FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Fabrika Dress. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Fabrika Dress 20неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Fabrika Dress. Отзывы

Сообщение tatita » 09 июн 2018, 13:10

Заказывала вот такое платье
Изображение
Нахожусь в легком шоке от этого изделия!Нет у меня претензий к шитью "платья", все строчки ровные, все аккуратненько, но когда я его заказывала я надеялась получить платье соответствующее картинке в каталоге!
В итоге у меня сарафан с завязками-бантиками на плечах, цвет ярче чем на фото и абсолютно прозрачная ткань, дешевого вида.Я слабо представляю куда можно в этом пойти.Купила себе "домашний халат" по цене платья.Но есть и плюс у этого изделия, соответствует размерной сетке! На ОГ-88 см и ОБ 97 брала 44р.,видимо за счёт свободного кроя юбки, вещь села хорошо.

tatita
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Fabrika Dress. Отзывы

Сообщение miheenki » 13 июн 2018, 14:07

katyaa писал(а):
miheenki писал(а):Купила такое платье 48 размера:
b34b3d308034006fb89eb49599cf.jpg

Платье понравилось, только в плечах и в груди немного мало. Длина 87 см,полуобхват груди 50 см. Прогадала с размером, на грудь 101 см нужно было брать 50.

Скажите, пожалуйста, оно тянется? Сколько оно см. вплечах?

Ткань не тянется.
Платье пристроила, поэтому померить не могу.

Аватара пользователя
miheenki
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:30
Баллы репутации: 10

Re: Fabrika Dress. Отзывы

Сообщение mailena36 » 26 июн 2018, 16:12

Заказывала платье П 93 цвет мята. Платье понравилось. Всё аккуратно прошито , ткань костюмная летняя. На свои 42 44 заказывала 44.Платье в размер,без пояса мне даже больше понравилось, на рост 158,платье чуть выше колен. Ношу с удовольствием.

mailena36
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 13:58
Населенный пункт: тольятти автозаводской район
Баллы репутации: 3
Понравилось: Vivean

Re: Fabrika Dress. Отзывы

Сообщение yulua » 13 июл 2018, 11:35

Заказала платье П-61 в голубую полоску, пришло совершенно не то что заказывала. На картинке широкая голубая полоска, на самом деле платье в темно синюю узкую полоску и смотрится совершенно не так как на фото. Заказывая какую-либо вещь ориентируешься именно на фото, а тут такой сюрприз(((

yulua
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Fabrika Dress. Отзывы

Сообщение Irina440 » 07 сен 2018, 17:37

Заказывала платье, пришло, все отлично, но после первой холодной стирки село в два раза, не надежно и на ребенка((( жаль

Irina440
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 15:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2