FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение Лампа1b » 26 июн 2013, 10:43

Девочки,кто нибудь заказывал платьица "Контраст",Лотос","Волан"??? @-) У меня ОБ-102,не могу определиться с размером( Подскажите,пожалуйста,а.... :ymhug: А еще качество интересует очень!!!

Лампа1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 13:58
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение Елена G » 01 авг 2013, 11:58

Привет всем!!! Покупала шорты G 2037, покупкой осталась ООООООчень довольна, на ОБ 95 взяла 30 размер, можно было на размерчик поменьше, но совсем не критично. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Организатору!!! @};- @};- @};-

Елена G
Гуру SP
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:29
Населенный пункт: Самара Советский район
Баллы репутации: 4

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение Миссис Смит » 02 авг 2013, 23:20

Lamp писал(а):
Валечка1986 писал(а):Ничего личного к Организатору.....Но сегодня получила "брюки" Сицилия. Это тихий ужас...это не брюки, а дешевые домашние гомаши. По качеству и размеру претензий нет. На свой ОБ 100 брала 44 размер, подошли как раз. Но вид у них ужасный, в них только дома или на огород...Еще удивило то, что к ним прилагается пояс, но на самих штанах сзади нет петли и при малейшем нагибание пояс остается на пояснице, а штаны сползают вниз и вид еще тот. Вообщем не советую, цена хоть и не большая, но они и ее не стоят :ymdevil:

Ну уж не ужас-ужас. У меня Сицилия 44 размера, есть еще Шипы такого же - да, это трикотажные брюки, не утягивают, но очень комфортные и стильные, огород бы лопнул от зависти. Никак руки не дойдут сфотографироваться, но я 44 размер взяла на бедра 97 - отлично. Все на месте. Пояс, кстати, плохо тянется, поэтому развешивает "уши" сверху брюк, не ношу его.
Но если Сицилия на 170см роста самой нужной длины, то Шипы - до щиколотки. Мне понравились обе модели.

я Сицилию тоже посчитала триконами. модель стильная, а ткань не айс, достаточно скоренько шарушками покрылась. Вначале один раз на работу одела, больше не стала -стремно.. вот на выхах в них гуляю с детьми, либо по магазам -на большее не тянут; и кстати о размере - я их посчитала большемерками, в отличие от платья

Миссис Смит
Гуру SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 23:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение AlenaKrylova » 13 авг 2013, 21:17

Получила свой "Комплект R.CAVALLI" заказывала 46 размер(всегда его беру)Ан нет,мал. Т.ч. берите на размер больше-маломерит комплект значит...

Аватара пользователя
AlenaKrylova
Гуру SP
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение Татьяна star » 27 авг 2013, 02:03

tatulka писал(а):
Лампа писал(а):Девочки,кто нибудь заказывал платьица "Контраст",Лотос","Волан"??? @-) У меня ОБ-102,не могу определиться с размером( Подскажите,пожалуйста,а.... :ymhug: А еще качество интересует очень!!!

особенно интересен отзыв по платью Волан. Девушки, напишите плиззззз)))

Волан в размер идёт ;)

Аватара пользователя
Татьяна star
Гуру SP
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 00:57
Баллы репутации: 0

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение Zefirka » 12 сен 2013, 14:28

Получила платье Барселона, цветное, очень хорошенькое, расцветка немного отличается от картинки. Маломерит на 1 размер. Трикотаж плотный, тянется не сильно. На мои ОГ 85 ОБ 95 взяла 44 размер, платье налезло, но очень туго. Перезаказала 46 размер себе, это пристраиваю.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Zefirka 23 окт 2013, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zefirka
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение Зака » 19 сен 2013, 11:19

Изображениея заказывала платье Тесла размер 48 цвет баклажан.на мои ОГ 92,ОТ 77, ОБ 97 подошло хорошо,впринципе бедра можна и чуть больше туда уместить а вот в груди запаса нет особо.На мой рост 165 см длина приличная чуть выше колена но для офиса прриемлемо!Обычно ношу 46 размер а тут 48 сел как 46,видимо маломерит на размер.Ткань приятная-тонкая,здоровская.СПАСИБО!

Аватара пользователя
Зака
Гуру SP
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 14:42
Населенный пункт: Тольятти 9 квартал
Баллы репутации: 5

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение marina979 » 17 окт 2013, 20:35

Делюсь отзывом о платье Бьюти. Начитавшись отзывов заказала 48 размер на свои ОГ 92, ОТ 71, ОБ 100. Платье мне великооооо.... На фото этого почему то не видно. Но на самом деле я худее и платье на мне висит. И плечи висят, и в груди свободно очень, и в берах я 1,5 раза умещусь, и в рукавах руки потерялись.
Само платье: Ширина по плечам - 38 см., ширина от проймы до проймы 48 см., ширина в бедрах 51см. длина платья 90см. Вроде по замерам бедра должны быть как раз. Ан нет. Слишком свободно.
Ткань с виду выглядит так, будто это гипюр поверх атласа. Но это цельная ткань. Ткань не тонкая и не толстая, просвечивает сильно. Цвет на фото в каталоге белоснежный. На самом деле цвет топленое молоко.
Платье пристраиваю или поменяюсь на 46 размер.
Юля, спасибо за закупку. Попробую еще что нибудь заказать и не ошибиться с размером)
платье Бьюти.jpg
фото из каталога
платье Бьюти.jpg (9.54 Кб) Просмотров: 906

IMG_9793.JPG

IMG_9794.JPG

IMG_9795.JPG

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение Zefirka » 23 окт 2013, 00:22

Zefirka писал(а):Получила платье Барселона, цветное, очень хорошенькое, расцветка немного отличается от картинки. Маломерит на 1 размер. Трикотаж плотный, тянется не сильно. На мои ОГ 85 ОБ 95 взяла 44 размер, платье налезло, но очень туго. Перезаказала 46 размер себе, это пристраиваю.

Получила свое платьишко 46 размер, теперь размер подошел.
Изображение

Аватара пользователя
Zefirka
Гуру SP
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 22:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Мирамод-молодежная одежда.Отзывы

Сообщение nikitina 1980 » 09 ноя 2013, 16:53

Брала платье Волан размер 48, на 48 очень мало,пристроило подруге с размером 44-46

Аватара пользователя
nikitina 1980
Гуру SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 16:04
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sokrovische, tamara56 и гости: 2