FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: БелБазар Верхняя 10активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение katya1983 » 23 авг 2018, 12:38

Получила свое платье АХХА 54099 Размер: 46. Платье соответствует размерной сетке. Я очень люблю белорусскую одежду. Часто ее покупаю. Платьем довольна. Ткать костюмная, не тянется, не просвечивает. Мнется не сильно. Без подклада. Внешний вид полностью соответствует описанию модели на сайте поставщика. На спине платье застегивается на красивые пуговки. На груди съемная брошка. Сама закупка прошла очень быстро (меня взяли в дозаказ) от оплаты до получения и офиса прошло 9 дней. Фотографии сделаны при разном освещении. Верный цвет на 2 фото.
Последний раз редактировалось katya1983 23 авг 2018, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katya1983
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 12

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение katya1983 » 23 авг 2018, 12:46

В начале лета заказывала TEFFI style 721-2 размер 46. Платье соответствует размерной сетке. Платье полностью соответствует фото и описанию на сайте поставщика. В составе содержится лен из-за чего платье мнется, но в самую жару в нем было очень комфортно))). После стирок не потеряла своего внешнего вида. Покупкой довольна.
Последний раз редактировалось katya1983 23 авг 2018, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katya1983
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 12

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение katya1983 » 23 авг 2018, 13:01

В начале лета заказывала еще одно платьице Артикул: Бутер 527 Размер: 46. Платье соответствует размерной сетке. Тонкое, 2-слойное, 100% хлопок. Оно мне очень понравилось, в нем было не жарко, мялось в меру. Красивое кружево снизу. НО ровно до первой стирки! Я постирала его в стиральной машинке в деликатном режиме с отжимом, и верхних слой платья сел в ширину и стал длиннее, т.е. деформировалось. Все бы ничего, но нижний слой остался прежним. Сама виновата: Откопав этикетку обнаружила, что только ручная стирка, без отжима и горизонтальная сушка! Первый раз такое с белорусской одежной. Вывод: читайте внимательнее этикетки! К Организатору претензий нет.

Аватара пользователя
katya1983
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:58
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 12

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение мама владика » 25 авг 2018, 10:20

Получила Платье 1541, очень классное ткань суперская , лёгкое невесомое идёт в размер .Рекомендую

Аватара пользователя
мама владика
Гуру SP
 
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:17
Населенный пункт: Промышленный район, стара-загора
Баллы репутации: 2

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение Kovaleva11 » 28 окт 2019, 16:24

Получила куртку размер 58 (ношу 56-58), села как раз, на бирке ОГ 116, очень красивая, переливается, цвет не черный, в помещении кажется как темная сталь, а на улице зеленцой отдает. Правда рукава узковатые, хотя руки у меня не полные, нормальные, может еще растянется место где манжет пришит. Вообщем довольна заказом! Длина при росте 167см до середины яго-ц) Зимой думаю в ней будет тепло. Для машины вообще замечальная модель. Закупка быстрая. @};-
Вложения
4b8107416e16a4ab5bbac6519319.jpg

Kovaleva11
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:04
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 24
Понравилось: Панацея

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение Первый » 26 июн 2020, 21:07

Заказывала юбку марки Ноче мио
К размеру нужно прибавить +6
Юбка шикарная, ткань легкая(на лето), но в тоже время костюмная.
Карманы сбоку и шикарная отделка юбки спереди и карманы.
Ношу с голубой блузкой
Идёт в размер
Например , если указан 46, то +6=52 размер
Вложения
F25BF395-E1DC-49B8-8F87-4F89425F14A4.jpeg
65A15F0F-353F-4F2A-A05A-F1179CF2D783.jpeg

Первый
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09 май 2020, 08:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28
Понравилось: Фантазия

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение Юлия179 » 28 июл 2020, 12:10

