FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Модераторы: Самарская, Karina, Молния

посмотреть товары последняя активная закупка: Domasha collection 54неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение Машенька » 05 июн 2019, 12:08

Заказала Платье №3081 (кулирка), размер 48, на свой 46! , боялась, что сядет после стирки, но этого не произошло :)) , ношу его как домашнее платье, оказалось, что это удобнее, чем халат!!! Единственный минус, карманы уж слишком маленькие, телефон туда не помещается. Заказывала одну расцветку, пришла другая, при выборе модели учитывайте сколько вариантов есть под этим артикулом в каталоге моделей и тогда будет ясно, что в итоге можете получить, мне пришла еще не самая страшная замена :D
В каталоге
Изображение
Пришло
Изображение
Платье нравится, очень мягкое, после стирки остается таким же как с фабрики!

Машенька
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 56
Понравилось: Маривашка

Сообщение Fleur1970 » 07 июн 2019, 01:26

Катюндрик писал(а):
Fleur1970 писал(а):Пришло, прям на меня. На 48й заказала 50. Прекрасно. Иду за другими цветами.

Какие у вас параметры?

Я не измеряю, не могу. Все время сбиваюсь....Делаю умозаключение о том, что у меня скорее уже 50й размер))))

Fleur1970
Гуру SP

Баллы репутации: 55

Сообщение СвЧ » 10 июн 2019, 21:43

Спасибо Организатору!
Мои любимые домашние вещи. Качество супер, можно носить вне дома!
Вложения
IMG_20190610_213624.jpg
IMG_20190610_213658.jpg
Screenshot_20190610_213857.jpg

СвЧ
Знаток SP

Баллы репутации: 11
Понравилось: ЛидияФ

Сообщение tlikova » 18 июн 2019, 18:08

В условиях закупки написано про минимальный пересорт по цвету, это действительно так? Я заказала костюм черного цвета, а получила серого. Я из того минимума, кому не повезло? Очень печально.
Вложения
IMG-2a8e2eff4e57c6ac44779d3ff865c4d9-V.jpg
Реальный цвет светлее, чем на фото

tlikova
Гуру SP

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Сообщение Маривашка » 18 июн 2019, 18:16

tlikova писал(а):В условиях закупки написано про минимальный пересорт по цвету, это действительно так? Я заказала костюм черного цвета, а получила серого. Я из того минимума, кому не повезло? Очень печально.

Здравствуйте ;)
Да, пересорт минимальный и это так. В выкупе может прийти 1-2 модели не в том цвете. Но в условиях прописано, как поступить -если нужен только определённый цвет :ymhug:
Мои закупки
Для срочной связи со мной

8-927-709-11-58

Маривашка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 214

Сообщение ulka2611 » 10 июл 2019, 16:21

Платье №3093 (кулирка) р-р 44-54 ооочень понравилось! Идет в размер ;;)

ulka2611
Гуру SP

Населенный пункт: Звезда
Баллы репутации: 9

Сообщение Галина2602 » 14 июл 2019, 14:26

Маривашка писал(а):Да, пересорт минимальный и это так. В выкупе может прийти 1-2 модели не в том цвете. Но в условиях прописано, как поступить -если нужен только определённый цвет :ymhug:

Хотелось бы тоже сделать замечание по поводу пересорта. Наверное мне не повезло стать тем участником, которому в одном выкупе пришли сразу 2 модели с расцветкой, отличающейся от представленной в каталоге. Я понимаю, когда есть возможность пометить что нужна определенная расцветка, а когда возможности выбора нет? И вместо розовых цветов получаешь серые огурцы......
Платье серое.jpg

Или вот в этом случае, вроде и модель та, и полоски...и цветочки, но по факту расцветка отличается от картинки и вещь смотрится уже совсем по-другому.
Туника полоска.jpg

И кстати, ношу 56 размер, на всякий случай заказала 58, чтобы не в облибочку, с учетом, что возможно вещи маломерят. В одном выкупе заказала сорочку и эту рубашечку-тунику 58 размера. Сорочка села свободненько, а вот рубашечка оказалась маловата, т.е. 58 подойдет на 54 размер. Все остальное заказанное без нареканий....так что мнение о закупке неоднозначное 50/50 так сказать. Вроде и качество неплохое и модели интересные, но вот обидно получать такого кота в мешке, все таки хотелось бы соответствия расцветки представленной картинке.

Галина2602
Начинающий SP

Населенный пункт: с. Красный Яр
Баллы репутации: 0
Понравилось: Маривашка, ulka2611

Сообщение Маривашка » 14 июл 2019, 20:18

Галина2602 писал(а):
Маривашка писал(а):Да, пересорт минимальный и это так. В выкупе может прийти 1-2 модели не в том цвете. Но в условиях прописано, как поступить -если нужен только определённый цвет :ymhug:

Хотелось бы тоже сделать замечание по поводу пересорта. Наверное мне не повезло стать тем участником, которому в одном выкупе пришли сразу 2 модели с расцветкой, отличающейся от представленной в каталоге. Я понимаю, когда есть возможность пометить что нужна определенная расцветка, а когда возможности выбора нет? И вместо розовых цветов получаешь серые огурцы......
Платье серое.jpg

Или вот в этом случае, вроде и модель та, и полоски...и цветочки, но по факту расцветка отличается от картинки и вещь смотрится уже совсем по-другому.
Туника полоска.jpg

И кстати, ношу 56 размер, на всякий случай заказала 58, чтобы не в облибочку, с учетом, что возможно вещи маломерят. В одном выкупе заказала сорочку и эту рубашечку-тунику 58 размера. Сорочка села свободненько, а вот рубашечка оказалась маловата, т.е. 58 подойдет на 54 размер. Все остальное заказанное без нареканий....так что мнение о закупке неоднозначное 50/50 так сказать. Вроде и качество неплохое и модели интересные, но вот обидно получать такого кота в мешке, все таки хотелось бы соответствия расцветки представленной картинке.

Спасибо за отзыв!
Пишите в комментарии-только это цвет и не будет кота в мешке L-) Все комментарии я вижу и отрабатываю. ;) Если этого цвета нет- ставлю отказ, либо согласовываю замену. Это фабрика и отшивают много расцветок. Единственное- сборщики могут 1-2 модели не согласовать со мной по замене- так как они ориентированны в основном не на СП.
У Вас в заказе было 4 позиции. Две другие соответствовали каталогу. :-bd
Мои закупки
Для срочной связи со мной

8-927-709-11-58

Маривашка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 214

Сообщение лёликмолик » 19 июл 2019, 17:38

Получила заказ Туника №20122 (кулирка меланж) 46 р-р соответствует 46-му размеру. Сидит свободно как на фото в каталоге. Качество хорошее. На мой рост 167 см длина как на модели.
20190718_200251.jpg

11a8df976f0d48073fe1a066b862.jpg
Фото из каталога

лёликмолик
Опытный SP покупатель

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: Маривашка

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых