FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Domasha collection 169неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение imarina » 03 май 2019, 21:07

Добрый вечер!! В закупке участвую уже не первый раз,вещи очень достойного качества!!! Всегда все приходит в размер и без пересорта по цвету!После стирки вещи не садятся,не деформируются и не линяют!Закупку очень рекомендую!!

Аватара пользователя
imarina
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 12:33
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 53
Понравилось: Маривашка

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение Tiger White » 21 май 2019, 09:56

Платье №3081 (кулирка) идет в размер, ткань мягкая приятная, пошито аккуратно. Платье очень понравилось.
Спасибо!
Вложения
туника.PNG
Последний раз редактировалось Tiger White 10 июл 2019, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tiger White
Гуру SP
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12 май 2014, 15:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33
Понравилось: Маривашка

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение ЛидияФ » 28 май 2019, 11:27

Заказывала домашнее платье. Приятное. К качеству претензий нет. Наклейка думаю не должна деформироваться. Заказывала розовое. Пришло серое. Мне не критично. Спасибо за закупку

ЛидияФ
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 май 2017, 17:04
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 7
Понравилось: Маривашка

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение Машенька » 05 июн 2019, 12:08

Заказала Платье №3081 (кулирка), размер 48, на свой 46! , боялась, что сядет после стирки, но этого не произошло :)) , ношу его как домашнее платье, оказалось, что это удобнее, чем халат!!! Единственный минус, карманы уж слишком маленькие, телефон туда не помещается. Заказывала одну расцветку, пришла другая, при выборе модели учитывайте сколько вариантов есть под этим артикулом в каталоге моделей и тогда будет ясно, что в итоге можете получить, мне пришла еще не самая страшная замена :D
В каталоге
Изображение
Пришло
Изображение
Платье нравится, очень мягкое, после стирки остается таким же как с фабрики!

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72
Понравилось: Wildcat2012, Электричка3006

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение Машенька » 05 июн 2019, 12:08

Заказала Платье №3081 (кулирка), размер 48, на свой 46! , боялась, что сядет после стирки, но этого не произошло :)) , ношу его как домашнее платье, оказалось, что это удобнее, чем халат!!! Единственный минус, карманы уж слишком маленькие, телефон туда не помещается. Заказывала одну расцветку, пришла другая, при выборе модели учитывайте сколько вариантов есть под этим артикулом в каталоге моделей и тогда будет ясно, что в итоге можете получить, мне пришла еще не самая страшная замена :D
В каталоге
Изображение
Пришло
Изображение
Платье нравится, очень мягкое, после стирки остается таким же как с фабрики!

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72
Понравилось: Маривашка, mahunja

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение Fleur1970 » 07 июн 2019, 01:26

Катюндрик писал(а):
Fleur1970 писал(а):Пришло, прям на меня. На 48й заказала 50. Прекрасно. Иду за другими цветами.


Какие у вас параметры?

Я не измеряю, не могу. Все время сбиваюсь....Делаю умозаключение о том, что у меня скорее уже 50й размер))))

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение tlikova » 18 июн 2019, 18:08

В условиях закупки написано про минимальный пересорт по цвету, это действительно так? Я заказала костюм черного цвета, а получила серого. Я из того минимума, кому не повезло? Очень печально.

Аватара пользователя
tlikova
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение Маривашка » 18 июн 2019, 18:16

tlikova писал(а):В условиях закупки написано про минимальный пересорт по цвету, это действительно так? Я заказала костюм черного цвета, а получила серого. Я из того минимума, кому не повезло? Очень печально.

Здравствуйте ;)
Да, пересорт минимальный и это так. В выкупе может прийти 1-2 модели не в том цвете. Но в условиях прописано, как поступить -если нужен только определённый цвет :ymhug:
Аватара пользователя
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18695
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:32
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 291

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение ulka2611 » 10 июл 2019, 16:21

Платье №3093 (кулирка) р-р 44-54 ооочень понравилось! Идет в размер ;;)

ulka2611
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 22:39
Населенный пункт: Звезда
Баллы репутации: 37

Re: Отзывы по закупке ТМ Domasha collection

Сообщение Галина2602 » 14 июл 2019, 14:26

Маривашка писал(а):Да, пересорт минимальный и это так. В выкупе может прийти 1-2 модели не в том цвете. Но в условиях прописано, как поступить -если нужен только определённый цвет :ymhug:

Хотелось бы тоже сделать замечание по поводу пересорта. Наверное мне не повезло стать тем участником, которому в одном выкупе пришли сразу 2 модели с расцветкой, отличающейся от представленной в каталоге. Я понимаю, когда есть возможность пометить что нужна определенная расцветка, а когда возможности выбора нет? И вместо розовых цветов получаешь серые огурцы......
Платье серое.jpg

Или вот в этом случае, вроде и модель та, и полоски...и цветочки, но по факту расцветка отличается от картинки и вещь смотрится уже совсем по-другому.
Туника полоска.jpg

И кстати, ношу 56 размер, на всякий случай заказала 58, чтобы не в облибочку, с учетом, что возможно вещи маломерят. В одном выкупе заказала сорочку и эту рубашечку-тунику 58 размера. Сорочка села свободненько, а вот рубашечка оказалась маловата, т.е. 58 подойдет на 54 размер. Все остальное заказанное без нареканий....так что мнение о закупке неоднозначное 50/50 так сказать. Вроде и качество неплохое и модели интересные, но вот обидно получать такого кота в мешке, все таки хотелось бы соответствия расцветки представленной картинке.

Галина2602
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 03:35
Населенный пункт: с. Красный Яр
Баллы репутации: 1
Понравилось: Маривашка, mahunja, ulka2611

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бублик и гости: 2