FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Domasha collection 169неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение капитошка68 » 08 дек 2018, 23:31

Получила полотенчики с хрюшками- классные! В прошлом году с собачками заказывала а в этом с хрушками символ года. СПАСИБО!!! ЯРКИЕ и КЛАССНЫЕ!!!! :x :x :x

Аватара пользователя
капитошка68
Живу SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:16
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение капитошка68 » 08 дек 2018, 23:37

Заказывала себе и своим родным много вещей. Все отличного качества! В размер. После стирки не теряют свой цвет. Спасибо за отличную закупку и приятные цены!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
капитошка68
Живу SP
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:16
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение галина алешкова » 29 янв 2019, 00:48

Случайно заглянула в закупочную,и не зря!Приобрела два постельных комплекта на 1,5 сп. кровать.По цене 590 руб,да ещё орг.сбор13%. Думала на даче пригодится.Но когда увидели такую красоту,сноха запросила детям- пришлось задарить внучке( зелёный), внуку( голубой). Качество отличное,бязь плотная( 125 г/ см), новый пока жесковат- надеюсь стирка это исправит.Еще взяла футболку- тунику для внучки размер 28-36, на наш рост 122 немного великовата.Но это не страшно.Я очень довольна приобретением!Спасибо Организатору,всем 5 звёзд!

галина алешкова
Живу SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 00:48
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 12
Понравилось: Маривашка, Лео

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение Машенька » 17 фев 2019, 18:41

Купила для поездки в поезде вот такой костюм
Костюм №122 (кулирка) р-р 42-52
На свой размер 46, взяла 48 (люблю свободную одежду в поездке), в общем, идет в размер, кофта мне слегка свободна, звезда на кофте - это наклейка, скорее всего потрескается после стирок, но сейчас смотрится отлично, трикотаж не особо плотный, легкий вариант.
Мне очень понравился, а старшая дочь такой же хочет, вот только она еще до самых маленьких размеров не доросла.
Изображение
@};- @};- @};-

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72
Понравилось: Маривашка

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение TatianaF » 22 фев 2019, 09:48

Заказывала тунику. На мой рост 160 получилось на 10 см выше колен. Брала 46 размер. На мои 90-77-102 село отлично. :) Трикотаж плотный, швы ровные, нитки не торчат. Указано 100% хлопок. Горловина не растягивается, наклейка плотная (надеюсь при стирке не потрескается)).
Закупкой довольна. Спасибо Организатору.)))

TatianaF
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 20:00
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Маривашка

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение Маривашка » 22 фев 2019, 10:01

TatianaF писал(а):Заказывала тунику. На мой рост 160 получилось на 10 см выше колен. Брала 46 размер. На мои 90-77-102 село отлично. :) Трикотаж плотный, швы ровные, нитки не торчат. Указано 100% хлопок. Горловина не растягивается, наклейка плотная (надеюсь при стирке не потрескается)).
Закупкой довольна. Спасибо Организатору.)))

Спасибо за отзыв )! И , конечно , за участие в закупке .
По поводу наклейки -должна сидеть отлично . Я дарила сестре тунику и ее дочке майку из этой коллекции , носят уже второй год ;;)
Носите с удовольствием %%-
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение Маривашка » 22 фев 2019, 21:08

Я себе приобрела сорочку)) не удержалась от такой красоты. И как оказалось -не зря. Муж оценил ;)) Говорит-сорочка -огонь)
Села идеально. Мой размер 44/46, сорочку выбрала 44 размера, так как трикотаж садится по фигуре. ;;)
Возьму еще в цвете ментол :-bd :-bd :-bd
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение Галатея » 25 фев 2019, 09:33

Всем доброго дня , заказывала велюровый халат. Размер подошёл идеально, расцветка совпадает с указаной в каталоге, ткань очень приятная в носке, после первой стирки нареканий нет. Спасибо за удачную покупку.

Галатея
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 май 2017, 21:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Маривашка

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение Fleur1970 » 27 фев 2019, 21:14

Выше писали про такую туничку. Только: 1. Я не согласна с тем, что трикотаж плотный - обыкновенный, как тонкие летние халатики. 2. Я брала на 48 размер,но пристраиваю. Так как попросторнее бы, учитываю уже возрастные особенности фигуры(животик, бедра). Все-таки хорошо будет на 46, на 48 плотновато, еще учесть что бельевой, а это значит после стирок может чуть садится.
Качество очень хорошее, закажу на размер побольше.

На второй день после получения - пристроила. Иду за большим размером))).

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84
Понравилось: Ленулька, Маривашка

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение Марина ТЛТ » 01 мар 2019, 21:27

В закупке брала сувенирный набор "Поваренок"-один себе, другой в подарок. За такую цену просто отлично! Тунику на 44 размер взяла посвободнее- 46. Трикотаж плотный, пошив ровный, без нареканий. Буду заказывать еще другой расцветки.

Марина ТЛТ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Маривашка

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Светвокне, Евгеняша, Елена17, julia2003, milina, Svetik71 и гости: 2