FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: БелБазар Верхняя 10активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение Valentina711 » 08 июн 2021, 09:06

Получила платье Альгранда 3678C
,разочарована,длина вместо 112см,оказалась -102см. Пришлось покупать кружево на подол.Цена платья -завышена.
Вложения
474b24ce707f68979bc4c7c6ec39.jpg
474b24ce707f68979bc4c7c6ec39.jpg (6.39 Кб) Просмотров: 747

Valentina711
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 08:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение Tdurymtdyf » 22 сен 2021, 17:35

Спасибо.
Вложения
c4ec7daf68fdc3319c4f11acccee.jpg
Последний раз редактировалось Tdurymtdyf 23 сен 2021, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Tdurymtdyf
Гуру SP
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 08:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение Адэлия » 22 сен 2021, 22:38

Tdurymtdyf писал(а):
c4ec7daf68fdc3319c4f11acccee.jpg
добрый вечер. забрала рубашку.что сказать? , это чудо мне вышло в 4300 ,, Но!!! эта тряпка не стоит и 300 руб.. во-первых размер 52, я спрашивала у Организатора какой мне размер..поставщик ответил 52.... ОН ОГРОМНЫЙ!!!! рукава , как у пьеро!рубашка даже мыть полы не подойдет.. цвет на картинке даже другой..но ладно, может монитор искажает.... в реале серый, страшный.. с белой полоской впереди, а-ля 70 годы..... для спецовки очень светлый.. честно, хочется рыдать... жалко денег, да еще каких! это половина моей зарплаты! скажите, вернуть им нельзя, но в реале же отличается от фото! Зачем же так обманывать людей?
ВОТ НАПИСАНО НА САЙТЕ:Мода переменчива, как женское настроение! Чтобы оставаться в тренде и сохранить индивидуальность, нужно создать свой неповторимый образ. В каталогах закупки представлены новинки самых популярных брендов, в которых Вы всегда будете на высоте. СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ НА КАКОЙ ВЫСОТЕ????? НАСТРОЕНИЕ ПЕРЕМЕНИЛОСЬ СРАЗУ-ВОТ ЭТО ПРАВДА!!!! ОБРАЗ НЕПОВТОРИМЫЙ В ТАКОЙ РУБАШКЕ-ДА!!!!ПОВТОРИТЬ НЕВОЗМОЖНО,,,,,ЭТО ТОЖЕ ПРАВДА..
написано это оверсайз, но этот овепсайз будет и на 58 не мал .. а РОСТ!!! у меня 168.. и я утонула!!! зафиксирована рубашка была вмиг..я не успела и моргнуть-теперь я понимаю почему... я спрашивала у Организатора про нее.. ответ был что все вещи очень хорошего качества, а что вы скажете про это чудо??? неужели у поставщика нельзя было спросить про нее... ведь стоит огромных денег!!!!!!! ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЕ ВЕРНУТЬ,, Я ДАЖЕ ЗА ПЕРЕСЫЛКУ СОГЛАСНА ЗАПЛАТИТЬ,,, ВЫ ЖЕ ВИДЕЛИ ЭТО УБОЖЕСТВО , КОГДА УПАКОВЫВАЛИ,,

Добрый вечер!
Мне очень жаль, что бы получили не то, что ожидали.
Рубашка выглядет в точности как на фото, видно, что она свободная, длинная, оверсайс и означает, что она будет, как балахон, это такая мода, такая модель. Просто видимо не ваш фасон. Вы, возможно, не привыкли, такому фасону.
О стоимости - заказ, Вы делали самостоятельно и видели цену.
О фиксации - в условиях закупки указано - ежедневная фиксация, ваш заказ не был зафиксирован быстрее, чем остальные заказы в закупке, и после фиксации, мы общались в лс и вы дали одобрение на заказ.
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20311
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 492

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение Tdurymtdyf » 23 сен 2021, 05:17

Спасибо Организатору. Помогает в решении проблемы.
Последний раз редактировалось Tdurymtdyf 23 сен 2021, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Tdurymtdyf
Гуру SP
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 08:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 35

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение Адэлия » 23 сен 2021, 07:18

Tdurymtdyf писал(а):Нет никаких вариантов вернуть? Ведь оверсайз это широкая, но рукава оверсайз это как? В лс я спросила про эту рубашку, .. этот тонкий джинс чисто плащевка, я согласна без оргсбора... но, поймите, как носить это ? Она реально страшная, на картинке она не такая СВОБОДНАЯ,,, она реально на 58 размер.думаю , что и на 60 подойдет.поставщик соврал, это понятно, такое чудо надо было комуто сплавить, ощущение, что эту модель белорусы шили в прошлом веке...и явно этикетка с размером не от этой рубашки..я вас не обвиняю. Я просто прошу помочь найти варианты ее вернуть, а в идеале заставить поставщика ее носить!

Ответила в лс
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20311
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 492

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение Светочка40 » 13 окт 2021, 17:24

Большое спасибо Организатору и магазину!!!! Очередная обновка Платье FAUFILURE 2021 С1124. Идет в размер, в живую намного интереснее, трикотаж очень мягкий, закатываться такой точно не будет, и совсем не мнется!
Вложения
IMG_20211013_162948.jpg
Screenshot_2021-10-13-17-18-03-350_com.opera.browser.jpg

Аватара пользователя
Светочка40
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 14:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Адэлия

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение Агапова Любовь » 17 фев 2022, 10:09

Брала белорусское платье с кружевом за 6 000 р, на свой рост 168 см рискнула, увы : у всех платьев рост 164 см, естественно не подошло в плечах, под мышками, в груди
-все тесно, хотя идет в размер. Так что внимательнее с ростовкой.

Агапова Любовь
Живу SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 13:18
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 4
Понравилось: Адэлия

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение Татьяна1 » 07 сен 2022, 13:00

Качество отличное. Цвет ярко-голубой, немного с зелёным подтоном. Ткань приятная, плотная. Сшита очень ровно и аккуратно. Размер взяла 44 на свои ОГ 86, ОБ 93, село отлично. Я очень довольна. Надеюсь в нем будет тепло, а то я мерзляка.
Вложения
Screenshot_20220907-125730_Chrome.jpg

Аватара пользователя
Татьяна1
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 38
Понравилось: Адэлия

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение rabotnica » 22 мар 2023, 17:58

Добрый день! Огромная благодарность и низкий поклон Организатору закупки Адэлия. Заказывала пальто Pirs в сером цвете. Цена не малая. Металась между 2 размерами S и Xs. Смотрела замеры изделия на сайте. Организатор запросила у поставщика рекомендацию по размеру и какое же было у меня удивление, когда поставщик сказал взять размер М (для 42 российского размера). Сегодня забрала пальто. Оно идеальное и по размеру и по качеству. Я в восторге! Спасибо большое!!

Аватара пользователя
rabotnica
Гуру SP
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 09:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: Адэлия

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение LOMARINA » 14 апр 2023, 11:02

Получила свою курточку, спасибо Организатору за закупку и работу! На свои 88-72-101, рост 170 заказала 42размер, подошёл отлично, лёгкий оверсайз. Цвет и фасон как на фото.
Вложения
Screenshot_20230413_134343.jpg

Аватара пользователя
LOMARINA
Гуру SP
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 19:08
Населенный пункт: Самара, Советский р-он
Баллы репутации: 28
Понравилось: Адэлия

Пред.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2