый день.
Спасибо за отзыв .
ИП Горелов это и есть ТМ Домашний трикотаж , фабрика , они сами отшивают эту одежду .
У меня пижама этого поставщика и с Резинкой нет никаких нареканий . Ношу больше года .
Уточню у поставщика в чем причина , возможно , размер не подошёл :ymhug:
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Сообщение tema » 07 ноя 2018, 09:56

Маривашка писал(а):
tema писал(а):я вчера получила 2 костюма ( футер 3х нитка) / размер муж 50/182 жен 48/164 соответствует.
Костюм М-348 https://superpuper.ru/product.php?lot_id=285027748 и М-152 https://superpuper.ru/product.php?lot_id=285027872 , на этикетке костюмов ИП Горюнова или Горянова, ну никак не ТМ Домашний трикотаж. Качество пошива и сама модель мужских трико как на обычном рынке у вьетнамцев, Резинка на мужских трико очень слабая если приседаешь в них , то трико сползают до середины попы. Что на женском костюме что на мужском , в рукавах нитки везде висят в швах. Если бы знала что есть ипэшная продукция , не стала покупать. РАЗОЧАРОВАНА. УДАЛЯЮСЬ ИЗ ВАШЕЙ ЗАКУПКИ.

Добрый день.
Спасибо за отзыв .
ИП Горелов это и есть ТМ Домашний трикотаж , фабрика , они сами отшивают эту одежду .
У меня пижама этого поставщика и с Резинкой нет никаких нареканий . Ношу больше года .
Уточню у поставщика в чем причина , возможно , размер не подошёл :ymhug:


размер подошел, я написала выше, просто само лекало трико неудачное.первый раз встречаю такой фабричный пошив :-? У женского костюма с трико нет таких проблем, только рукава у толстовки сшиты неаккуратно, ну и минус то что ростовка 164, мне коротковат верх.

Аватара пользователя
tema
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БИНГО500, Догадка, ТатьянаДЛМ и гости: 2