FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Стокмаркет - одежда для всей семьи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Стокмаркет для Детей 85неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Стокмаркет - одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Fox402 » 16 окт 2018, 22:23

Пришла закупка, я в шоке. Прислали 2 водолазки, мало того одна дранная пришла, так ещё обе не моего Размера, сверла свои параметры с размерной сеткой, которую предоставил Организатор. Вместо 48-50 (это L—XL) прислали Sку. Плюс одна водолазка кофейного цвета пришла не того фасона, очень расстроена. За водолазку за каждую отдала 475 руб+475, плюс столько времени потратила на выбор размера и модели, плюс ожидание. Ещё 2 платья размер заказала 46-48, пришёл 46 но в реальности он на 44 размер, зэещё одно не того цвета прислали. ДА И К ТОМУ ЖЕ ЗАПАХ УЖАСНЫЙ СЫРОСТЬ С МИКСОМ Химического краситель.
Единственное что пришло нормальное это шапка. Закупкой не довольна получается лохотрон. Организатору БОЛЬШОЙ МИНУС. ЗА БЕЗОТВНТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ.

Аватара пользователя
Fox402
Гуру SP
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 09:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Стокмаркет - одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 17 окт 2018, 23:40

Получили вот такой жилет, размер 58-60 Изображение
У мужа рост 183, одежду носит размер 56-58. По длине жилет ему примерно как на фото, по ширине великоват, но если одевать на теплую рубашку или свитер, то в самый раз будет.
Ткань жилета приятная, на ощупь производит впечатление хлопка - летом будет не душно.
Очень много карманов, самых разных, глубоких и мелких, внутри и снаружи, муж пошутил: "Поместится бутылка кефира, полбатона". Сшито аккуратно, молнии правда, хлипковаты, но за такую цену эту простительно.
Муж очень доволен обновкой (как все мальчики, большие и маленькие, предпочитает свое добро носить в карманах :)) )
Организатору спасибо за быструю закупку!

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: Jools

Re: Стокмаркет - одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Екатерина Гололобова » 31 окт 2018, 22:28

:-B Всем добрый вечер!Заказывала своему ребёнку спортивные штаны!Мой ребёнок ростом 116 см!Одни штаны пришли нормальные!Другие штаны на восьмилетнего ребёнка!Где глаза у поставщика,я не знаю!на одних написан размер 32-34(что соответствует росту),на других размер 42!заказывала обои одного размера!Очень печально,что так поступают с клиентами.Мы интернет-покупатели и видим глазами,выбираем,тратим деньги,и хотим получить хороший,качественный товар!В итоге,получив закупку в пятницу 26 октября,придя домой,написала Организатору!Организатор написала,что свяжется с поставщиком!Но сегодня уже 31октября(поздний вечер)! Организатор игнорирует,не отвечает на сообщения!Всем хочу сказать,что не учавствуйте в этой закупке,вещи не качественные,безразмерные,сборка на глаз!

Екатерина Гололобова
Гуру SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 5

Re: Стокмаркет - одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Snub » 06 ноя 2018, 12:37

Получила майки. Ну очень красивые, ничего особенного, но бусинки эти чудо) размер 50,налез на меня на беременную) обхват животик а 115см.естественно в обтяжку) ну это было купленно на потом)) очень давольна. Огромное спасибо)) :x :)

Аватара пользователя
Snub
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Стокмаркет - одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Mиледи » 16 ноя 2018, 21:23

Заказывала платье племяннице. Платье пришло то и что заказывала. Всё в хорошем виде и состоянии. Пошив хороший. НО! Заказывала размер 5-6 лет. На упаковке наклейка 5-6 в соответствии с заказом. А на бирке на самом платье: 4-5. Обидно, племянница без обновки.
К Организатору претензий нет, на ЛС ответила быстро, разбор закупки-быстрый.

Аватара пользователя
Mиледи
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Стокмаркет - одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Tanjuchka » 22 ноя 2018, 12:48

Здравствуйте! участвую в закупке не первый раз, заказывала лосины Лосины 421987 утепленные, заказала на пробу первый раз - пришли отличные лосины с начесом , на коленках кошачья мордочка нарисована, довольная закупкой я в следующую заказала 2 пары таких лосин , приходят обычные черные лосины БЕЗ утепления, я конечно расстроилась, на улице вообще холодно + цена у них как у теплых лосин + закупка небыстрая, написала Организатору , оправила фото, но поставщик "фото не принял и отказался возмещать нам денежные средства", не имею претензий к Организатору, так как лосины приходят упакованные , но считаю со стороны поставщика нечестным продать обычные лосины по цене утепленных...вообщем, закупка эта на удачу оказалась..

Аватара пользователя
Tanjuchka
Гуру SP
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 14:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: Стокмаркет - одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Разина » 01 май 2019, 14:14

Здравствуйте! участвую в закупке не первый раз, но в последний. Заказала мужскую Водолазка 529838 размер 52-54, пришла на 48 размер, а после стирки стала 46... Футболку заказала 48 размер, она после стирки стала 44 размера... кошмар!!! Бльше здесь заказывать не буду, сильно ухудшилось аачество и отношение к покупателям

Аватара пользователя
Разина
Гуру SP
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 08:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 29

Re: Стокмаркет - одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение katerina 84 » 16 май 2019, 22:22

Здравствуйте, заказывала сыну ветровку Артикул: 537254
Размер: 46-48. На бирке указан 48 размер. Мне и сыну она понравилась, цена символическая. Сшито аккуратно, верх ПЭ, подклад ПЭ. Сын носит полный 46 размер. Сидит на нем тютелька в тютельку, чуть шире станет и будет мало. На 48 размер ветровка явно будет мала, так что нужно ориентироваться на первый размер. Организатору спасибо за быструю закупку и раздачу @};-

Аватара пользователя
katerina 84
Гуру SP
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 22:55
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 187

Re: Стокмаркет - одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение Ирина Антошина » 01 июн 2019, 16:07

Заказала колготки с кошечками размер 158-164. Пришли совершенно не те, что заказывала по рисунку и маломерят размера на 3. На рост 140 будут нормально. Очень расстроена.

Ирина Антошина
Гуру SP
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:52
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Стокмаркет - одежда для всей семьи. Отзывы

Сообщение butterfly0404 » 01 июн 2019, 18:44

Здравствуйте, заказывала Комбинезон 546450. Очень довольна заказывала размер 44-46. ношу российский 44.
Комбмнезон яркий ,красивый. сшит хорошо. Ткань напоминает тонкий джинс. на лето самое то. Спасибо Организатору.

butterfly0404
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 май 2018, 11:02
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mysteryfly, tatjanapugacheva и гости: 2