Всем доброго времени суток! Заказала Блузу ПРИО 70540. Сказать, что моему расстройству нет предела, это ни чего не сказать!!! :(( Прежде чем заказать вещь читаю отзывы участников по размерности. В отзывах к данной закупке все пишут, что размер вещей соответствует, да и по опыту знаю, что белорусская одежда отличается точностью соответствия заявляемой размерной сетке. Моя ситуация следующая, в описании к лоту на каждый размер указаны замеры изделия. Так как у меня обхват груди 96см я, в основном, ориентировалась при выборе на данный параметр из описания:44 р. - Блузка: Длина изделия - 77,5см, Обхват шеи - 44,5см, Ширина плеча - 12см, Ширина по груди - 48,5см, Ширина по низу - 54см. Перепроверила описание несколько раз, что размер груди 48,5см*2=97см указан именно в 44м размере, пришла к выводу, что данное изделие маркируется по европейской сетке +6(у белоруской одежды это очень часто встречается). Заказала. В итоге получила вещь с биркой на 44 размер НО она и пошита в соответствии на 44 российский размер, т.е при замере ширины по груди вышло 42,5 см. На мои 96см ну ни как не натягивается. Вот как это расценивать? Как пересорт по размеру или как маломерность изделия более чем на 4 размера?!!:((
У меня Вопрос к Организатору - можно ли решить вопрос с поставщиком о замене данной блузы на изделие с замерами в соответствии с указанными в описании? Или мне считать, что мои 2400р попусту выброшены на ветер?
К качеству вопросов нет, как и у всей одежды белорусского производства оно отличное.

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение Елена17 » 28 июл 2020, 15:02

Юлия179 писал(а):Всем доброго времени суток! Заказала Блузу ПРИО 70540. Сказать, что моему расстройству нет предела, это ни чего не сказать!!! :(( Прежде чем заказать вещь читаю отзывы участников по размерности. В отзывах к данной закупке все пишут, что размер вещей соответствует, да и по опыту знаю, что белорусская одежда отличается точностью соответствия заявляемой размерной сетке. Моя ситуация следующая, в описании к лоту на каждый размер указаны замеры изделия. Так как у меня обхват груди 96см я, в основном, ориентировалась при выборе на данный параметр из описания:44 р. - Блузка: Длина изделия - 77,5см, Обхват шеи - 44,5см, Ширина плеча - 12см, Ширина по груди - 48,5см, Ширина по низу - 54см. Перепроверила описание несколько раз, что размер груди 48,5см*2=97см указан именно в 44м размере, пришла к выводу, что данное изделие маркируется по европейской сетке +6(у белоруской одежды это очень часто встречается). Заказала. В итоге получила вещь с биркой на 44 размер НО она и пошита в соответствии на 44 российский размер, т.е при замере ширины по груди вышло 42,5 см. На мои 96см ну ни как не натягивается. Вот как это расценивать? Как пересорт по размеру или как маломерность изделия более чем на 4 размера?!!:((
У меня Вопрос к Организатору - можно ли решить вопрос с поставщиком о замене данной блузы на изделие с замерами в соответствии с указанными в описании? Или мне считать, что мои 2400р попусту выброшены на ветер?
К качеству вопросов нет, как и у всей одежды белорусского производства оно отличное.

Добрый день ! У меня большинство нарядов Белорусских производителей . При том , что у меня ОГ 95 и пограничный 46-48 , на 44 никогда не замахивалась . Вы не учли одну вещь - свободу облегания , я на неё всегда 4 см минимум закладываю , т.е. замер по ОГ должен быть 50,5 см минимум у вещи , которая пошита из не эластичной ткани , даже при 50 см будет плотно сидеть . И , из опыта ,европейской маркировкой белорусы никогда не пользовались .

Елена17
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:31
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 14
Понравилось: Фантазия

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение Юлия179 » 28 июл 2020, 19:14

Елена17 писал(а):
Юлия179 писал(а):Всем доброго времени суток! Заказала Блузу ПРИО 70540. Сказать, что моему расстройству нет предела, это ни чего не сказать!!! :(( Прежде чем заказать вещь читаю отзывы участников по размерности. В отзывах к данной закупке все пишут, что размер вещей соответствует, да и по опыту знаю, что белорусская одежда отличается точностью соответствия заявляемой размерной сетке. Моя ситуация следующая, в описании к лоту на каждый размер указаны замеры изделия. Так как у меня обхват груди 96см я, в основном, ориентировалась при выборе на данный параметр из описания:44 р. - Блузка: Длина изделия - 77,5см, Обхват шеи - 44,5см, Ширина плеча - 12см, Ширина по груди - 48,5см, Ширина по низу - 54см. Перепроверила описание несколько раз, что размер груди 48,5см*2=97см указан именно в 44м размере, пришла к выводу, что данное изделие маркируется по европейской сетке +6(у белоруской одежды это очень часто встречается). Заказала. В итоге получила вещь с биркой на 44 размер НО она и пошита в соответствии на 44 российский размер, т.е при замере ширины по груди вышло 42,5 см. На мои 96см ну ни как не натягивается. Вот как это расценивать? Как пересорт по размеру или как маломерность изделия более чем на 4 размера?!!:((
У меня Вопрос к Организатору - можно ли решить вопрос с поставщиком о замене данной блузы на изделие с замерами в соответствии с указанными в описании? Или мне считать, что мои 2400р попусту выброшены на ветер?
К качеству вопросов нет, как и у всей одежды белорусского производства оно отличное.

