FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Самым модным - бренды! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Самым модным - бренды! Отзывы.

Сообщение МолодаяМамашка1b » 22 авг 2012, 09:05

получили мы "9 закупку"))
похвастаюсь.
1) 2 рубашки - гучи и ДgГ. Размер XXL. Все в размер. Смотрятся - вооооооообще отпад! Материал даже объяснить не могу.. очень приятный.
Одна рубашка в пакете, другая в коробке.
Изображение

2) к рубашкам 2 галстука "Boss". они идут в коробке с запонками и платочком. Затяжек, ниток нет. Очень красивые и яркие.
3)Туфли Gucci. размер 44.(возможно даже на 44.5 пойдут или на широкую ногу) Кожа натуральная, клея нет, прошиты через подошву. Аккуратные. Единственное - она на резинке по бокам, для широкого объема. У моего нога узкая, поэтому из за этих резинок они немного широковаты при ходьбе, но думаю эту проблему мы решим - отдадим в мастерскую, чтобы их зафиксировали.
4)плащ бёрбери. размер М. Мне, при росте 177 - короткие рукава. На рост 165 наверное и скорее S (42\44) ПРИСТРАИВАЮ
качество класс! такой весь он классный и цвет бежевый и даже какие-то нотки золотистого. цена вопроса 1400руб.
Изображение
5) очки бёрбери - хороши! не очень темные, но все равно затемняют и даже имеют слегка зеркальное покрытие. Идут в коробке, подочечник, салфетка.

вот))) @};-

МолодаяМамашка1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 15:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Самым модным - бренды! Отзывы.

Сообщение Daisy81 » 23 авг 2012, 18:01

Предлагаю приобрести качественные копии брендов!!!
Весь товар отобран у проверенных производителей. Детали,фурнитура,материалы соответствуют качеству оригиналов и сделаны на тех же предприятиях.
Внешний вид ничем не отличается от оригиналов!!!


Заказывала через меня подруга худи Abercrombie Артикул: JS-20859. Сегодня забрала. Приехала в слезах! Качество отвратительное! Дешевая тряпка, вся в торчащих нитках, с отвратительным искусственным мехом! На собачке брак на самом видном месте. Меня лично поразил запах от этой чудной вещицы, пахнет она просто непередаваемо :ymsick: . По-хорошему, ее в химчистку надо сдать, чтобы убрать запах, потому как вряд ли он выветрится. А лучше сжечь! ~x(
В общем, разочарованию нет предела, на Кировском вещевом, у корейцев, качество гораздо лучше! Не знаю, может кому и повезло, и пришла нормальная вещь, но в нашем случае чуда не случилось, и ни о какой "копии бренда" здесь и речи не идет! Худи Abercrombie и рядом не валялась! X( X( X(
Дешевая подделка, которая обошлась очень дорого!

Аватара пользователя
Daisy81
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Самым модным - бренды! Отзывы.

Сообщение Багира » 23 авг 2012, 22:29

Заказывала через меня подруга худи Abercrombie Артикул: JS-20859. Сегодня забрала. Приехала в слезах! Качество отвратительное! Дешевая тряпка, вся в торчащих нитках, с отвратительным искусственным мехом! На собачке брак на самом видном месте. Меня лично поразил запах от этой чудной вещицы, пахнет она просто непередаваемо :ymsick: . По-хорошему, ее в химчистку надо сдать, чтобы убрать запах, потому как вряд ли он выветрится. А лучше сжечь! ~x(
В общем, разочарованию нет предела, на Кировском вещевом, у корейцев, качество гораздо лучше! Не знаю, может кому и повезло, и пришла нормальная вещь, но в нашем случае чуда не случилось, и ни о какой "копии бренда" здесь и речи не идет! Худи Abercrombie и рядом не валялась! X( X( X(
Дешевая подделка, которая обошлась очень дорого!


Моя подруга которая заказывала худи такого же артикула как и Вы (Артикул: JS-20859) осталась очень довольна! Худи отличного качества, мех немного примятый, но думаю, что распушить ничего не стоит, про запах тоже ничего критичного сказать не могу, я очень порадовалась, что попала в дозаказ и смогла заказать себе такую курточку
Изображение

Аватара пользователя
Багира
Гуру SP
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 13:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Самым модным - бренды! Отзывы.

Сообщение Daisy81 » 25 авг 2012, 11:55

Я рада, что у Вас такой непритязательный вкус. Попрошу тоже фото от подруги, хотя я и так вижу, что это одна и та же вещь. Я бы сказала, здесь важно расстояние, с которого фотографируешь, чем дальше, тем качество выше ;) К тому же даже на Вашем фото видно, что отличия от оригинала колоссальные.

Аватара пользователя
Daisy81
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Самым модным - бренды! Отзывы.

Сообщение otkrovenie » 25 авг 2012, 17:04

Олечка ! Огромное спасибо за закупочку ! Очки женские Chopard (JS-80687) , BVLGARI (JK-40402) и поляризованные линзы Oakley (JK-5541 ). Все очень красивое и качественное !!!!!!!!!

otkrovenie
Гуру SP
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:59
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Самым модным - бренды! Отзывы.

Сообщение Daisy81 » 02 сен 2012, 18:37

Вот обещанные фото злополучного худи.
568f12dbbd71053f630184a4c46830cb.jpg
Качественная копия ))) Найдите 10 отличий

шмотки 037.jpg

шмотки 030.jpg

шмотки 028.jpg

Решайте сами, иметь или не иметь

Аватара пользователя
Daisy81
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Самым модным - бренды! Отзывы.

Сообщение МолодаяМамашка1b » 06 сен 2012, 10:10

да, с худи вам чет не повезло(((( я бы тоже расстроилась
Но тут видимо как попадешь, у нас (ТТТ) вообще таких неприятностей не было
вещи были точными копиями картинки, более того например плащ вообще в жизни оказался намного красивее)))

МолодаяМамашка1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 15:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Самым модным - бренды! Отзывы.

Сообщение Натуся » 22 окт 2012, 23:00

Оля,получила сегодня розовые кроссовки в сеточку на девочку,они такие КЛАССНЫЕ!!!!!!!!! :-bd дочка в восторге,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! :YMAPPLAUSE: одно только,,долго ждать,но можно заказывать заранее.СПАСИБО!!!!!!!!

Аватара пользователя
Натуся
Знаток SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Самым модным - бренды! Отзывы.

Сообщение Вольга » 29 окт 2012, 19:36

Заказала себе футболку, шлепки, платье.... Шлепки с платьем отказали- пришла футболка, сегодня забрала... слов нет ... расстроена, качество ужасное....никогда бы себе такую не купила бы... хотя полы мыть пойдет... только дорогая тряпка вышла((((

Вольга
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Самым модным - бренды! Отзывы.

Сообщение fylhtq83 » 31 окт 2012, 10:02

А я заказывала джинсы мужу копия Levis, такое ощущение что шьют на маленьких китайцев)) сами по себе джинсы широкие, но короткие и качество могло бы желать лучшего, вообщем расстроены :(

fylhtq83
Начинающий SP
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 21:56
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Нюсик и гости: 2