FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Домашний трикотаж 38неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Сообщение vazerKa » 30 янв 2019, 11:42

Получила свою закупку и качеством изделий осталась довольна, к телу очень приятные и идут в размер, посмотрим как поведут себя после стирки. Ношу 52 размер- шорты взяла 52 размера сели идеально, а вот платье взяла 54 и оно оказалось немного великовато, но это не критично. Пижаму взяли 46 размер- подошла идеально, а вот сарафан положили мне 48 размера а заказывали 44 размер, очень красивый я расстроилась, если Организатор не поменяет на нужный размер буду пристраивать, т.к 48 размер у нас никому не подходит. А в остальном за такие деньги трикотаж очень приличный.Я думаю кто возьмет не пожалеет.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Сообщение Маривашка » 30 янв 2019, 12:28

vazerKa писал(а):Получила свою закупку и качеством изделий осталась довольна, к телу очень приятные и идут в размер, посмотрим как поведут себя после стирки. Ношу 52 размер- шорты взяла 52 размера сели идеально, а вот платье взяла 54 и оно оказалось немного великовато, но это не критично. Пижаму взяли 46 размер- подошла идеально, а вот сарафан положили мне 48 размера а заказывали 44 размер, очень красивый я расстроилась, если Организатор не поменяет на нужный размер буду пристраивать, т.к 48 размер у нас никому не подходит. А в остальном за такие деньги трикотаж очень приличный.Я думаю кто возьмет не пожалеет.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв )
По поводу Сарафана -Конечно , возьму -это пересорт по размеру ( Мы пристраиваем сами ) :ymhug:
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 292

Re: Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Сообщение vazerKa » 30 янв 2019, 21:01

Маривашка писал(а):
vazerKa писал(а):Получила свою закупку и качеством изделий осталась довольна, к телу очень приятные и идут в размер, посмотрим как поведут себя после стирки. Ношу 52 размер- шорты взяла 52 размера сели идеально, а вот платье взяла 54 и оно оказалось немного великовато, но это не критично. Пижаму взяли 46 размер- подошла идеально, а вот сарафан положили мне 48 размера а заказывали 44 размер, очень красивый я расстроилась, если Организатор не поменяет на нужный размер буду пристраивать, т.к 48 размер у нас никому не подходит. А в остальном за такие деньги трикотаж очень приличный.Я думаю кто возьмет не пожалеет.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв )
По поводу Сарафана -Конечно , возьму -это пересорт по размеру ( Мы пристраиваем сами ) :ymhug:

Сейчас приехала дочка и сказала, что я не туда посмотрела, мне пришел сарафан нужного размера. Прошу прощения у Организатора за беспокойство и дезинформацию. Я очень рада, что пришел нужный размер, тк сарафан ну очень классный и красивый.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Сообщение Мадам Ольга » 13 мар 2019, 23:10

Давно приглядывалась к халатам из капитония. Хотелось приобрести, но цена недешевая. Поэтому с удовольствием заказала
"Халат 300 капитоний" из каталога Распродажа по цене 450.00+Орг.сбор.
Халат из двухслойной ткани со стяжкой. Внутренний слой, по ощущениям, х/б 100%, очень приятный на ощупь, наружный слой,
видимо, с полиэстером, шелковистый. Швы качественные, в размер. Халат выглядит нарядно и достойно, интересный воротник-
стойка, рукава длиной 3/4, застёжка-молния. За небольшие деньги получился выходной вариант. :-bd

20190313_135458_small.jpg

Так выглядит ткань изнутри.

20190313_135640_small.jpg

Закупка опять порадовала. Маша, спасибо за нарядный халат, за возможность и дома выглядеть прилично. :x @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 25 июн 2019, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Сообщение ylia15111994 » 26 мар 2019, 11:30

Здравствуйте ,получила свой заказ. Футболку с принтом медведь, фото есть выше качеством довольны ,размер в размер . ;)

ylia15111994
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 23:57
Населенный пункт: КРАСНОАРМЕЙСКИЙ С КРАСНОАРМЕЙСКОЕ
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Сообщение Наталья Филатова » 28 мар 2019, 13:14

Мама заказала себе сарафан... но пришло совсем не то что на картинке, совпадение только расцветка, сарафан заменили на тунику ...остается только разочароваться

Наталья Филатова
Гуру SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 08:18
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Сообщение Маривашка » 28 мар 2019, 13:18

Наталья Филатова писал(а):Мама заказала себе сарафан... но пришло совсем не то что на картинке, совпадение только расцветка, сарафан заменили на тунику ...остается только разочароваться

Добрый день
Зачем разочаровываться ? ;;) Нужно писать Организатору в лс .
Если пересорт по модели , вернём Поставшику
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18788
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 292

Re: Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Сообщение Юки » 18 май 2019, 13:02

Ну что ж, получила сегодня свои долгожданные рубашки . Заказывала Это
Screenshot_36.jpg
Screenshot_35.jpg
А получила Блуза 149А в красную клетку и Блуза 149 в отвратительный горошек . Но самое интересное не это . Обе блузки не соответствуют размерной сетке . И та , и другая ПОГ - 62 см , а по бедрам одна 65 , а вторая 63 . хотя по размерной сетке по груди должно быть 128 см( ПОГ 64 см!) , а по бедрам 136 см( 68см ПОБ) . Отвратительно . Для меня ваша закупка закрыта . Отписываюсь.
С уважением, Татьяна)))


Аватара пользователя
Юки
Гуру SP
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 01:57
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17

Re: Отзывы по ТМ Домашний трикотаж

Сообщение elenasizranceva » 07 окт 2019, 13:54

Здравствуйте, сегодня получила мужскую толстовку , 56 размера, очень не довольна, конечно это не фабричная вещь , сшита неаккуратно, с изнанки торчат нитки , этих денег она не стоит , тонкая , синтетика, больше я в этой закупке не буду заказывать ничего .

elenasizranceva
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 13:12
Населенный пункт: Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2