Добрый день ! У меня большинство нарядов Белорусских производителей . При том , что у меня ОГ 95 и пограничный 46-48 , на 44 никогда не замахивалась . Вы не учли одну вещь - свободу облегания , я на неё всегда 4 см минимум закладываю , т.е. замер по ОГ должен быть 50,5 см минимум у вещи , которая пошита из не эластичной ткани , даже при 50 см будет плотно сидеть . И , из опыта ,европейской маркировкой белорусы никогда не пользовались .

Спасибо за комментарий, но повторюсь ориентировалась на размеры указанные в описании. Конечно же на свои 96см ни когда не беру стандартный российский 44р, это заведомо глупо.Одежды белорусского производства в моем гардеробе не мало, и всегда беру либо 42й европейский либо 48й российский. А тут из описания решила, что маломерка и мне надо брать 44й. С утверждением "из опыта ,европейской маркировкой белорусы никогда не пользовались" не соглашусь уже из своего опыта, да и комментарии размещенные ранее моего опровергают данное утверждение. Посмотрите хотя бы комментарий от участника Первой о юбке фирмы "Ноче мио" (размещен сразу над моим). Своей оплошности, конечно же не отвергаю - надо был связаться с Организатором, но на сайте поставщика тоже ведь таже размерная сетка дана :(( Короче говоря, надо не однократно переспрашивать обо всем, что вызывает хоть малейшие сомнения.

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25

Re: Белбазар - женская одежда белорусских производителей и дизайнеров. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 05 авг 2020, 14:28

Заказывала здесь два брючных костюма Anna Majewska А-316+Б-316/2 и Ольга Стиль С614/6, т.к размеры здесь полноразмерные, для себя на свои ОГ127, ОБ122 и живот заказывала 58 размер.
Костюмы просто обалденные!!! Очень модные и стильные :D, отлично сидят на фигуре, даже на моей совсем не стройной!
Бежевый костюм - костюм двухпредметный - брюки и пиджак, глубокий красивый бежевый цвет в чёрную тонкую полоску. Длина по внутреннему шву брюк 67 см, по наружному 97 см, брюки классические, к низу зауженные, внизу на манжетах небольшие разрезы, по бокам косые карманы, пояс шириной 4 см эластичный с резинкой, брюки застёгиваются на молнию и пуговицу. Пиджак удлинённый, по линии талии кулиска с чёрным тканевым пояском, без застёжки, рукава 7/8 длины, впереди два накладных больших кармана, впереди одна половина однотонная, другая в полоску - они внутри на подкладе, V-образный вырез с отворотными краями. Длина рукавов 51 см, общая длина пиджака 76 см, ширина по линии талии 63 см (без утяжки пояском). Костюм суперский :ympeace: !
Светло -серый костюм - он трёхпредметный - брюки, пиджак и блузка, сам костюм весь в мелкую светлую полоску, блузка белого цвета с сине-голубым цветком на груди. Длина по внутреннему шву брюк 73 см, по наружному 99 см, брюки классические, внизу с отворотными манжетами, по бокам косые карманы, пояс шириной 4 см на резинке. Пиджак удлинённый, полностью на подкладе, рукава получаются из-за сборенной резинки 7/8 длины, впереди два внутренних кармана с накладными хлястиками впереди, V-образный вырез по всему периметру горловины с отворотными краями, застёгивается на одну пуговицу. Длина рукавов с утяжкой 50 см, общая длина пиджака 72 см, ширина по линии талии 65 см. Белая блузка длиной и шириной 64 см, мне правда на живот коротковатая, задарю тётке, костюм по мне! Костюм также суперский :ympeace:!
Очень люблю эту белорусскую закупку :)! Оба костюма отлично мне подошли, с удовольствием буду форсить!
Организатору огромное спасибо за закупку и такие модные вещи :-bd!
Вложения
IMG_20200713_184906.jpg
IMG_20200713_184536.jpg
IMG_20200713_184614.jpg
IMG_20200705_174009.jpg
IMG_20200705_173845.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Фантазия

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetik71 и гости: 2